Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Можно ли подстрич там?


Можно ли подстрич там?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Я всегда для такой хуйни беру новый одноразовый станок им брею коки и хуй вроде норм не резался а под мыхи ебошу норм бритвой,чтоб дорожка норм смотрелась с бритым хуем просто отмеряеш растояние от ствола до начала дорожи делеш на половину и сбреваеш от ствола до половины)заебато смотриться(ну по крайней мере пьяные пилотки так утверждали пялясь на мои гениталии)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

42

Пивняки, меня один вопрос интересует. Слышал что волосы после бритья там будут рости быстрее и больше. Так ли это? Я хочу побрить, но если в силу каких-то причин (раздражение или т.п) я решу больше этого не делать - волосы отрастут как и были или больше?

0

43

Set написал(а):

Пивняки, меня один вопрос интересует. Слышал что волосы после бритья там будут рости быстрее и больше. Так ли это? Я хочу побрить, но если в силу каких-то причин (раздражение или т.п) я решу больше этого не делать - волосы отрастут как и были или больше?

Быстрее, но не больше.

0

44

вы ещё ноги и грудь брить начните... :canthearyou:

0

45

SHaH написал(а):

Так вот хотел бы узнать если просто их укорочу, не посчитается ли это пидарасией?

Пидараснёй считается, когда ты даёшь в жопу другому мужику.
Стричь ногти и волосы считается ухоженностью и добавляет пару баллов по Т100Б

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

46

Помоему можно все кроме ног. Ноги это правда пидорасией попахивает.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

47

Volbor написал(а):

Я всегда для такой хуйни беру новый одноразовый станок им брею коки и хуй вроде норм не резался а под мыхи ебошу норм бритвой,чтоб дорожка норм смотрелась с бритым хуем просто отмеряеш растояние от ствола до начала дорожи делеш на половину и сбреваеш от ствола до половины)заебато смотриться(ну по крайней мере пьяные пилотки так утверждали пялясь на мои гениталии)

Подпись автора

    Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

    Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

нарисуй как ты бреешь - тож хочу как ты что бы мне говорили что клево))) тока непонял как ты подстригаешь - целая схема!

0

48

Брить однозначно. Смотрится в разы пизже, но мне даже больше нравиться, когда немного отрастать начинает. Но подозреваю, что бабам больше будет нравиться, когда там всё под ноль.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

49

Главное чтоб зарослей не было. А то как в порнухе 70х

0

50

Прочитал тему - сбрил в ноль. Результатом доволен. Новая привычка по-моему встроится на раз-два.

Кто-то писал выше что пару баллов добавляет - охотно верю

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

51

Сейф написал(а):

Педерастия это когда под хвост долбяться, всй остальное - нормально.

не, еще банан надо есть, отламывая по кусочку, а иначе пидарас  :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Можно ли подстрич там?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно