Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Четвёртый день ОИ, яйца не взрываютя как во время первого прохождения тренинга, но думаю только обабах. Сегодня иду на Пиратов карибского моря 4 с тойже мисс комбинизон)), после кино собираюсь жестоко отодрать в машине. Пожелайте удачи чтоли, год не ебавшись :hobo:

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

122

трахни ее. ты самец. если не сниматься не будет - рви нахуй))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

123

Свершилось!, продолжаю тренинг)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

124

Panzer IV написал(а):

Свершилось!, продолжаю тренинг)

Ебаш отчет! :cool:

0

125

Чо то не в ту степь все пошло, сорвался... Пиздец...

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"

Если сорвусь - порву нахуй свой паспорт.

Отредактировано Fan-Mag (23-05-2011 04:36:01)

0

126

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!
"не дрочу уже неделю, считай бросил, раньше одной за другой в сортире мозолил" гы)))
10 дней Основного Инстинкта пролетели незаметно с Тотальным Похуизмом (3е 36 часов)
2 недели ОИ вкупе с ТП пролетят весело и незаметно, и без рукоприкладства)

0

127

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор c 01.05.2011г!
Держусь уже 23 дня, яица выворачивает на изнанку.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Прошлый рекорд был в том году в мае, продержался 30 дней.
В Этот раз решил бросить дрочить окончательно.
Занялся качалкой, бегом и плаваньем.(плаваньем давно занимаюсь но возобновил).
Пожелайте мне удачи, Господа! xD

Отредактировано Pacta (24-05-2011 00:51:20)

Подпись автора

wtf? xd

0

128

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

129

Pacta написал(а):

Пожелайте мне удачи, Господа! xD

Удачи, господин Pacta
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

130

Pacta, трахай пилоток и не будут болеть

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

131

Fan-Mag написал(а):

Чо то не в ту степь все пошло, сорвался... Пиздец...
            "Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"
            Если сорвусь - порву нахуй свой паспорт.

хз почему некоторые срываются)))
занимайтесь хоть чем-то и всё по гопстопу будет, парни.. когда некогда дрюкать хуй тогда не сорвешься, всё просто)

0

132

panda написал(а):

когда некогда дрюкать хуй тогда не сорвешься, всё просто)

кстати да.. я обычно срываюсь, когда нечем заняться :D

Подпись автора

Sanchez^

0

133

оффициально записываюсь на тренинг... так больше мотивации держаться...  :glasses:

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Отредактировано Sanchez^ (25-05-2011 19:40:42)

Подпись автора

Sanchez^

0

134

сижу на ОИ с 21 марта.....чуть больше месяца телки не было.......все меня шугаются..... :angry:
еще держусь,но это просто пиздец :'(

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

135

26-ой день без дрочки! полет в жесткой турбулентности, но держусь :D
каждую ночь сница голое мясо.
Активно занимаюсь спортом бегом плаваньем, потому-что если брошу спорт, то сразу начну дрочить, и наоборот, начну дрочить если пропущу пару тренировок.
Минут 5 посидев за компом руки так и тянуца вздрочнуть, ребята это жесть!  :smoke:
В субботу иду в клуб, попытаюсь зацепить какую нибудь чику.

Зы: Для тех кто не верит, методика "недрочить" реально работает в положительную сторону!  :cool:

Отредактировано Pacta (26-05-2011 12:12:46)

Подпись автора

wtf? xd

0

136

Андрюха, у меня тут вопрос назрел к тебе.
Вот пацаны сидят на ОИ неделями, многие добиваются результата от этого тренинга.
Вы, конечно, как хотите, так и думайте, но на мой взгляд (я не могу утверждать, может у меня особенность организма такая) 2 недели ОИ - это мало. 3 недели - в самый раз! Неоднократно по себе замечал, что за 2 недели не происходит никаких изменений практически. А вот через 3 недели появляется заебатое состояние: усиливается в разы все из перечисленного - адекватная агрессия, резкость в действиях, уверенность, напористость и стремление в достижениях, желание постоянно чем то быть занятым (в частности - физические нагрузки), креатив,  безумные идеи рождаются и незамедлительно переходят в жизнь, настроение чаще всего отличное, блять даже бредогенератор работает лучше. НО! Херня в том, что это заебатое состояние длится от одной до трех недель, потом происходит спад и сколько бы ты не дрочил, заебатого состояния больше не появляется. Так вот вопрос - как закрепить это заебатое состояние, чтобы оно держалось постоянно или чтобы можно было вызывать его даже через полгода с момента отказа от дрочки?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

137

два месаца уже)
привык к агресие уже, грушу в гараж поцепил, луплю когда нехер делать

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

138

2 Battle
Имхо, это у тебя индивидуально так.
У меня лично день ото дня все заебатей и заебатей, буст нереальный, тьфу тьфу не сорваца бы  :|
4-ая неделя во всю идёт, приходица каждый день выладываца на полную в беге, тренажерах и плаваньи, чтобы не вздрочнуть :D
Я вообще хз что дальше будет, тяжко ппц, если я срочно не найду симпотную девочку то яица наверное взорвуца :D

Подпись автора

wtf? xd

0

139

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор! уже пробовал,состояние намного лутше во всем спектре возможностей,но может нада еще больше времени чем 2 недели,хотя бы около месяца!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

140

Pacta написал(а):

Я вообще хз что дальше будет

ответ

Pacta написал(а):

срочно найду симпотную девочку

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно