Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Leave

еще одну лтр я не вывезу)))) мне проще и приятнее с пацыкапи раскуриться, посидеть на баре... чесно говоря мои встречи с ней меня вполне устраивают... вчрера на кафешке подругу встретил старую которую осенью пялил, вышли пакурить постояли попиздели... а она сидит с какимито бакланами паходу динамит их (кстати меня тоже раньше динамила терь паумнел :D ) думаю хули сяду за соседнем столиком пифка попью с кентом, а када та подопьёт денить наулици её зажму и уведу отуда))) кароче недождался... пасунул дамой зато буду чаще на той кафешке крутиться как я понял она там напостой тусуеться хули это не как ЛТР а как просто незнаю для секса чтоли)))

0

82

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!   свернул с пути блеать!

0

83

Vizzi написал(а):

это не как ЛТР а как просто незнаю для секса чтоли)))

можно и не лтрить, а просто ебать 1 - 2 раза в неделю...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

84

мне проще и приятнее с пацыкапи раскуриться, посидеть на баре...

прально, успех в пикапе обычно приходит, когда перестаешь на нем зацикливаться

0

85

Блеять....
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

86

Бля,тренинг заебись,уже месяц пошел,постоянно ебаться хочется))Вчера лтрку утощил в туалет в кафе,забавно было смотреть на рожи в очереди,когда выходили :crazy: На недельке планирую замутить фаст,хули,надо учиться.)А то свиданку без ебли даже и нет желания проводить,одни инстинкты остались. Ходил по магазинам,выбирал одежду,так Лтр в конце не выдержала и сделала замечание : "заебал флиртовать с консультантками". Хотя сам этого не замечаю))

Отредактировано Justify sex (15-05-2011 23:16:10)

0

87

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

88

Сегодня ночью чуть с ума не сошел в четырех стенах. Я даже не понял чего больше хотел: секса или дрочить. Но я выстоял. 14 дней в завязке!  :flag:

0

89

14 дней в который раз, не хочу сливаться, чую скоро в мозг все полезет)) еще 2 недели точно буду держаться и ебать кого нить. Стал увереннее намного, меньше затупаю и уже не как мяско, стоит на все что движется, симпатичное длинноногое.) На неделе пару свиданок проведу, номеров уже поднабралось..

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

90

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!
10 дней продержался, блять не вытерпел

0

91

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор! и подходить к бабам! начинаю сначала

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

92

Согласен с 17.05.2011 ))

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

93

DreaMlSK написал(а):

Согласен с 17.05.2011 ))

ну стартуем тогда с тобой хором, товарищ))

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!!!

0

94

panda написал(а):

ну стартуем тогда с тобой хором, товарищ))

йа с вами господа !! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

95

и Д'Артаньян! тысяча чертей))) гы гы. В смысле я с вами)

Отредактировано Panzer IV (17-05-2011 21:12:15)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

96

тут уже паходу некоторые по несколько раз его проходят))

0

97

Vizzi написал(а):

тут уже паходу некоторые по несколько раз его проходят))

Тут некоторые по несколько сотен раз его проходят уже))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

98

сука ебаная. у меня так яйца лопнут.

скамейка, рапорт, домой, прожим, жесткий прожим. пальцы в пизде. недожим.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

99

:mad:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

100

Leave
ТЫ еще в теме ОИ? Когда секс был?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно