Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » высокие зарплаты у некоторых..


высокие зарплаты у некоторых..

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

блин..вчера узнал от своего друга, у него есть друг, тоже лет 28-29 с зарплатой около 10-15 тыщ долларов(пиздец, аж настроение испортил..мне такого не добиццо никогда((есть тут среди вас народ с такими зп?

0

2

Мой отчим входит в топ-100 самых состоятельных людей края, но для этого он годами ебашил и достиг этого уже в возрасте за 40. Вот всё, что я могу сказать.

Culuuhm написал(а):

аж настроение испортил..мне такого не добиццо никогда((

Ты такого никогда не добьёшься, если сам себе бушь мозг таким настроем пороть.

Отредактировано Pilate (11-05-2011 14:02:52)

+1

3

Pilate написал(а):

Мой отчим входит в топ-100 самых состоятельных людей края,

Пиздато тебе  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Culuuhm написал(а):

блин..вчера узнал от своего друга, у него есть друг, тоже лет 28-29 с зарплатой около 10-15 тыщ долларов(пиздец, аж настроение испортил..мне такого не добиццо никогда

а есть еще шейхи у них ваще зарплата пиздец  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif А ПЕНСИЯ ....ваще я ебу какая гигантская .... А ОТПУСКЫЕ У ШЕЙХОВ ТЫ ОХУЕЕШЬ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  так что не парься ... и не завидуй ... захочешь и у тебя все будет ровно ))))

Pilate написал(а):

Ты такого никогда не добьёшься, если сам себе бушь мозг таким настроем пороть.

ВОТ ЭТ ТОЧНО!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

4

Mixa написал(а):

а есть еще шейхи у них ваще зарплата пиздец

особо одаренный шоле? речь идет о русских пацанах возрастом 28-29 лет, понимаищщ??

0

5

Тему переношу в раздел Бабло. Все бабло там обсуждается. Ишь, повадились в Пиздабол-клаб все постить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Pilate написал(а):

Ты такого никогда не добьёшься, если сам себе бушь мозг таким настроем пороть.

+1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Culuuhm написал(а):

пиздец, аж настроение испортил..мне такого не добиццо никогда

сёдня узнал что моему бывшему школьному приятелю( ему 19) предки BMW х5 подарили, не я конечно против его ничего не имею, но первое что пришло в голову это '' перерезать бы ему горло гденить в раёне  артерии'' ыы :angry:

Отредактировано Mels (11-05-2011 16:42:36)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Черная зависть- она такая черная  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Черная зависть- она такая черная

а хули ненавидеть легче чем опускать руки смиряясь со своей никчёмностью на фоне некоторых индивидов и я верю что она самая приведёт к успеху =))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

перерезать бы ему горло

зачем?

Отредактировано Culuuhm (11-05-2011 17:04:07)

0

10

Culuuhm написал(а):

зачем?

это действие на некоторое время перебьёт острое чувство общественной несправедливости

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

Как много комплексов!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Приходи на тренинг, проработаем это. Будешь спокойно достигать цели, без нервов. А то от ненависти сердечко к 40 годам будет никчемное.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Как много комплексов!

причём тут комплексы??  меня это задело тк я это узнал час назад, через пару часов отпустит ))
ps насчёт того что агрюсь против того пацыка, так это из за дерьмового настроя.... вчера непрожал тёлку а сегодня завалил ёбаный зачот в универе, препад сука, ещё из за зачота невыспался нихуя, сё я спать  :(  блять прям как унылая какашка :smoke:

Отредактировано Mels (11-05-2011 17:23:19)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Все, что тебя обламывает- все комплексы.

Mels написал(а):

через пару часов отпустит ))

Валерьянки ебни  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Все, что тебя обламывает- все комплексы.

Прест можешь подробней обьяснить что по чём ?? в чём трабал у меня ? реально может какой комплекс а я незамечаю.....

Отредактировано Mels (11-05-2011 17:24:43)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Mels написал(а):

сёдня узнал что моему бывшему школьному приятелю( ему 19) предки BMW х5 подарили, не я конечно против его ничего не имею, но первое что пришло в голову это '' перерезать бы ему горло гденить в раёне  артерии''

Ой, не пори херню-то. Я вот наоборот выражаю неуважение тем ребятам, которые ездиют на тачках, кои им бати и мати купили. И сам я никогда в подарок машину не стану клянчить как раз по причине своей гордости. ;)

+1

16

Mels написал(а):

Прест можешь подробней обьяснить что по чём ?? в чём трабал у меня ? реально может какой комплекс а я незамечаю.....

Ненависть, ревность, месть и прочее- тоже комплексы. От них нужно избавляться. Когда ты ненавидишь, ты ешь себя изнутри кагбэ. В первую очередь нервную систему треплешь почем зря. Спокойные люди живут дольше. Потому, что большинство болезней- от нервов. Кто постоянно в негативе живет, имеет больной желудок в первую очередь и больное сердце. А кто живет весело, тому все похуй. Потому, что ему все похуй )) Вон на Миху посмотри- ему все похуй ))) И скорее всего он чувствует себя всегда ахуенно. Потому, что не заморачивается ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

17

Mels написал(а):

это действие на некоторое время перебьёт острое чувство общественной несправедливости

ТАКАЯ ЖЕ ХУЕТЕНЬ ТРЕНЕР С 6 ПО 17 ЛЕТ НАМ ВБИВАЛ ЭТУ ЕРЕСТЬ В ГОЛОВУ,СЕЙЧАС ТРУДНО ОТ НЕЕ ИЗБАВИТСЯ.КУЧА ПРОБЛЕМ ИЗ ЗА ЭТОГО.НЕДАВНО УСТРОИЛСЯ НА ПРАКТИКУ,УВИДЕЛ ВСЮ КАРТИНУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ, ОТНОШЕНИЙ СРЕДИ ПЕРСОНАЛА,  ДАК У МЕНЯ НА ПОЧВЕ НЕРВОВ КАКАЯ-ТА БОЛЕЗНЬ ДАЖЕ ПОЯВИЛАСЬ,С МЕСЯЦ СЕЙЧАС ЕЕ ЛЕЧИТЬ))

Отредактировано AXE (11-05-2011 17:58:45)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

18

Pilate написал(а):

Ой, не пори херню-то. Я вот наоборот выражаю неуважение тем ребятам, которые ездиют на тачках, кои им бати и мати купили. И сам я никогда в подарок машину не стану клянчить как раз по причине своей гордости. ;)

+1,хоть у отца и есть возможность купить мне хорошую машину,но на это я поставил цель заработать сам. А пока на маршрутке погоняю.))

0

19

Culuuhm, я не могу понять, нахуй ты тут задаешь вопрос "есть тут среди вас народ с такими зп?", если тебя сильно раздражают такие новости? Я щас тебе скажу, что у меня зп 20 тыщ баксов, Прест скажет,что у меня 30 в месяц зелени выходит... так ты после таких новостей сам себя сгрызешь нахер. С каким умыслом ты задал этот вопрос? Чтобы успокоить себя? Дык можно и еще больше обидеться на весь мир...
П.С. У тебя всё получится. Береги себя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Justify sex написал(а):

А пока на маршрутке погоняю.))

Во-во, метро решает.)
P.S. Что-то я не вижу, чтоб ты мне +1 поставил-то!)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » высокие зарплаты у некоторых..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно