Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1


Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Преступник №1 написал(а):

Всегда можно осадить лоукиком!

ДА! В селезенку нах!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

42

Преступник №1 написал(а):

Всегда можно осадить лоукиком!

Это-то всегда работает, но я же замучаюсь тёлок ремонтировать на свои бабки-то! :(

Так чо, есть варианты того, как разрешить описанную мной ситуацию словами, без физических мер воздействия? :D

0

43

Ещё вопрос!А вот когда ты гуляешь с пелоткой,и  звонит другая,ты берешь трубку и гришь:"я наберу тебя позже!"А та что с тобой гуляет начинает доебыватся-кто это?да и та что звонит может доебатся а чем это ты там занят таким важным?)чо отвечать в таких ситуациях?)

0

44

Rider написал(а):

А вот когда ты гуляешь с пелоткой,и  звонит другая,ты берешь трубку и гришь:"я наберу тебя позже!"А та что с тобой гуляет начинает доебыватся-кто это?да и та что звонит может доебатся а чем это ты там занят таким важным?)чо отвечать в таких ситуациях?)

Той, которая рядом, можешь сказать, что из другого города приехала младшая назойливая сестра и хочет увидеть тебя, вот и названивает. А той, что в трубке, можешь прямо открыто напиздеть, что у тебя серьезная встреча...дела и ты позвонишь позже, когда освободишься.
Уловили суть?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Rider дело спрашивает! Мне тоже это интересно.

0

46

Rider написал(а):

чо отвечать в таких ситуациях?)

1. Знакомая звонила
2. Нужно первым трубку класть. Она звонит, ты гришь -Я тебе в 6 часов перезвоню, сейчас занят. И вешаешь трубку. Потому что когда ты реально занят, то ты занят и говорить не можешь. А если ты нихуя не занят и начинаешь с ней пиздеть, то естественно она начинает расспрашивать, чем ты занят. Поэтому трубку вешаешь и все.

А вообще лучше телефон отключать, когда с другой гуляешь. Встретились- все, вырубаешь мобилу и тебя нет ни для кого.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Спс большое,ну трубу вырубать наверно гонево,а так ответы дельные http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

48

А не гонево ли попрет из уст лтрки, когда она прочитает смс от другой что-нибудь вроде мне было хорошо с тобой, зая?:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

49

А я и этот вариант развития событий продумал :-)
С недавних пор все входящие и исходящие смс стираю нахуй,мало ли? ;-)

0

50

Преступник №1 написал(а):

А вообще лучше телефон отключать, когда с другой гуляешь. Встретились- все, вырубаешь мобилу и тебя нет ни для кого.

Охуенно, как бы невзначай, в начале встречи телефон при ней отключать, сразу такое восхищение у неё на лице появляется). Да и один хуй, когда его включишь там высветится кто звонил

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

51

Все правильно =)
_
На данный момент имею 4 ЛТРки и не палюсь =)

Подпись автора

http://vk.com/ld6660606

0

52

stanum написал(а):

А не гонево ли попрет из уст лтрки, когда она прочитает смс от другой что-нибудь вроде мне было хорошо с тобой, зая?

Дык удаляй сразу прочитанный компромат, а не жди, когда его найдут и к тебе применят. Пришла смс - прочитал - не понравилась или палево создает - удалил сразу!
И бля не забывайте шифровать имена пелоток другими именами, если боитесь, что ЛТР спалит. Например, познакомился с новой, зовут Света, записал в телефоне "Серега свет". И хуй доколупается твоя ЛТРка до этого.

А ваще нехуй им телефоны в руки давать. Приучайте, что нехуй твой телефон хватать ВООБЩЕ.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

53

Battle написал(а):

Приучайте, что нехуй твой телефон хватать ВООБЩЕ.

Все равно ведь при малейшем удобном случае схватит и начнет рыться.

0

54

Fan-Mag написал(а):

Все равно ведь при малейшем удобном случае схватит и начнет рыться.

Дык ты приучи чтобы не хватала или не давай повода для ее шпионских действий.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

55

Я думаю над тем чтоб замутить себе отделений тел для пилоток и не показывать его не кому )))))))

Отредактировано ZLODEY (28-10-2011 12:40:38)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

56

Battle написал(а):

Дык ты приучи чтобы не хватала или не давай повода для ее шпионских действий.

Взаимоисключающие вещи. Если приучивать - еще больший будет соблазн порыться, типа "Чо ты от меня там прячешь?" )
Не давай повода - тоже пороется без задней мысли "Он же ничо не говорил, я просто посмотрю"

0

57

>>> Я думаю над тем чтоб
замутить себе отделений тел
для пилоток и не показывать
его не кому )))))))

Да это еще большее палево. Вибрацию все равно будет слышно... ЛТР-ка ночью поссать пойдет- а там хуяк- в дальнем шкафчике чо-то вибрирует... Можно конечно выключенным его держать. Но тогда нахуй он нужен вообще? ))) Да и к тому же, чтоб позвонить, нужно все время будет шкериться подальше... Гораздо проще просто подписывать пелоток другими именами. Да один хуй, хоть как подписывай, но если ты флиртуешь по телефону, то там понятно, что ты не сантехнику Жене звонишь )) Тут либо в открытую нужно хуярить, типа «вот такой я бабник, мне пелотки даже ночью звонят, но люблю-то я только тебя xD». Либо вообще тел выключенным держать, когда ты с ЛТР.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

Преступник №1 написал(а):

Да это еще большее палево

Да Прест ты прав  лучше удалят все паливо сразу и от звонков морозится когда не можешь ответить а на ночь отключать , есть такие пилотки что синьки в баре или клубе нахуярятся, писька чешется и давай названивать ночью приедь трахни меня.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

59

ZLODEY написал(а):

есть такие пилотки что синьки в баре или клубе нахуярятся, писька чешется и давай названивать ночью приедь трахни меня.

С какими же прошмондовками ты, наверное, общаешься, если считаешь, что таких пелоток много. :)

Отредактировано Pilate (31-10-2011 19:19:01)

0

60

Pilate написал(а):

таких пелоток много.

Скажите мне, где такие водятся. Буду продавать адреса на тренинге! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

А вообще, почти все клубные тусовщицы такими вот прошмандовками являются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно