Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » ВЛИЯНИЕ ЖЕСТКОГО РЭПА И ЖЕСТКИХ ДИССОВ на самоценку! ппц бля!


ВЛИЯНИЕ ЖЕСТКОГО РЭПА И ЖЕСТКИХ ДИССОВ на самоценку! ппц бля!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

короче вот психологи предлогают типа для поднятия самооценки типа написать свои лутшие качества и прочую хуиту...  это и так понятно что это все гемор и тупость... 
я предлогаю иную технологию ) например закачать диссов жестких и рэп наездов , типа как там матом опускают какогото рэпера ...
бля чем не самовнушене? я слушаю и реально становлюсь суровым! хочется когонить опустить или вьебать...  и телок отстойных просто посылаю не думаю )) ну это работает как типа самовнушение , слушаеш и борзееш , теряеш страх нах! хочется всех нахуй слать типа ты царь и все тебе должны...
вот рок ебаный это говно наводит депрессию и неуверенность ! не слушаете рок ...  если не хотите стать чуствительным романтиком терпилой)

вотнапример скачивать надо например шока с всякими наездами на матерей и бурения жопы))

     Шутки в сторону, три суки дёргают мой хуй

Но, если я отвечу вы три шлюхи дохлые, не суй

Свой нос в хип-хоп ты шут, я больше, чем ты думал Бени

Я хип-хоп на русском в Дойчланде!

Ты блядь не 50Cent и Ginex не джиюнит, Бени

Кому нужен ты типок, засунь себе в пизду свой микстэйп.

Если честно, как ты собирался диссить?

Без таланта, Flow, а главное без фактов, Bitch ты

Хочешь что-то доказать, так докажи что я не прав,

А раз не можешь, смотри в пол и промолчи дегенерат,

Ты посмотри на себя панк, кого ты строишь из себя,

типа с таким текстом , особенно понравилась вещь:

"я вас обоих в рот ебал
этим трэком ты уничтожен и твоя подруга ебучая тоже"

слушать думаю круглые сутки то внатуре возьмеш нож и буш резать лохов направо и налево) не говоря уже подойти к какойто пафосной куска пизды на ебаной улице!

хули если не верите то гляньте в контакте! именно у рэперков самые вкусные телки ибо они самоуверенные и я понял откуда они черпают
короче завтра накачаю и буду слушать всю неделю , а то один ссаный рок , а посмотрите в том же контакте у кого страшные телки? прально! у рокеров и эмо! ибо они ссут всего и могут тока пиздеть в инэте. :glasses:

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

2

давайте в этой теме диссить друг друга ну какбэ обсирать))  но в шутку! или какогонить рэперка выбрать и засрать ) короче считайте что все пафосные дорогие дырки у нас  в кармане!)
ну или может кто в курсе чего можно еще заценить кроме шока? может есть еще чего по жестче?

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

3

Выпий йяд...
Вот мне нрайца:

Отредактировано Pilate (18-04-2011 10:00:02)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » ВЛИЯНИЕ ЖЕСТКОГО РЭПА И ЖЕСТКИХ ДИССОВ на самоценку! ппц бля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно