Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1


Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Ты жырного долбоеба Дэвида Х'а обчитался?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Он статью писал для тупых амбициозных америкосов. Чисто чтоб повыебываться перед ТФН-ами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

тоесть каждая будет думать что она одна?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

23

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

ты наверное имееш ввиду что ненадо расказывать специально, но и не надо ни чего отрицать. . . .?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

25

777 написал(а):

а нахуя спрашиваеться шифроваться? почему бы не расказать все как есть, тем более что позитивных сторон при таких отношениях гораздо больше?
или все пилотки такие гордые были? o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O

дык а ты пробовал правду сказать своим гаремщицам??

Отредактировано LoveT (13-06-2011 21:47:38)

0

26

777 написал(а):

а нахуя спрашиваеться шифроваться? почему бы не расказать все как есть, тем более что позитивных сторон при таких отношениях гораздо больше?
или все пилотки такие гордые были? o_Oo

1. Советую тебе это попробовать самому.
2. Правда катит только в свободных отношениях. Но получить их не просто, ибо далеко не каждая телка согласна на такую авантюру. Им же свой постоянный и единственный мужик под боком нужен, а не блядун с гаремом))) Если создал свободные отношения, тогда пизди всё, что угодно, она примет это... ну или не примет))  50х50 )) как "договоришься".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

27

Battle
+1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Прест, а как часто с ними созваниваться? Хочу чтобы не каждый день, а хотябы через день-два, один я один она звонит и так поочереди. Дабы постоянно с ними пиздеть напрягает, да и на остальных времени нет потом

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

29

Veselchak написал(а):

И по мелочам, как в Шифрофко написано желательно следить тоже, а то там вот про гандоны есть, так у меня было с этим палево, что было три гандона, стало два - говорил, шо корешу один подогнал, еще раз говорил, шо гнали с пацанами, воды набрали и кинули с крыши гандон. Вообще нехуй гандоны показывать бабам, только перед еблей.
И на улице запаливался разок, тоже съехал, что хорошая подруга, давно знаем друг друга - поэтому обнимались.

Такая же хуйня случается ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

30

Бля а если Лтрка смотрит твой тел смс-ммс, звонки  и палит я бывает забываю все  удалять . Как сделать так чтоб у неё отбило желание это делать ?

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

31

ZLODEY написал(а):

а если Лтрка смотрит твой тел смс-ммс, звонки  и палит я бывает забываю все  удалять . Как сделать так чтоб у неё отбило желание это делать ?

1. Не оставлять никогда телефон без присмотра
2. Записывать пелоток мужскими именами, а-ля "Сантехник Иваныч"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

ZLODEY написал(а):

Бля а если Лтрка смотрит твой тел смс-ммс, звонки  и палит

ЧивОООООО?????  :O Хуйли ей там вообще делать в твоем телефоне?!!!

ZLODEY написал(а):

Как отбить желание?

Отбей хотелку ей крепким лещщом!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Fax написал(а):

Прест, а как часто с ними созваниваться?

Через день- норм. Но лучше каждый день, но понемногу. Это лучше, чем раз в неделю, но подолгу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Преступник №1 написал(а):

1. Не оставлять никогда телефон без присмотра
2. Записывать пелоток мужскими именами, а-ля "Сантехник Иваныч"

Я так и делаю но сука палить хитра лиса и ещё подебуит типа а что есть что скрывать )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

35

Battle написал(а):

ЧивОООООО?????  :O Хуйли ей там вообще делать в твоем телефоне?!!!

Думаю надо от неё петлять сильно меня любит блять и ревнует ибо знает что я розпиздяй ещё тот . У неё уже как паранойя на  меня , я сам наверно  её довел своими приколами то гандоны нашла то смс  прочитала то видео увидел как я медсестру из Одессы раком пялил. Я сам палюсь а она меня любит и не уходит.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

36

у меня один залет был) В клуб по непонятным причинам и совпадениям, где я тусил с одной- пришли еще обе :) И как назло -я на сцене в каком-то конкурсе учавствую. Пришлось каждую выловить отдельно, наплести бреда (мол дружбану люлей навешали на районе- поеду на помощь). Все согласились с аргументом :) и остались там танцевать. Я свалили, позвонил Дружбану,которым "прикрылся"- сходили на магазин и привели каких-то подруг к нему на хату, там и проснулся ). После этого оставил одну ЛТР, а на стороне - только секс без обязательств.

0

37

Battle написал(а):

Отбей хотелку ей крепким лещщом!

Не работает. Только лишнее подозрение вызовешь таким ходом. Она один хуй, когда ты пьяный будешь валяцца или в твое отсутствие, возьмет тел и начнет ковыряться втихушку. Или попросит у тебя телефон позвонить, типа на своем денег нету... и начнет ковыряться, пока ты телик фтыкаешь. Бабы- они такие хитрые, что пиздец )) Поэтому прячьте подальше свои телефоны. А когда бухой приходишь спать, ставь тел на вибрацию и убирай в куртку в какой-нить потайной карман или далеко в шкаф, чтоб не нашла. А то увидит и один хуй ковыряться в нем начнет. Потому что бабское любопытство ничем убить нельзя. Такие вот они шпионки )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Преступник №1 написал(а):

Такие вот они шпионки )))

Да в пизду. Какие нахуй они шпионки. Вон, была тут одна шпионка, курсовую ей блеать по пикапу захотелось поиметь нахаляву. И чо? Где все ее шпиёнские способности, которыми она хвалилась? Кто-нить дал ей вообще хоть что-нибудь дельное? Да хуй там плавал! ))) Мы умнее, мы хитрее. И вообще, хватит возносить их ближе к небесам, Андрюха!)))

А про то, что не давать свой тел ей в руки - это верняк - лучший способ борьбы.

У меня бывшая стопиццот лет назад как-то доебалась до меня, типа, расскажи кто все эти телки в контакте. Я сказал, что ей это не понравится. Она настояла, ну я и сказал ей ху из ху...кого ебал, с кем гулял, с кем дружил, с кем бухал и т.д. и т.п. В конце добавил, что женился-то блять на ней, а не на ком другом. Ясен хуй ей это не приятно все было. Ну подулась на меня пару часов, трахнул хорошенько и все забылось как то само собой.

А на телефоне у меня стояла хитрая программка, которая скрывала нужные мне контакты под пароль  :glasses: . Так что, при всем своем огромном желании, она не могла увидеть тех номеров, которые я спрятал. Кстати, где-то я уже тут об этом писал тут...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

У меня таракан по этому поводу: я смерть как боюсь, что растеряюсь и не смогу выйти сухим из воды из этой ситуации с телефоном. :( Меня ебёт в мозг мысль: "А что, если она будет назойливо требовать, чтобы я показал ей телефон? А что, если она заистерит и будет визжать, что если бы нечего было скрывать, я бы показал его?"

0

40

Pilate написал(а):

А что, если она будет назойливо требовать, чтобы я показал ей телефон? А что, если она заистерит и будет визжать

Всегда можно осадить лоукиком! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно