Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Можно ли подстрич там?


Можно ли подстрич там?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Mels написал(а):

я в 5м класе

http://vkontakte.ru/videos21219881#/vid … _159992846
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Damon Salvatore написал(а):

И часто вы такую процедуру повторяете? Походу когда побреешь там - волосы быстрее начнут рости и прийдется потом стричь напостой?

Да. Это нормально. Ненормально- это когда волосня во все стороны торчит.

Вобщем, учитесь, студенты:

-Как побрить пах. Полностью сбривать не обязательно- колоться будет. Можно эпилятором впринципе... Но это больно, к нему привыкать надо. Короче, берем расческу. Приставляем ее к волосне. И все, что выше 1 см, срезаем ножницами. Зачем расческа? Чтобы удобней резать было. И срезается ровно.

-Как побрить яйца. Острую бритву НЕ берем- изрежешь все нахуй. Лучше всего купить одноразовую бритву, побрить ей ебальник несколько раз. Чтобы она затупилась. И после этого ей можно брить яйца. На яйцах волосы мягкие- сбреются даже такой тупой бритвой. Холодной водой яйца смачиваешь (чтобы они съежились и круглыми стали- а иначе неудобно брить), мылом намазываешь и бреешь. Эту бритву потом не выбрасываешь, ей еще целый год можно яйца и подмышки брить ))

Damon Salvatore написал(а):

И часто вы такую процедуру повторяете?

Раз в 1-2 недели. Это не долго. Занимает пару минут.

Летом подмышки обязательно нужно брить, чтоб потом оттуда не воняло. Ну и с эстетической точки зрения лучше смотрится.

Знакомый у меня есть, занимается бодибилдингом. Причем именно бодибилдингом: просушенный, накачанный, кубики, вены торчат, как и положено... а не как какая-нибудь жирная свинья, качается и говорит, что занимается бодибилдингом...)) Так вот. Тело у него заебись, а на подмышках- волосня! )))) Смотрится это убого!

Если ты телостроительством занимаешься, так можно ведь раз в неделю в солярий там сходить, подмышки побрить, чтобы это все эстетично выглядело? )))

Другой товарищ блять (тоже накачанный) решил в аква-парке перед бабами в стрингах выебнуться. А у самого блять прыщи на жопе, на спине... Ну и хули вы думаете, как это выглядело? Отвратно выглядело! ))))

Так что не запускайте волосню на теле! Небритые подмышки также хуево смотрятся, как и прыщи на теле!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

23

2-3 раза в месяц, подмышки, пах и яйца :)
И кстати как прест сказал, одноразовой лучше всего , ни разу не резался.

0

24

Преступник №1 написал(а):

Это не долго. Занимает пару минут.

ну подмышки то да...а вот пах и яйца я полчаса брею...блеать..пока начисто все сбрею... люблю чтоб чОтко было..а то зачем брить не до конца..неравномерно потом отрастет мб?

Подпись автора

Sanchez^

0

25

Да особо-то не парься. Ты ведь не стриптизер, чтобы под ярким освещением яйцами трясти.... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Кто там нахуй увидит, что на правой части лобка волосы сбриты на 0,2 мм короче, чем на левой? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Минут 15, подмышки и хуй с яйцами выбриты. Все время яйца на теплую брил и без мыла и пены, надо на холодную попробовать))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

27

бля, как-то стремно станком ебашить....

0

28

LoveT написал(а):

как-то стремно станком ебашить....

Чо тебе стремно станком ебашить: яйца или подмышки? И чем не стремно? )) Ножницами?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

А разве не проще эпиляцию запиздячить?
акуратней и на дольше...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

30

Конечно, проще. Если кожа привыкла.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

так ето ж безболезненно хоть!
а то еще яйцо отхуярит себе станком,
потом можна смело вешать петлю и
на другое... :-D

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

32

Ну ты сам-то пробовал эпилятором хуярить?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

нет,я имел ввиду лазерным)))

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

34

Мм, да....  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

LoveT написал(а):

бля, как-то стремно станком ебашить....

Да ничего тебе не станет. С нормальным станком точно, я ручаюсь как тот, кто многократно это делал.

0

36

я брею яйки станком, а лобок иногда брею, иногда тримером хуярю максимум можно слегка пораниться как при обычно бритье.
я вот думаю насчет волосни которая от пупка до лобка на пузе-че с ней делать? как-то неочень она смотрится имхо, особенно когда лобок бритый хах)

0

37

Relkin написал(а):

я вот думаю насчет волосни которая от пупка до лобка на пузе-че с ней делать? как-то неочень она смотрится имхо, особенно когда лобок бритый хах)

Удаляй, хуле тут думать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

а чем?

0

39

Эпилятором! Ты же тереться животом о пелотку будешь: если удалять бритвой, оно там колоться будет. И тебе и пелотке неприятно будет! Плюс, по-первости, если бритвой хуярить, стопудово на животе  раздражения будут- некрасиво. Так что эпилятором!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Ну такая же фигня блядская дорожка на животе и если хуй побрить до гола то смотреться будет стремно, я живот не брею, а там стригу примерно как прест сказал пару миллиметров только на глаз. Потом яйца как будто заного рождаются и начинают дышать.
Брейте и стригите там, больше комфорта будет и хуй будет длиннее казаться))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Можно ли подстрич там?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно