Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Pilate написал(а):

Недостаточно. Я хуярил грецкие орехи с мёдом, но эффекта за 14 дней всё равно не было

У других и без орехов хуй ширинку рвет))

Culuuhm написал(а):

а что, одних грецких орехов достаточно? будет эффект?

Эффект будет, если не дрочить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

62

Если ОИ соблюдать, конечно.

Преступник №1 написал(а):

У других и без орехов хуй ширинку рвет))

Ясно. Это не про нас с Pilate. :(

0

63

Culuuhm
Нет, по разу.

0

64

говорят. надо по 3 раза в день наворачивать)

0

65

Мажоры богатые так говорят, наверное.)

0

66

ахахаха)))наверное. я вообще не ем мед с орехами)пока не ем

0

67

Culuuhm написал(а):

Ясно. Это не про нас с Pilate. :(

Ещё, на всякий случай, - надо обязательно высыпаться и почаще бывать на свежем воздухе. Да, банально. Но у меня много знакомых спят то днём, то ночью, сидят в дома перед компом, а потом они  не то что бабу завалить - на ногах еле держатся. Как бухие, блять..Только без положительных эффектов 8-)

0

68

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

69

maksimkas, ты сколько дней уже держишься? Я пока 8 дней, но такое ощущение, что полностью избавился от онанизма. Я реально повзрослел после тех 36 дней. Мыслю не как дрочер-эгоист, а как нормальный мужчина.

Давайте наберем команду, которая не будет дрочить все лето до 1 сентября!

Отредактировано Stoker (10-05-2011 12:32:22)

0

70

"Согласен повысить самцовость и обязуюсь не дрочить"
С этого дня строго себя держу, если же не сдержусь то разобью об унитаз свой лицо! :D ОТВЕЧАЮ
Кстати последнее время стал кач устраивать, и возбуждаться стал больше, из-за этого дрочу много((

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

71

SHaH, так ты тоже дрочишь, имея ЛТР под рукой? :D
Pilate этого не одобряет.

0

72

Stoker написал(а):

так ты тоже дрочишь, имея ЛТР под рукой?

Уахаха мне самому стремно аж от этого, просто не всегда квартира свободна у меня, и у неё тоже. А бля молодой всегда хочеться, хуле 17 лет денег как таковых нету чтоб хату снять( Приходиться дома в одиночку. :D

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

73

Штокер.До сих ни разу и не собираюсь

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

74

продолжаю тренинг. состояние практически прежнее, т.к. не выспался, тянет в сон и как следствие настроение неочень. так что высыпайтесь, чтобы быть в позитиве http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

75

поддерживаю Стокера, набираем команду, которая не будет дрочить все лето!
PS 8 дней, сука лрка уехала на неделю, а ебаться то как хочеться!

0

76

Не знаю,раньше все пытался бросить и бросить,зацикливался на этом,бывало срывался. Потом сказал - "я свободен от дрочки" и все!не тянет вообще!Так то хер особо ширинку в свободное время не ломит,но если запахло сексом-джинсы трещат по швам. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gifА на что вы дрочите то епт?))на порнуху?так вроде обещание дается не смотреть ее)

Отредактировано Justify sex (10-05-2011 18:46:47)

0

77

Проще всего не ставить себе какие-то рамки в виде двух недель и тому подобного, а просто перестать дрочить, навсегда.

0

78

SHaH написал(а):

хуле 17 лет

А в анкете хули тогда написано Возраст: 20 [1991-04-29] ?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

79

SHaH написал(а):

Уахаха мне самому стремно аж от этого, просто не всегда квартира свободна у меня, и у неё тоже.

и хули?))) я свою вижу пару раз в неделю, ненадоедает зато, та и секс пездатый после пары дней без него, за ноч по три палки кидаю, сплю и паутру еще могу вставить))) и идти довольным на учобу...

Lex написал(а):

Проще всего не ставить себе какие-то рамки в виде двух недель и тому подобного, а просто перестать дрочить, навсегда.

ну да у меня таковых небыло када завязывал с дрочкой. та и щас нету... хули еси за месяц пару раз сорвусь то это не беда, та и сам стал на это дело смареть подругому... даже еси и сорвался хули нежитаю это боьлшой трагедией,
а ваще себя мотивировал тем мол хули есть тёлка а я дрочу самому перед собой было стыдно, а ща не тянит даже...

0

80

Vizzi написал(а):

и хули?))) я свою вижу пару раз в неделю, ненадоедает зато, та и секс пездатый после пары дней без него, за ноч по три палки кидаю, сплю и паутру еще могу вставить))) и идти довольным на учобу...

ты вторую заведи - пиздец довольным себя тогда чувствовать будешь...

ночью чпокаешь одну, днем вторую, а вечером третью ;) - после такого дрочить не захочется))))

а вообще понимаешь зачем 5 лтр - одна блять я не могу курсовик, вторая - ты чего за ранее не предупредил... поэтому не меньше 3х надо наверн - хотя 5 это ваще шик)))) но в моем городе (186 тыс. чел. по последней переписи) - сложновато наверн, т.к. все всех знают)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно