Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

утром в пятницу.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

102

А у меня 14 марта)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

103

=)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

104

Есть с чем сравнивать?
Легче стало?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

105

стало)

спасибо, кореш)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

106

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

107

Battle написал(а):

Тут некоторые по несколько сотен раз его проходят уже))))

смысл?)))) недрочил больше месяца, стал относиться к этому ваще на морозе... еси раз в неделю или раз в три недели подрочу, перестал чуствовать себя виноватым в той или иной степени, хули просто понял что ано даёт, и какие патом ощущение непоятжные после таво када тренинг прайдёш и опять дрочиш...
щас я еси падрачу я не щитаю себя там слабоком мол сорвался хуё маё... у меня есть девушка каторая минимум 2-3 раза в неделю даёт... а то шо подрачил ну бля може повзраслел что начал к этому относиться как нормальному явлению... (кстати дето читал тему что типа раз в неделю еси без секса то нада дрочить чтобы здоровье было в норме, шота вроде этого...) хотя може это оправдания но серавно тренинг это вещь сильная... реально помог, хотябы не в том что начал там бля пачками цеплять тёлок а в том что мои взгляды поменялись на этото процес)))

0

108

Vizzi написал(а):

что типа раз в неделю еси без секса то нада дрочить чтобы здоровье было в норме, шота вроде этого...

кстати, скажу к этому еще кое чо, если молодой чувак не подроит, то он озвереет осамцевеет и все дела, ну а мужичку лет этак в 44, такой тренинг может импотенцию подарить. я серьезно говорю. мне этот тренинг нравиться, и считаю для сравнительно молодых он на пользу, но надо б пометку сделать... мол мужички за 40, к тренингу не допускаются.... а то может в итоге 2 недели растянутся на подольше, то есть захочет он чтоб встал у него, а у него не встанет. и всё. пизда хую)) (тфу-тфу-тфу*тук-тук-тук*)

0

109

panda, ты тут много мужичков за 40 видел?

это уже обсуждалось...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

110

Vizzi написал(а):

щас я еси падрачу я не щитаю себя там слабоком мол сорвался хуё маё... у меня есть девушка каторая минимум 2-3 раза в неделю даёт...

Это значит, что ты всё равно дрочишь. Прекращай дрочить. Имея ЛТРку - совсем позорно. Требуй что ли, чтобы чаще давала. Так и объясни, хули, что дрочево при наличии ЛТР - смертельная ересь.

0

111

Vizzi, заеби ее до изнеможения или заведи еще одну. если основная стонать будет - мол ты так меня затрахаешь - причина завести еще одну... и припомнить это своей если когда нибудь поймает.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

112

дрочил последий раз днеё пять назад, но готов опять пройти тренинг))))

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

113

ЕЕЕ,тренинг рулит.)))уже несколько зачотов намечается. Про дрочку уже забыл нахуй,шо это такое?

0

114

Почти 3 недели на ОИ, хочу ибаться зверски. Забыл что такое дрочить, но чую придется слиться, если до конца недели ни кого не трахну..

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

115

Hyper, а в чем проблема-то? У тебя есть возможность трахать телок. Почему не пользуешься ей? Нахуй ты себе внушаешь, что придется слиться? Ты когда на ОИ садишься, ставь себе цель - за 2 недели трахнуть минимум 2 телки. А ты "на отъебись" сел и думаешь что всё само случится. Нихуя. Надо еще что-то сделать для того, чтобы тебя телки захотели, надо проявлять свою самцовость.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

116

чото ОИ у же не действует так как в первый раз, когда хуй стоял целыми днями и хотелось прям наулице тёлок загибать. С подходами у меня чёто лажа, на уровне логики проблем нет, приоделся, тёлки знакомые говорят что всё заебись и что у меня не может быть проблем с тёлками. Наматываю круги пешком по оживлённым местам смотрю на тёлок редко контакты глаз получаются. Не подхожу( Полюбому наступит момент когда тормоз ручной отпустится и всё заколосится буйным цветом, есть ощущение что скоро всё изменится. В выходные есть вероятность поебаццо 50/50 с тойже тёлкой которую не дожал в воскресенье, созвонились договорились в выходные встретиться, но тёлки имеют свойство наёбывать. В общении с тёлками уже не испытываю никакого дискомфорто, лапаю и возбуждаю, и калибровать получается их реакцию и вижу ведётся или нет. А вот с подходом проблема.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

117

:offtop:

ну это чисто поржать)

МАЛЫШЕВА ТОЛКАЕТ ЗА ДРОЧКУ!!))

интересно получатеся, значит накончав в женщину, мужик сбрасывает в неё кучу вредного дерьма?
а как же белочки, зайчики, собачки и все кто не умеют дрочить? они в себе все оставляют если нет возможности пожарица?
и ваще впервые слышу что белок вреден. со школы еще помню - жизнь это белковое что-то, что-то..... короче всем белок пасаны! по телику всегда пиздют, не верьте

Отредактировано panda (20-05-2011 17:22:01)

0

118

panda, что не видно какая она идиотка? Как может быть вредно, то из чего потом появится человек. Природа всегда для размножения самое лучшее отдаёт, тебе плоды у растений всегда только полезное берут в себя.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

119

DrBodja, ну дк я и говорю)))

0

120

panda
Ну дак это российское телевидение, его нельзя смотреть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно