Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » РМЭС и всё что с ним связано


РМЭС и всё что с ним связано

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Думаю многим будете интересно что происходит на тренингах рмэс знакомство базовый их цена и так далее...
отзывы и вообше стоит ли прохадить их чего от них можно добится и чего не льзя

мне это стало интересно на наднный момент

да я и думаю новичкам будет полезно почитать :)

пишите только что то адекватное а : небыл гвоарят хуйня значит хуйня

кто был
или кто знает :)
жду

0

2

Пикап-квест РМЭС. Дрочь в действии

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

мне кажется если есть возможть с ними тусоваться без прохождения тренинга и просто снимать телочек и смотреть как они снимают - то стоит это сделать, у меня ваще нет возможности общаться с пикап тусовкой кроме как на форуме... если бы была - я бы пообщался, просто для увеличения мотивации...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Вот темка: РМЭД. Русская Модель Эффективного Дроча и кажется ещё информация была здесь

Отредактировано Lex (07-05-2011 22:02:26)

0

5

Всем доброго времени суток.
Мои пять копеек.
Проходил рмэс базовый полгода назад у себя в городе.

Кратко про тренинг.
Тренинг вел Валек – позитивный пацан 20и лет.  )
Саппортов было человек 10 – им отдельный респект за бескорыстную помощь в поле.
Народу, т.е. слушателей было человек 30-40, возрастной состав от 17 до 40, в среднем где-то 25 лет, причем было достаточно много приезжих – один пацаненок приехал аж с Иркутской области, еще удивил мужик лет 40ка на кайене - он то хули забыл здесь? ))
Несколько пацанов пришли во второй раз.
Отзачетились за время тренинга человек 5.

Длительность тренинга примерно 10 дней, с субботы первой недели по воскресенье второй недели включительно. Тренинг состоит из теории, полевых заданий и домашней работы.
Теории было 4-5 дней и в эти же дни были полевые задания, остальное естественно домашка.
В плюс тренеру могу сказать, что теоретические занятия он вел до упора – пока не выдаст весь запланированный материал - не отпускал, поэтому пару раз занятия заканчивались ночью.
На полевые задания отводилось время во второй половине дня, после полей возвращались обратно на теорию.

Примеры полевых заданий:
30 положительных ОС на «привет, ты классно выглядишь».
Несколько раз втереть пелоткам про то, в чем ты хорошо разбираешься.
Поцеловать в губы.

Домашка:
Телефоны, свиданки, песни в общественных местах.
Стоимость тренинга - толи 15 толи 17.
На время тренинга снимался штаб, куда можно было приводить пелоток. (по-моему никому не пригодился)

Плюсы.
Я стал более свободно общаться с противоположным полом.
Я на своем опыте понял что на улице реально познакомиться с адекватной, умной девушкой.
Благодаря тренингу приоделся – там был местный стилист-шопер, услугами которого я воспользовался.
Можно влиться в местную пикап-тусовку.

Минусы.
Слишком много теории – засираются мозги.
Лучше бы, блять, показали как правильно бабу трогать при знакомстве - хуй там, все в конспектах есть!
Слишком много народу в группе.
Тренера в полях почти не видел, только саппорты, которым по большому счету это не особо интересно, потому что денег они за это не получают.
РМЭС вызывает ощущение секты – недавно встретил парней которые пошли дальше, по-моему на лингвистику (парням тоже под 30) - без комментариев. Сразу после тренинга было желание пройти его еще раз, потому что не все полевые и домашку смог сделать - тоже без комметариев. ))

Выводы.
Зря потратил время и бабло – на эти деньги можно было несколько раз сходить к хорошим индивидуалкам или снять хату на пару месяцев.
Все подходы и свиданки я делал не применяя никаких фишек из конспектов и так все получалось, хоть и не отзачетился.
Песни реально ничему не способствуют. )))
Может если бы мне было лет 20, все было бы по другому, но сейчас …
Для того чтобы знакомится и ебать баб нужно быть самим собой, следить за своим вв и иметь место для ебли – ВСЕ, до остального сам дойдешь в процессе.
Бабы – всего лишь часть жизни, не самая главная.
Все гораздо проще - примерно как написано в ГП1,2, респект Преступнику за эти произведения.))

P.S. Недавно ЛТРка, с которой мы уже год, спалила мою тетрадь с конспектами, которую я не стал выкидывать.)))
Было весело. )))

0

6

Nick написал(а):

которые пошли дальше, по-моему на лингвистику

Не понял, при чем здесь лингвистика?

Nick написал(а):

Бабы – всего лишь часть жизни, не самая главная.

т.е. если у парня ее нет и он не гонится за ней(ними), ты бы нормально к нему отнесся?

0

7

Nick написал(а):

Отзачетились за время тренинга человек 5.

Кпд = 15% пздц)))

Nick написал(а):

Теории было 4-5 дней и в эти же дни были полевые задания, остальное естественно домашка

Получается было 4-5 занятий.

Nick написал(а):

еоретические занятия он вел до упора – пока не выдаст весь запланированный материал - не отпускал, поэтому пару раз занятия заканчивались ночью.

Это не для того, чтобы научить, а для того, чтобы выпулить материал, засрать мозги ученикам и съебаться.

Nick написал(а):

Примеры полевых заданий:
30 положительных ОС на «привет, ты классно выглядишь».
Несколько раз втереть пелоткам про то, в чем ты хорошо разбираешься.
Поцеловать в губы.

Одобряю только поцелуи в этих заданиях.

Nick написал(а):

Стоимость тренинга - толи 15 толи 17.

Ну это ваще АХУЕТЬ МОЖНО!!! За 4-5 занятий, Андрюха!!!

Nick написал(а):

На время тренинга снимался штаб, куда можно было приводить пелоток. (по-моему никому не пригодился)

Смысл? Нужно учеников учить искать самостоятельно место для ебли. А это - пыль в глаза. Потому что хата полюбому была кого-то из саппорта.

Nick написал(а):

все в конспектах есть!

Какие нахуй конспекты, ёбанарот!!! Они там оценки в дневники не ставили? Может еще родителей вызывали за нарушение дисциплины и невыполненное домашнее задание? Ибануцца... :angry:
Nick весь негатив не в твой адрес. Я вижу, что ты вроде как нормальный парень и все понимаешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

А у Андрея какова цена за тренинг ?

0

9

Culuuhm написал(а):

А у Андрея какова цена за тренинг ?

5000 рублев

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

5000 рублев

ахахаха)))а у тех 17)))))аахахаахахах)))))))))))))))))))))))))

0

11

Не понял, при чем здесь лингвистика?

Лингвистика это еще один рмэсовский тренинг.

0

12

т.е. если у парня ее нет и он не гонится за ней(ними), ты бы нормально к нему отнесся?

Как можно судить о мужчине по тому есть у него баба или нет?

Деньги, работа, бабы и даже друзья - это все приходящее - сегодня есть, завтра нет - мой жизненный опыт.

Например:

Ты живешь с ней уже два года, делаешь для нее многое, ты считаешь что ближе человека у тебя нет, а сегодня она говорит "у меня есть другой, нам надо расстаться".

Или еще хуже:

Ты пришел в организацию где по твоей специальности творится полный пиздец.
В течении нескольких лет ты поднимаешь свое направление, вкладываешь дохуя сил, нервов, свободного времени.
А сегодня приходит новый начальник-пидорок, чей-то знакомый или родственник и говорит что ты нихуя не делаешь, вмешивается в то что ты создал
ничего в этом не понимая и тебе приходится уволиться чтобы не свернуть ему бошку.

С бабами, работой, друзьями может просто повезти, может не повезти и судить по этому о человеке не правильно.

Вот если паренек прошел подобное говно, что я описал или еще хуже и все это время продолжает качаться, заниматься боксом, да хоть шахматами блять - это достойно уважения - у человека есть стержень.

0

13

Nick написал(а):

Вот если паренек прошел подобное говно, что я описал или еще хуже и все это время продолжает качаться, заниматься боксом, да хоть шахматами блять - это достойно уважения - у человека есть стержень.

:cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Nick написал(а):

Как можно судить о мужчине по тому есть у него баба или нет?

Я так не сужу,конечно. а вот некоторые так судят. мол, 30 лет не женился, неудачник и т.д.))))))))

0

15

Culuuhm написал(а):

а вот некоторые так судят. мол, 30 лет не женился, неудачник и т.д.))))))))

Пусть эти "некоторые" сосут хуи в аду.

0

16

Culuuhm написал(а):

Я так не сужу,конечно. а вот некоторые так судят. мол, 30 лет не женился, неудачник и т.д.))))))))

если чувак выглядит как задрот и не женился в 30 то он точно неудачник, а если он с бабами зажигает и постоянно свеженьких ебет ему завидуют ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Leave написал(а):

а если он с бабами зажигает

а если не зажигает и не задрот?

0

18

Хуле-кто до тренинга ебался,тот и попал в эти 15% отзачётившихся.Да и вопрос насчёт качества этих тёлок открыт)

Для меня эффект качественного тренинга-нормально встроившийся навык.Какой то конечный результат,который можно измерить.Например до тренинга не ебался-после стал.Не умел делать фасты-щас умеешь.А не эта хуета-типа стал более увереннее,в душе посветлело,я обладаю тайными знаниями,соблазнение это просто.Реально дураки.Эти 17 штук можно было потратить с умом-снять шлюху,которая научит тебя ебаться,покажет эрогенные зоны.За 7 штук выебешь её в пизду,рот и жопу.И на видео снимешь-чтоб потом подрачивать).А на 10 гульнуть на неделю охуенно!Это намного лучше чем этот ебаный тренинг!

+1

19

ioda написал(а):

Эти 17 штук можно было потратить с умом-снять шлюху,которая научит тебя ебаться,покажет эрогенные зоны.За 7 штук выебешь её в пизду,рот и жопу.И на видео снимешь-чтоб потом подрачивать).А на 10 гульнуть на неделю охуенно!Это намного лучше чем этот ебаный тренинг!

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

за 17 я бы зеркалку лучше купил))) дороговато помоему для тренинга. А если еще и из другого города - то ваще пиздец) сячитай дорога, проживание - вся хуйня... итак в копеечку влетает, а тут еще эти цену заламывают.

Culuuhm написал(а):

а если не зажигает и не задрот?

ты таких видел? такой давно бы женат уже был - мифический персонаж какой то блять. В 30 лет из тех кого я видел - либо жены есть, либо вместе живут, либо бабники жесткие. ну или имеют пару тройку связей - к такому возрасту уже с бабами общаться умеют.

- а если ничего этого нет - чувак задрот, потому что он письку на компьютер теребит, ну может по праздникам шлюх заказывает... и значит ни кому он в хуй не уперся, потому что в таком возрасте не замужние бабы сами уже снимают и хотят женить на себе, в чем им активно помогают их замужние подруги - знакомя с друзьями мужа и приятелями.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » РМЭС и всё что с ним связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно