Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Начал качать прес и понял, что нужно согнать жирок с живота.


Начал качать прес и понял, что нужно согнать жирок с живота.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыл для себя хорошое упражнение: Поднятие согнутых ног вися на перекладине, к груди, делаю каждый день три подхода по 25 раз.
Это единственное упражнение на прес, которое мне понравилось и которое я заставил себя делать регулярно. По мере продвижения тренировок я понял, что прес накачать не так уж сложно,
как я думал раньше, стал чуствовать, что живот  твёрже и подёми я стал делать более правильно и технично. Прикинул себе, что гдето месяцев 5-6 регулярных тренировок позволят
более-мение прокачать прес, но кубиков всёравно не будет видно если не согнать с живота жирок. У меня не большой процент подкожного жира, можна даже сказать, что я худой.
(Мне 18 лет, рост 172 см, вес гдето 63-65кг максимум) Но живот всёравно является проблемной зоной.
Меня иттересует как мне стоит продолжать питатся? Нужно ли мне исключать всё мучное из рацыона тоисть углеводи. И не скажится ли это на востановлении организма после серйозных тренировок?

Теги: пресс,диета

0

2

Если нужно накачать массу пресса, то делай скручивания с блином на 8-10 повторений- быстро накачаешь пресс. А 15 и более повторений- на поддержание массы, ими пресс хуево накачивается. До меня это недавно дошло, после разговора с одним качком... Сейчас вот с блином скручивания хуярю))

Damon Salvatore написал(а):

Но живот всёравно является проблемной зоной.
Меня иттересует как мне стоит продолжать питатся? Нужно ли мне исключать всё мучное из рацыона тоисть углеводи. И не скажится ли это на востановлении организма после серйозных тренировок?

1) Мучное, сладкое и жирные углеводы (суп, плов, бутеры с маслом, бутеры с колбасой...) не жрать
2) После 5 ч. вечера не жрать вообще никаких углеводов, только белки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Сразу задам тут вопрос чтоб не создавать новую тему: какими эффективными упражнениями накачать косые мышцы живота? Чтоб не только пресс был чотким, но и с боков было полноценно.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

maks-fedorovka написал(а):

какими эффективными упражнениями накачать косые мышцы живота?

Боковыми скручиваниями! Вот тут три вида боковых скручиваний показывают:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ТОже вливаюсь! Лето впереди - телки пляж и море секса)))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

6

Главное для мужика - плечи и грудь должны быть заметно шире жопы и живота. Не можешь убрать живот - качай верх. Будешь просто мощным и будет пох на лишнюю складку.

Это я так в шутку, конечно. Хотя для себя где-то так и решил. Выдрачивать рельеф каждой мышцы не буду. Скорее общий контур. Расширяющийся кверху. Достаточно. Кому не нравится - next.

0

7

как накачать пресс? иди и качай прямо щас а не ищи способы прокачки в интернете))))

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

8

xxx31337 написал(а):

как накачать пресс? иди и качай прямо щас а не ищи способы прокачки в интернете))))

Так и сделал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

А проблема по сути, как у автора. Ебашу с отягощением 15 кг. Но результата почти нет (кубиков не видно). Сколько примерно нужно вьебывать, чтобы массу пресса набрать, если качать не реже, чем через день? Успею к лету?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Начал качать прес и понял, что нужно согнать жирок с живота.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно