Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Золотой шар


Золотой шар

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

stanum написал(а):

надо управление энергетикой своей развивать

об этом поподробней пожалуйста!

stanum написал(а):

если это будет не ощущение энергетики

как я пойму что это ощущение энергетики, а не просто визуализация?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

22

ну да, разрабатывать ощущение своей энергетики можно концентрируясь внутри тела, например в автобусе, ну это медитации на чакрах, которые в йоге применяются. В этом упражнении задействована анахата. В инете пробей ее расположение. Примерно в центре между сосками, но чуть выше. Там нужно сначала научиться ощущать тепло энергетическое. И не на точке на поверхности тела, а именно внутри.
Этот центр отвечаетза радость, дружбу, любовь, то есть если ты ощущаешь эти эмоции, то они именно там располагаются. На этом и основана техника- вызов доверия в том, что если ты чувствуешь доверие, то собеседник тоже начинает это чувствовать подстраиваясь

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

stanum написал(а):

В этом упражнении задействована анахата. В инете пробей ее расположение. Примерно в центре между сосками, но чуть выше. Там нужно сначала научиться ощущать тепло энергетическое. И не на точке на поверхности тела, а именно внутри.
Этот центр отвечаетза радость, дружбу, любовь, то есть если ты ощущаешь эти эмоции, то они именно там располагаются. На этом и основана техника- вызов доверия в том, что если ты чувствуешь доверие, то собеседник тоже начинает это чувствовать подстраиваясь

То-то в боксе удар в эту область называется ударом в душу!

От души с душою в душу! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

24

ну да, большинство считает, что там душа, потому что если скажешь это я и большим пальцем на себя покажешь - попадешь в эту точку

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Золотой шар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно