Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Пикап. Библиотека книг по соблазнению


Пикап. Библиотека книг по соблазнению

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пикап. Библиотека книг по соблазнению

Сборник книг по соблазнению на трекере rutracker.org, нужно так же добавить что в архиве есть и книги по сексу и некоторые другие файлы, ниже цитаты автора архива:

deathguru написал(а):

Библиотека: Пикап. Библиотека книг по соблазнению.
Состояние: 28.10.2010
Тематика: Пикап, соблазнение, социальная динамика
Формат: txt,doc,pdf
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество книг: Более ста
Описание: Все книги по соблазнению, социальной динамике, психологии, саморазвитию, собранные проектом "Vkontakte Lair" одним архивом. Есть эксклюзивные статьи и переводы.

Можно точно сказать, что каждый настоящий PUA имеет две индивидуальных вещи:

1. Модель (метод):
- Метод Мистери ("М3" великая и ужасная);
- Метод Джеффриса (Все НЛП в соблазнении пошло с этой модели);
- Метод ДеАнджелло (Наиболее подробное описание поведения Альфы);
- Метод Дэвида Икс (Жесткое описание альфы);
- Метод БэдБоя (схожа с моделью М3, но почему-то больше уровней);
- Метод Преступника (да-да, русские PUA тоже бывают "Fast Project");
2. Содержание:
Содержание (Наполнение модели)- собственно говоря все, что вы говорите и делаете в процессе соблазнения (сами действия, или процессы).
Сюда входят метафоры (подгруженные ассоциациями рассказы), рутины (истории), фокусы, игры, анализ почерка и т.д.
На данный момент есть всего две книги (обе систематизированы под пятиступенчатую модель), полностью посвященные рутинам: "Magic bullets" (Savoy) и ее сокращенный вариант на русском- "Пособие по рутинам" (почему-то в большинстве случаев переведена за авторством BadBoy). В остальном лучше развиваться самому, читая стороннюю литературу (хиромантия, фокусы и т.п.). При этом не стоит забывать, что авторы книг по соблазнению уже дают какое-никакое "наполнение".

deathguru написал(а):

Я "в теме" с 2003 года. После первой неудачи, которая меня задела.
Я не тренер. Проводил 6 тренингов, из которых 2 индивидуальных, но никогда не специализировался конкретно на этом виде деятельности. Стоит отметить, что дело довольно прибыльное и пользуется спросом, но я не хочу заниматься плагиатом и предлагать несуществующие результаты (вроде Богачева и Лесли). Возможно, в дальнейшем- после написания книги.
В целом, такую игру не назовешь натуральной)
Об это четко говорил Тим (RSD) и Тайлер (RSD).
Ведь "натуралы" не осознают, что делают- это делает их менее эффективными, чем те, кто проходил "осознанную" практику.
В принципе, человек заставляет работать то, во что верит.

P.S. В целом из всех книг архива, стоит прочитать штук 15.

1. Метод Мистери. Маст хэв. Маст рид. Маст к осмыслению. Маст к практике и т.д. и т.п.
2. Savoy: magic bullets (Пособие по рутинам).
3. Davd X: "Будь жёсток" и "Правила".
4. Джеффриса (чтобы знать откуда пошел Богачев, Огурцов, Протопопов и т.п.)
5. И русских: Преступник №1 "Грязный пикап 1,2"
6. Леушкин (BSSF)

...
В остальном 70% из русского подлежит кремированию и порядка 10-20% зарубежных.

Теги: книги

Отредактировано Lex (08-05-2011 12:31:56)

0

2

Лучше ваше ничего не читать , на этом форуме все что нужно есть !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

maksimkas написал(а):

Лучше ваше ничего не читать , на этом форуме все что нужно есть !

А раздел "Мультимедиа по соблазнению" тогда для чего? В первом посте есть цитаты сообщений автора сборника о том какие книги по его мнению стоят внимания. А вот твоё сообщение не слишком объективно, кроме того каждый сам решает что ему нужно там читать, я не навязываю никому эти книги.

Тех кто читал "Mystery method" просьба оставить комментарии.

Отредактировано Lex (08-05-2011 17:50:07)

0

4

Поле Теги НЕ заполняем!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1530

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Поле Теги НЕ заполняем!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
поле Теги>>оставлять пустым!!!

Понял )) Преступник,  а ты как к этому сборнику относишься и к отдельным книгам?

Отредактировано Lex (08-05-2011 22:19:41)

0

6

Я их всех в рот ебал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Я их всех в рот ебал.

)) Тоесть стоящего из зарубежных нет ничего?

0

8

Абсолютно. Я об этом стотысяч раз писал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Вообще я кроме ГП и ГП2 пока ничего не прочитал, думал Мистери прочитать ещё. Богачёвскую хуету дочитал до первых упражнений ))

0

10

Да не работает Мистери-метод в Рашке... У россиян совершенно другой менталитет, поэтому вся польза на нет сходит.

0

11

Мистери иностранец?))))

ебаааать))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Как бы да, америкос. Для кого-то новость?

0

13

Нахер все эти книги,по соблазнению достаточно двух грязных пикапов,у преста все доступно написано. Сколько не начинал читать книги других авторов,это пиздец,скучно и как-то все по умному,такое ощущения что не про баб пишут.а про высшую математику:больше трех страниц никогда не осиливал.  Лучше по НЛП что-нибудь почитать.

0

14

Pilate написал(а):

Как бы да, америкос. Для кого-то новость?

я думал русский, какого то хуя делающий в штатах))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Justify sex написал(а):

Сколько не начинал читать книги других авторов,это пиздец,скучно и как-то все по умному,такое ощущения что не про баб пишут.а про высшую математику:больше трех страниц никогда не осиливал.

У них талант: простые вещи описывать сложным языком. Типа, приходите к нам на тренинг, мы вас разморочим. Ради бабок все...
Модель-то ведь известная: придумали тебе проблему, решили ее, получили бабки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Pilate написал(а):

Да не работает Мистери-метод в Рашке... У россиян совершенно другой менталитет, поэтому вся польза на нет сходит.

Работает блеать и будет работать. Тут менталитет нахуй не нужен. Не нагоняй тоску на тех, кто может это прочитать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Богачев, крашеный (Лесли) и прочая пиздобратия нихуя доверия не вызывает. Они пытаются заработать бабла на Мистери и Джеффрисе. Но даже у этих долбаебов есть толковые ученики.

З.Ы. Не понял нихуя че с темой стало (и откуда цитаты меня любимого), но ладно - вам виднее походу)

Отредактировано AlterEgo (08-08-2011 16:32:36)

Подпись автора

Сенсей

0

17

AlterEgo написал(а):

Работает блеать и будет работать. Тут менталитет нахуй не нужен. Не нагоняй тоску на тех, кто может это прочитать

Ну хуй его... У меня лично его метод не очень катил, поэтому я выбрал себе свою собственную модель распиздяйско-похуистичный директ с элементами романтики.
Все мы должны понимать, что то, что работает у меня не обязательно должно работать у тебя и наоборот.
Например, не факт, что моя модель будет работать у AlterEgo, а его модель будет работать у меня (ЭТО ПРИМЕР, не надо цепляться к словам).

AlterEgo написал(а):

З.Ы. Не понял нихуя че с темой стало (и откуда цитаты меня любимого), но ладно - вам виднее походу)

Тут неоднократно всплывали "ссылки" на Vkontakte lair от некоторых участников. Особенно активно это делал участник под ником Axe, который также активно принимал участие в обсуждениях различных тем в твоей, AlterEgo, группе Вконтакте. Так что, ты тут тоже довольно знаменит)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

AlterEgo написал(а):

Работает блеать и будет работать. Тут менталитет нахуй не нужен. Не нагоняй тоску на тех, кто может это прочитать

Пока не увижу лично, что кто-то в России имеет успех, используя сраные рутины с метафорами, буду обкладывать Мистери-модель хуями.

0

19

Если это все, что ты знаешь про ММ, то она и правда нихуя не работает. Забей хуй.

Подпись автора

Сенсей

0

20

Слышь... Если ты так яро отстаиваешь MM, то что ты забыл на этом форуме? С какой целью ты тут зарегистрировался?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Пикап. Библиотека книг по соблазнению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно