Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Начал худеть/сушиться


Начал худеть/сушиться

Сообщений 1 страница 20 из 451

1

Со вчерашнего дня начал похудение. Планирую сбросить 15-20 кг жира. С 94 до 75-80. За 2,5 месяца.

Т.к. диета при похудении/сушке играет первичную роль, расскажу чо я жру:

С утра кофе. Потом ма-а-аленькую (размером с кулак) порцию сложных углеводов: рис/каша/лапша/картошка. Дальше на протяжении дня НИКАКИЕ углеводы НЕ принимаются (в том числе и сладкие напитки: соки, компот...). Весь день ем ТОЛЬКО белки: днем "тяжелые" (курица, рыба) белки, вечером- "легкие" (яйца, творог, сыр).

Фрукты не ем. Овощи: только салат- огурцы + помидоры (в них калорий кот наплакал)- чисто чтоб желудок забить. Хотя я и так не голодаю. Белковая диета- это козырная диета ))) Вчера у тещи красную икру ложками ел ))))) Если хочется жрать, открываю холодильник и сметаю всю белковую пищу без разбора )) И пох, что курица и сыр жирные- в первой фазе похудения можно жрать и жирные белки- жир все равно будет гореть за счет урезания углеводов. Потом, когда будет "застой", придется исключить и жиры и еще сильнее урезать углеводы (или вообще исключить).

Тренировки: ничо не изменилось, все как здесь: Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц. Но добавил еще одну легкую тренировку. Итого тренируюсь 2 раза в день. Желтым цветом выделены тяжелые (основные) тренировки, серым- легкие:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/396/6131294853.png

То, что в скобках (пресс/икры)- делается на тяжелых тренировках между упражнениями. Например, Жим лежа, Подъемы на икры (за это время грудь уже отдохнула, можно переходить к Разводкам), Разводки.

Дополнительно хуярю упражнение "Вакуум": Похудение при помощи гипоксии.

Такие вот замутки...)) Пожелайте мне удачи!

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Начал худеть/сушиться.

Теги: диета,тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

хули удачи http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

3

"Преступник №1"
не заебёшся натурально тренироваться столько? хотя не, мозг то может и выдержать а вот организм прихуеет))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

Так ты посмотри внимательней на прогу. Все то же самое. Только ебашится не в один день (Грудь+Бицепс, Спина+Трицепс, Ноги+Плечи), а раскидано по дням. Я интенсивность ведь не увеличил ни на грамм )) А легкие тренировки- они на то и легкие, чтобы не мешать основным. Ебашу их для того, чтобы сжигать побольше калорий. А то силовой тренинг очень мало калорий сжигает, приходится добавлять пампинг или легкие тренировки :)

Вобщем, если почувствую перетрен, сразу уменьшу нагрузку, делов-то...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Марио написал(а):

хули удачи

Спасибо! ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1"
ну ты это зафотайся, и выкладывай раз в 3 недельки фото прогресса)) заценим))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

Хорошая мысль))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Дерзай брат! Кажись пару кило набрал после женить бы  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

9

Преееест, можно ли визуально сказать, чистого ли мяса он набрал с 84 до 93? Или жирчик тоже?)
[реклама вместо картинки]

0

10

Flap Jack! написал(а):

Дерзай брат! Кажись пару кило набрал после женить бы  :D

Ну там не пару, а десять, как минимум)))

Pilate написал(а):

Преееест, можно ли визуально сказать, чистого ли мяса он набрал с 84 до 93? Или жирчик тоже?)

Трудно сказать... На первой фотке живот слегка дряблым кажется... Вообще, малозаметно, что он чо-то набрал...)) Ну грудь пошире стала, плечи.... Скорее всего основное мясо на ногах нарастил- самая основная мышечная масса всегда на ногах нарастает- самая большая мышечная группа ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Вот блять... Уже рабочие веса начали падать... Сегодня делал приседания. С тем же весом, что и на прошлой тренировке. В прошлый раз ебнул 30 повторений во втором подходе. А в этот- только 20 в первом. Во втором- вообще 13!

А вообще, ожидаемо : ) Я последний раз лет 5 назад худел, так вообще половину рабочего веса осилить не мог ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Вот блять... Уже рабочие веса начали падать... Сегодня делал приседания. С тем же весом, что и на прошлой тренировке. В прошлый раз ебнул 30 повторений во втором подходе. А в этот- только 20 в первом. Во втором- вообще 13!

А вообще, ожидаемо : ) Я последний раз лет 5 назад худел, так вообще половину рабочего веса осилить не мог ))))

Такая же хуйня,тренер ржал  мол куда ты блины навешиваешь блядь,сушка нах))
Я по 12 повторений ебашу,плюс супер серии,мне мой вес больше не позволит,а то скелет один останется,ну а пресс  нагружаю по полной.
Кстати,тот гейнер что я пил,плюс креатин,не так много дали как хотелось бы,твёрдо решил летом тоже ходить в зал,а осенью если очко не жим жим возьму Нандролон.

0

13

Курт написал(а):

Кстати,тот гейнер что я пил,плюс креатин,не так много дали как хотелось бы

У меня креатин хорошо пошел! На прошлой неделе закончился, думал еще банку брать... Но, думаю, нахуй надо- уже тепло, мышечная масса один хуй будет медленно расти. Решил худеть )) До осени! )))))

Курт написал(а):

возьму Нандролон

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Фитнес и жажда власти  :D

Смотри худым не стань, в твоем возрасте уже солидность над иметь как кошелька , так и живота  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

15

Фпизду такую солидность))) Ты к 40 годам вообще засаленным наверное будешь? )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Ты к 40 годам вообще засаленным наверное будешь? )))))))

Думаю что гены не подведут  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif 

А так даже не думал! Ток 24 ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

17

Кто что думает о данной статье?  :writing:  ++++

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

18

"Преступник №1"
слышал от людей в зале, что на безуглеводке, организм сильно истощен, и в это время нельзя ебашить силовой с теми же весами тренинг, а то можно порвать к хуям мышцы изза истощения. Якобы хуярить надо токо по 12 павторов пампинг. Насколько это правдоподобно?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

19

На 100% правдоподобно. В полную силу ты на безуглеводке не сможешь хуярить не потому, что есть опасность травмы. А потому, что сила падает.
Но насчет травм- тоже верно. Я вот щас на низкоуглеводке и как-то непонятно "кости ломит" во время упражнений... Вобщем, осторожно нужно тренироваться. На сушке/похудении мышц не нарастишь, поэтому весь тренинг направлен на сохранение мышц- нужно стараться удерживать рабочие веса, насколько сможешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

lolchto написал(а):

Якобы хуярить надо токо по 12 павторов пампинг

Да. Тока пампинга как такового не будет )) ХЗ почему, но я сейчас на низкоуглеводке если задрочу мышцу многоповторным подходом, то пампинга (кровенаполнения) не наблюдаю... Видимо из-за недостатка углеводов...

Вот еще седня тему заебенил про набор массы и сушку/похудение: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1814

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Начал худеть/сушиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно