Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Хочу чтоб девушка паполнила баланс, на моем телефоне!


Хочу чтоб девушка паполнила баланс, на моем телефоне!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу всегда быть на связи! Как развести девушку чтоб она пополнила счет на моем телефоне! Может надавить на жалость или пускать в ход ласковые слова... может попросить в долг и сказать что расчет будет натурой?) Хотелось бы знать метод?))) чтоб безотказно работал! Жду мнений!

Подпись автора

БОЯРИН-> Не живи уныло, не жалей то что было, не гадай то что будет, береги то что есть!

0

2

Богатую суку найди. Или продавца Евросети  :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

На счет найти *жертву* с хорошим кошелькам, проблем у меня нет!))) таких пару имею!) :writing:

Подпись автора

БОЯРИН-> Не живи уныло, не жалей то что было, не гадай то что будет, береги то что есть!

0

4

Ну так вот их и крути ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Суть моего вопроса - как правильно к ним обратиться с просьбой...., чтоб отказа не было! Чего ей такого наговорить чтоб она с удовольствием это сделала!) Па любому хоть кто ни будь да  обращался, с этой целью!))) Просто нужна какая нибудь история... или еще что!) Как то раз я отдыхал за городам и названивал, говоря что случился пожар... домик сгорел... мене срочно нужен баланс и.т.д... За вечер у меня на счету было 6000 тенге рублями это будет примерно окало 1000 , этого мене хватило на месяц!) Пожар то и в правду был только сгорел соседний домик! На отдыхе иной раз скучаешь по дому и близким! Баланс разлетался, а пополнить не где! Вот с той пары у меня мысль и родилась в мозгу! ВОт только осуществить ее осталась))), Просто в тот раз они через одну закидывали, кто по 200 кто по 500,) А кто обще отказывался и бросали трубку! Вот я решил у вас поинтересоваться может есть кто этим живет? что да как? чтоб промахов меньше было!)

Подпись автора

БОЯРИН-> Не живи уныло, не жалей то что было, не гадай то что будет, береги то что есть!

0

6

Кури: О силе раппорта>>статья

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

шаблоны тебе нахуярить что-ли?))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

8

AXE написал(а):

шаблоны тебе нахуярить что-ли?))

Да,да,да буду даже очень рад) если выдерну что, меня не затруднит могу и поделиться!)  :cool:

Подпись автора

БОЯРИН-> Не живи уныло, не жалей то что было, не гадай то что будет, береги то что есть!

0

9

Милая кинь мне рублей 50 на телефон,в следующий раз я тебе положу

не могла бы мне на телефон денешку закинуть очень надо,а денег с собой нет

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

10

AXE написал(а):

Милая кинь мне рублей 50 на телефон,в следующий раз я тебе положу

не могла бы мне на телефон денешку закинуть очень надо,а денег с собой нет

Подпись автора

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

Понятненько! На днях буду действовать-злодействовать,- *Любезность, Комплименты, войти в доверие белым и пушистым!*

Подпись автора

БОЯРИН-> Не живи уныло, не жалей то что было, не гадай то что будет, береги то что есть!

0

11

Преступник №1 написал(а):

Кури: О силе раппорта>>статья

Благодарю за солидарность! Интересно.. прочесть!

Подпись автора

БОЯРИН-> Не живи уныло, не жалей то что было, не гадай то что будет, береги то что есть!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Хочу чтоб девушка паполнила баланс, на моем телефоне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно