Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как отомстить пелотке


Как отомстить пелотке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверняка у тебя была ситуация, когда ты познакомился с телкой и сразу же занес ее в категорию "1 раз выебу и брошу". Т.е. сразу же для себя определил, что с ней ЛТР мутить не будешь. И ты приводишь ее домой и начинаешь соблазнять. А она не соблазняется. Ну нивкакую не соблазнилась. Может ты ее недостаточно прожал, а может у нее тараканов дохуя было... Не суть. Короче говоря, низачот :) Встречаться с ней еще- тебе нахуй не всралось. Мотивации уже нет. А вот обида в глубине души, что эта дура-пятерочка тебе не дала- осталась :( Немного не по себе как-то и хочется ей чо-нить поганое сделать : ) Отомстить хочется : ))

А как? А легко и просто! : ))) Звонишь ей (или по аське пишешь, если вы через аську знакомились). Настраиваешь РАППОРТ. Тут можно пустить в ход и комплименты и приятные воспоминания из вашего общения. Все, что угодно. Похуй как, главное- настроить раппорт.

Раппорт настроил, а дальше можно резко ебануть коварную фразу: "Ты чо, думаешь я собирался с тобой отношения строить? Да нет... Так, на раз-два поебаться... Нахуй ты мне нужна...? ))". Ну или любую другую фразу в этом же духе : )) Телка после этого либо трубку кинет, либо замолкнет и будет судорожно соображать "он в своем уме? не ебнулся ли?". Вплоть до слез даже бывает : ))))

Здесь прикол в том, что если бы ты сразу же ей такую гадость ляпнул, то она угрожать начала бы и материться: "Ты чо сука ахуел гандон? Да пошел ты нахуй!". Поэтому, сначала нужно РАППОРТ установить! А потом уже ее до слез доводить : ) Т.е. сначала ты как бы даешь ей понять, что ты в ней заинтересован, она ведется. И ты ее резко обламываешь :))))) Разрыв шаблона, в своем роде...)) И психологическая травма на пару месяцев ей обеспечена! : )))

ЗЫ: приятно же так отомстить, правда?..))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Это я злой от того, что мне щас пятерочка не дала : ((( Привел ее домой. А она нивкакую! Ну вот блять ну НИКАК!
Выгнал ее. Через 5 минут она перезванивает, спрашивает "чо, мол, не обиделся?". Я грю: "Да нет конечно.. )) Хули мне обижаться?.. Ты просто была не готова.... Но мне было приятно с тобой и я хотел бы продолжить наше общение и дальше...)))". Дальше начались зачесы про то, как нам было хорошо вместе на первом свидании, бла-бла-бла... Она смеется в трубку, весело лепечет чего-то.... В глазах искорки, наверное, горят, думает, что все нормально, что все в порядке.... уже мысленно представляет вторую свиданку, как нам хорошо вдвоем..... И тут- хуяк! Все. Она в слезы : )))) А я: "А иди нахуй, дура! : (".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

бабы иногда заебывают надо их проучать))) я так однажды лтрку опустил. она потом бегала, прощения просила ))

0

4

после того ещё больше будут считать тебя падонком))) она расскажет всё своим подружкам бугага а по идее такое похуистическо отношение и падонческий стиль только на руку)) андрюха, рекомендуешь?))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

5

Теория трупа написал(а):

она расскажет всё своим подружкам

Если ты с этой соской после расставания будешь видеться (на учебе, на работе), то да, может быть некий негатив на тебя )))

Теория трупа написал(а):

по идее такое похуистическо отношение и падонческий стиль только на руку)) андрюха, рекомендуешь?))

Если ты работаешь в корпорации Майкрософт и она всем растрепала, то это снизит твою репутацию (или наоборот повысит?) перед коллегами и начальством... Но ты-то просто с ней учишься вместе! ))) Поэтому похуй чо она там сплетничает, никто это за чистую монету не принимает, а если и принимает, то ставит +1 ))) Поэтому рекомендую! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

опробовать нужно, у меня как раз есть одна на заметке...

Подпись автора

Hell....o!

0

7

Преступник №1 написал(а):

"Ты чо, думаешь я собирался с тобой отношения строить? Да нет... Так, на раз-два поебаться... Нахуй ты мне нужна...? ))"

а не за жорстоко...?))

0

8

А я хочу ЛТР вернуть! и кинуть :crazyfun:  :D

Подпись автора

Yes Future!

0

9

Afalex, значит верни и кинь. Это не сложно сделать. Просто придется прикинуться немного тфн-ом. А ваще,если ушел,то не нужно возвращаться. И уходить нужно достойно. Я где то тут писал подобные мысли и рассуждения на тему мести примерно в марте месяце этого года.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Afalex, вот,нашел свою первую тему на форуме.почитай,может тебе интересно будет.
Как вычислить измену жены и как ее наказать за это.>>
На меня повлиял форум и какая то книга. Не помню щас ее названия,но что то про нлп вроде и отношения. Многое понял. Но сцуко хочется еще мозг поебать ей ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Батл, мы уже растались)) ситуация сложней намного(именно встретица)..но это хуйня..спасибо!

Подпись автора

Yes Future!

0

12

Afalex, ты меня не понял. Я тебе это все написал к тому,что не стоит им мстить(если,конечно,она не унизила тебя или не задела твое мужское достоинство,ну или еще какая нить хуевая ситуевина у вас не произошла). Если видишь,что отношения-дерьмо,то лучше просто уйди ничего не объясняя. Для баб самое худшее наказание-это неопределенность и неизвестность. Когда они пребывают в таких состояниях,они готовы стены прошибать головами.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как отомстить пелотке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно