Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Да,именно,ЛТр тебя изнасиловала три раза подряд-все,нихуя не хочется уже. Полежать и отдохнуть. А хочется снимать и других,не потому что ЛТР страшная или нехватка секса, а потому-что хочется.

0

42

Noodles написал(а):

Вот я с тех пор как мне 22 стукнуло, еще ни разу не кончил =) 2 лтр растпустил, заебал халявный секс, другая в др.городе. Сейчас заканчивается сессия -- и мне заебись от воздержания!

Зажрался, смотри-ка...

Короче гря, на эту тему больше не дискутирую. Воздерживайтесь, имея еблю под рукой. Не жалко ж никому, лол.

Отредактировано Pilate (06-05-2011 23:55:07)

0

43

Culuuhm написал(а):

М-да, даже после 14 дней ОИ вчера оказался в компании, сидел рядом с девкой. даже заговорить не смог. Наверное. у меня ментальность какая-то дебильная...

просто скажи "привет в следующий раз, а дальше все само пойдет ;)

Pilate написал(а):

Короче гря, на эту тему больше не дискутирую. Воздерживайтесь, имея еблю под рукой. Не жалко ж никому, лол.

))) да ты правильно с одной стороны говоришь. Прест вон по 5 лтр мутил за раз и не обламывался. так что блять мне кажется это просто отмазки в какой то степени, даже если они вылетают из моего рта или, точнее, из под моих пальцев)))

Но ощущения когда n  дней без секса пиздатое)))))) Чтобы вы не говорили))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

Leave написал(а):

о ощущения когда n  дней без секса пиздатое)))))) Чтобы вы не говорили))))

Об этом я и толкую ))
Пилат))) Просто приятно бывает воздерживаться. Живчиком становишься.

И еще, кстати.. вспомнил, как кто-то по теме отписывался -- что мол терплю 2 недели и никуя.. А вы как потом, 10 раз на дню дрочите, да? Вот продержись пару недель -- не прочухал, слей ОДИН РАЗ, если уж так хочется, да и все знают уже, что после 2-х недель агрессия спадает. 1 раз, а не 5 и не 10! И снова 2 недели. И раскачивайте так!

0

45

Noodles написал(а):

Красивая лтр может быть редкостью. Запала она на него, к примеру. И не факт, что красивая, раз он так говорит.

Он сказал красивая, красивая это от 7 баллов, если он пишет красивая а подразумевает обратное то он обманывает себя

Noodles написал(а):

А насчет воздержания от ебли с лтр -- поддерживаю! Когда ты уверен, что всегда можешь получить секс лишь отзвонив лтр-ке, это убивает мотивацию.

Мотивацию к чему, к тому чтобы ебать новые тела ? Так воздержание от дрочки нужно чтобы отвыкнуть от неё и потом вообще на неё забить, смысл воздерживаться от секса ? Если тебе не нужен постоянный секс зачем ЛТР заводить, ведь не надо мозг напрягать чтоб понять что если ты завязываешь отношения с девушкой то секс с ней получить становится очень просто,  с этой целью и завязывают отношения ?

Отредактировано Lex (07-05-2011 11:12:58)

0

46

Полюбому если есть лтрка и ты ее не ебешь - значит тебя что то не устраивает в отношениях с ней и ты хочешь по быстрее найти кого то еще, даже если сам этого не осознаешь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

47

Собственно когда Justify sex спросил про воздержание от секса с ЛТР первый вопрос который я задал - устраивает ли она его, поскольку по логике вещей если она устраивает то такая мысль врядли в голову прийдёт

0

48

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить!
минимум до 1 июЛя.
буду жрать грецкие орехи, корень имбиря, ежедневно мумие и витамины! + тренировки 3-4 раза в неделю.
ну, думаю, приобретенное в процессе состояние вкупе с сочными жопами на улице застявят меня расшевелиться))
хотя часть меня, которая в трусах, думаю точно в покое пребывать не будет :love:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

49

грецкие орехи без меда?

0

50

ну, на мед денег не напасешься)

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

51

Бля,чо вы то прикапались к ЛТР,ну есть ЛТР,да, красивая,да,ебу регулярно,но после постоянной ебли отсутствует мотивация фастить!жениться не собираюсь!У каждого свои заморочки. Мне хочется научиться делать фасты и найти на это мотивацию. Потому что недолго моей ЛТР осталось(пиздую в другой гороД!),верного парнишу строить там не собираюсь. ЛТр не разгоняю, ну эгоист,ну и что=)
Блять,я в гавно. :flag:

Отредактировано Justify sex (07-05-2011 23:19:37)

0

52

Эх... сорвался =(
Мой новый рекорд - 18 дней без дрочки.

Пожалуй начну с начала.
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

53

Подрачил, заебало, держался хуй знает сколько времени, ниодна сука с которыми познакомился так и не дала, пошли нахуй тупые бляди, сначала начинаю все.

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

54

хап! написал(а):

буду жрать грецкие орехи, корень имбиря, ежедневно мумие и витамины!

А у тебя яйца не лопнут, деточка?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Для экстрима, можешь добавить Тамоксифен. Повышает выработку тестостерона )) И стоит копейки.

http://athlete.ru/fotos/preparations/nolvadeks/tamoxifen.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

Тамоксифен
В бодибилдинге данный препарат используется для повышения уровня тестостерона. Данный препарат является анти эстрогеном. Он блокирует эстроген, за счет чего поднимается уровень тестостерона. Препарат работает медленно, но верно.

При приеме 20 мг. в день, уже через 10 дней уровень эндогенного тестостерона у мужчин поднимается на 42 , при приеме 6 недель - на 83% по сравнению с базовым.

По эффективности Тамоксифен, без труда "заткнет за пояс" любые добавки для повышения тестостерона, а такие добавки как ТРИБУЛУС , АНАСТАН даже рядом с Тамоксифеном не лежали. Для достижения максимального эффект тамоксифен лучше использовать в комбинации с другими препаратами. Ввиду того, что тамоксифен долго включается в работу, курс приема должен составлять 6 - 8 недель. Примерно на 14 день приема, Вы почувствуете как Ваши яйца просто распирает от тестостерона!

Девушкам данный препарат принимать не стоит.

Препарат выпускается в следующих формах:

Тамоксифен 10 мг.

Тамоксифен 20 мг.

Выгоднее брать Тамоксифен 20 мг.

ДОЗИРОВКИ:

Дозировка приема - 20 мг. в день

Курс приема 6 - 8 недель.

Не следует проводить курсы данного препарата чаще чем 2 раза в год. Перерыв между курсами должен быть не менее 3 месяцев.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Пряма во сне :)))
ну я думаю это не прерывает мой тренинг да? :)

0

57

Преступник №1 написал(а):

у тебя яйца не лопнут, деточка?

а что, одних грецких орехов достаточно? будет эффект?

0

58

Culuuhm
Недостаточно. Я хуярил грецкие орехи с мёдом, но эффекта за 14 дней всё равно не было.

0

59

Ясно. У тебя и у меня какие-то проблемы с ментальностью, видимо. Ничего не помогает. :blush:

0

60

Три раза в день ел мед с орехами?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно