Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Девственник в 25 лет, чёрт подери! Очнулся!


Девственник в 25 лет, чёрт подери! Очнулся!

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

lolchto написал(а):

была бы женился бы, и похуй что она слишком много знает))

Не по адресу ищешь. Тебе на РМЭС форумы надо с такими желаниями.
И все, хорош флудить. Пиши в личку свои "пожелания".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

62

таак ребятки, простите конечно, но у меня единственный фаворит на данный момент)

0

63

Ну, что, товарищи, можете вычеркнуть из списка девственников и поздравить)

В общем, на курортах я секса так и не нашёл - старые там все, а молодые - шалавы жуткие. Не стал я, в общем, хотя лезли некоторые аж пиздец. Тфумлять, просто) Вернулся назад и думал, ну, чё ж теперь-то? Почти было собрался к шлюхе, выбрал, денег насобирал, но всё тянул. И не зря же ведь, чёрт подери! :D

У знакомой есть подруга. Видел её один раз - впечатление ужасное, вроде симпатичная, тело хорошее, но блиа! Матерится, бухает, тусуется со всякими байкерми, рокерами и другими стёгаными бородатыми товарищами. Короче, нормальная такая наглая дерзкая мужицкая баба :) Я таких даже боюсь)

В общем, собралась она уехать на другой конец страны и навсегда. Попровожали её, погуляли, стали все расходиться. Я не пьян, она тоже. Говорю, давай мол подвезу что-ли чё такси вызывать я на машине.

Поехали. Она загрустила, последняя ночь в родном городе, всё такое, ехали разговаривали, начали потом обсуждать нашу змз-переписку, короче плавно всё съехало на тему секса и тут я такой беру и сворачиваю в парк, паркуюсь, ночь вокруг никого, и такой "ну так что, будем мы сегодня устранять демографический кризис?:)" Она такая, мол, ты ваще пипец) от крутой рокерши ни следа не осталось - только миленькая такая робкая девушка) Никто, говорит, мне ещё так прямо не предлагал и в таком месте)

Перетащил её, короче, не заднее сиденье, она такая, я, грит, сверху люблю, напрыгнула такая чёкаво, много целовались, всё с неё снял так, как будто каждый день делал, никаких там страшных проблем с лифчиками и всех прочих мужицких ужасов) А сам процесс - капец) Я всегда думал, что в первый раз кончу только сиську голую увижу, а получилось наоборот) Товарищ мой боевой только примет нужное положение, настало время вставить, он хуяк и скукоживается)) мы его потеребим, всё норм, а он опять) и так 4 раза, думал уже пиздец так ничего и не будет) она мне уже и писькой по нему поездила и ручкой и всё равно - не привыкший он был к чужим частям тела) А девчёнка вообще молодец - расслабься говорит, чё, не было давно что-ли? Я говорю - ага, очень, говорю, давно :) Ну она каждый раз как вставить не получалось просто на поцелуи переходила, говорит типа, не волнуйся, даже если и не будет нихера всё уже итак очень круто у меня ещё никогда не было в машине) Прям с неё как будто маску сняли - нежная такая, заботливая, музыка приятная, тусклый свет, чтоб их, фонарей)

Ну, на этих её словах у нас собсна всё и получилось) Ощущения от волнения как будто топором обрубило, не так я себе это представлял) Ну, мы в общем того минуты две-три и я всё) Ей было мало конечно, но я торопился - глубокая ночь уже, у меня вылет через 4 часа ещё её отвезти и поспать хоть чуть-чуть) Короче, оделись, поехали. Ну, я ей по дороге всё и рассказал) Она долго отказывалась поверить, что у меня в первый раз, спрашивала какого хрена я такой хороший, не пил/не курил/не ебался столько лет и именно с ней, а не с каким-нибудь ангелом с крыши) Блеать, передо мной совсем другой человек стоял вчера. Сказала, что специально себя вызывающе ведёт, боится, что её кто-нить обидит всё такое, комплексы, в общем, те ещё)

Короче, завёз её домой, ещё долго целовались, спрашивала где ж я до этого был, она б меня с удовольствием обучила всему) А утром я полетел в рейс, а она поехала в другую, млять, жизнь :(

А вообще, по-моему всем можно пожелать такого первого раза и такой понимающей девушки) Я даже и не мечтал о таком, хуле уж тут говорить :)

+10

64

Чувак круто, поздравляю, всё сделал правильно, ты теперь интенсивней с бабами общайся главное+
п.с. Мы уж думали ты пропал совсем)

Отредактировано Panzer IV (10-08-2011 20:51:03)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

65

Panzer IV написал(а):

Чувак круто, поздравляю, всё сделал правильно, ты теперь интенсивней с бабами общайся главное+
п.с. Мы уж думали ты пропал совсем)

Спасибо :) Нет, я просто хотел по-честному отписаться как дело сделаю)

0

66

ну у тебя дальше есть желание валить баб на татами одну за другой?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

67

Panzer IV написал(а):

ну у тебя дальше есть желание валить баб на татами одну за другой?

Естественно есть :) Но только не каких попало :)

+3

68

Маладой Кеп
Красава, чувак! Я горжусь такими людьми, как ты! Ставлю один плюс за первый секс и за отчот и второй плюс за убеждения

Маладой Кеп написал(а):

Panzer IV написал(а):
ну у тебя дальше есть желание валить баб на татами одну за другой?
Естественно есть  Но только не каких попало

И не расстраивайся, что вы больше не увидитесь ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

69

лови +, все круто

0

70

МужЫг епт, лови +1

0

71

круто всё получилось +1! И что поговорил по душам с ней после секасча тоже правильно, теперь не должно быть тормозов больше.

0

72

Поздравляю!теперь ты стал мужиком,хороших пелоток тебе и удачных полётов :-)

0

73

красава паря, держи плюс!
повезло, что девушка понимающая и опытная попалась, мне б такую)) :disappointed:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

74

ЭЭээээй бля))) хорош завидовать! Я 5 месяцев баб не ебал потому что нет возможности и то радуюсь за пацанов, а у вас у всех есть возможность и вы завидуете. В ПОЛЯ ПИЗДУЙТЕ, нехуй очко просиживать перед монитором!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

75

Всем спасибо, мужыки :))

0

76

Маладой Кеп +1!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
Отчет прочитал с удовольствием .... потому что написал сразу видно, без пиздабольства и по человечески, рад за тебя!!! я аж блять далекую молодость вспомнил свою http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  а с пелоткой дааа, реально повезло тебе .... короче молодец и ты и она  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

77

Не знаю почему, но чуть не прослезился +1 :cool:

0

78

Маладой Кеп написал(а):

и такой "ну так что, будем мы сегодня устранять демографический кризис?:)"

Мужик! :)

0

79

Вообще даже завидую по хорошему автору темы...
Это же до 25 лет не знать, какие бабы бывают ебнутые психопатки, тупорылые бляди, просто бляди, циничные бляди и еще множество видов блядей  :rofl:

При желании за год можно наебать больше, чем у среднестатистического мужика было за жизнь. Так что не потерял автор совершенно ничего. А вот приобрел неимоверно дохуя.

Получил совершенно здоровый организм, совершенно состоявшуюся, необжитую психику. Короче "человек в себе", как сайт под ключ блеать. Еще и заработать успел.

Я вот "таким родился" и это искорежило к ебеням психику. Ну откуда мне в 15 было знать, что конкретная изменившая баба ( измена для меня не равно половому акту. Измен дохуя и они такие рааазные =^_^= ) сама дура и я не должен винить себя?

Бля, лучше "соседа по купе" в поезде, когда я "типа спал" никто не скажет:
"Сосед": "Вот мы сидим тут, на моих братанов ты вообще внимание перестала обращать. Думаешь он это просто так? Да вся хуйня, которую он творит... Портреты эти, цветочки из бумаги... Готов поспорить далеко не весь арсенал.
Вот скажи, ты бы поехала к нему?"
Она: "Да".
"Сосед": "Как я и думал. Вот посмотри на моего брата: Красивый, умный. МАШИНА, КВАРТИРА есть...
А этот- "ЗА ДУШОЙ НИ ГРОША". И любви у него нет. Сердце каменное. Не нужна ты ему".

И реально - нихуя у меня нет по сути, кроме тупой пизды, которая мне изменяет (изменяла, вернее), а мне даже на это похуй. Сливал ее раза три, потому, что так "правильно" - только вот не чувствую нихуя надобности. Короче полноценный овощь.

Хочу стать девственником блеать :DD

А по-серьезному: древние римляне казнили особей мужского пола, если они ебли кого-либо до 20 лет. Такие чуваки были порядком слабее "на поле брани" (трата тестестерона, вся хуйня. На молодом организме она сказывается критически).

Если посмотреть лучших ебарей нашей бренной планеты, то она все (скажем так: АБСОЛЮТНОЕ большинство) лишились девственности после 20 (От Казановы до Мистери) и полноценно и постоянно исполняли кучу баб. У таких и к старости проблем в сексе нет. Как говорят на востоке: "Позже начнешь, позже закончишь".

P.S. Пошел писать 100 желаний.
З.З.Ы Бля, походу я по пьяни хуйню какую-то написал. Завтра перечитаю

Отредактировано AlterEgo (12-08-2011 17:29:38)

Подпись автора

Сенсей

0

80

Маладой Кеп, молоток. 
Твой пример мотивирует

Вот похожая ситуация у меня. Пока устраивал себе карьеру полностью запустил сферу отношений с бабами.  Закончил ВУЗ с красным дипломом, выучил английский язык и съебался работать в Англию (по моей специальности в России почти забесплатно работают обычно  :) ). Теперь - интересная работа, нормальная зарплата, по российским меркам так вообще шикарная. Хожу в хороших шмотках, по миру катаюсь. А вот не покидает ощущение неполноценности жизни, тем не менее. Никак не могу нормально устроить личную жизнь, с бабами не получается. Пока был студентом были ЛТР, пробовал знакомится. Как уехал, по сути вообще с противоположным полом не общаюсь. Теперь вот хочу взять себя в руки и начать развиваться в плане пикапа. Курю форум. В поле пока выхожу, но подойти никак осмелиться не могу, чёрт возьми.

Отредактировано Decadent (21-04-2012 19:10:32)

Подпись автора

Торопись медленно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Девственник в 25 лет, чёрт подери! Очнулся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно