Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » высокие зарплаты у некоторых..


высокие зарплаты у некоторых..

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Mels,лучше заработай сам и купи машинку гораздо проще,чем X5,но в ней ты себя будешь чувствовать гораздо уверенней,чем тот 19летний поцык.

0

22

Culuuhm написал(а):

особо одаренный шоле? речь идет о русских пацанах возрастом 28-29 лет, понимаищщ??

у тебя как с чувством юмора, дружок? :flag:

Преступник №1 написал(а):

Вон на Миху посмотри- ему все похуй ))) И скорее всего он чувствует себя всегда ахуенно. Потому, что не заморачивается ))

ТОЧНО точно ... ахуенно!!!! а когда заморачиваюсь ... сразу заебы вылазиют одна за другой ... ибо сам притягиваешь ебаным нытьем  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

23

Justify sex написал(а):

Mels,лучше заработай сам и купи машинку гораздо проще,чем X5,но в ней ты себя будешь чувствовать гораздо уверенней,чем тот 19летний поцык.

Зачот.

0

24

a ya v vanne relaxiryiy pod simfonicheskii orkestr=) i mne na vso poxyi, xochy na more!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

Mels написал(а):

v vanne

Не дрочить!

0

26

Я работал грузчиком, бомбилой, в МВД, экспедитором, помощником депутата, в нескольких службах безопасности, на заводе, в консалтинге, занимался валкой леса, держал магазин, шиномонтаж. Зато сейчас настолько пох на всё это нытьё и нытиков.
Хочешь много бабла - едь на Севера газопроводы строить или КАМАЗюку водить по зимникам. Зарплаты там очень больше. Только выдерживают немногие. Хочешь бабла и тепла под жопой - хорошо учись на технаря (IT, гидротехнические сооружения) или химика/фармацевта или очень хорошо учись на юриста, аудитора и т.п.. Хочешь бабла и приключений - мути свой бизнес.
Короче поверь, в России сейчас отхватить кусок намного проще, чем на Западе, где твоя зарплата на 50 лет вперёд известна с момента сдачи первой сессии.
Главное не ныть. А то, сегодня узнаешь, что у кого-то з/п больше. А завтра, что у негров писюн длиннее, так что вешаться что ли?

+4

27

ок)))

0

28

Karjala
Хуясе у тебя карьера  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

а мне и без тачки заебись, я пешеход епте)) не буду загрезнять и так убитую природу выхлопами))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

30

lolchto написал(а):

а мне и без тачки заебись

Да один хуй скоро купишь ;) все только начинается

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

С другом мутим бизнес я 2 год в нем, первый год у меня была зависть, что у него больше выходит выручка. В этом году ваще пох - свое забираю и срать что там у других. Двигаюсь на отцовской машине, но так хочу свою ибо батя то заберет ее, то еще что. Зачухает ее, продавать не хочет. А в своей машине хер что позволю делать, если мне это не понравится. Надеюсь скоро себе куплю хорошее авто))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

32

Battle написал(а):

Хуясе у тебя карьера

Плюсуй. Да, успел сменить немало сфер. Другим тоже советую не бояться.
Машин тоже сменил штук 6. И не всегда менял на лучшее.

0

33

Karjala написал(а):

Плюсуй.

А ты не скромный)) Вот еще б у тебя получалось телок менять так же, как работу, то цены б тебе не было  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Battle написал(а):

А ты не скромный)) Вот еще б у тебя получалось телок менять так же, как работу, то цены б тебе не было

8-)
Только бросаться в такие крайности не хочу. Один типаж предпочитаю.

0

35

и меня муляет))))) почему кто получает 200 баксов пашет как прокажённый и от него требуют, а кто получает по 1000-2000 и больше баксов тот нихрена не делает, друг например ездит и данные с датчиков оборудования переписывает у оператора мобильного, нанять какого-то студента пусть ездит и снимает данные хотя б в 2 раза дешевле, так нет наняли рабочего с высшим образованием с опытом работы в других сферах и платят почти 2 штуки баксов, ещё летает по миру за счёт компании, типа опыт получать, да наймите студента или выпускника универа без опыта, он тоже полетает и опыт получит, так хер))

и кстати заметил такую фишку получают больше те кто часто работу меняет, ну типа раз в год новая работа, максмум 2 года, 3 это уже застой, даже маркетолог русский известный такое советует что б было развитие личностное, люди просто раз в год резюме с бОльшей зарплатой вешают и устраиваются на лучшее, а кто сидит на одной работе те как получали копейки, так и получают, у работодателей тем более фишка если рабочий требует повышения зарплаты, но не уходит, значит пусть сосёт хер и радуется тому что есть, значит он и этой работой дорожит.

Отредактировано F-1 (01-02-2012 14:59:58)

0

36

Аффтор  пройди лучше тренинг Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>#p62917
Следовать за другими людьми самое бесполезное в этой жизни занятие

Отредактировано smprog (04-02-2012 13:24:14)

0

37

а мне вобще лень работать... С сентября 11 года занимался бизнесом до НГ, теперь отдыхаю, тк устал)))))
с другой стороны нужно правильно распределять обязанности тогда и уставать не будеш..

То что мног хуево делал похуй, тк, это как первый подход, надо попробовать чтоб разобраться. Поэтому вот так =)

Щас вобще сижу на жопе (ровно) ;) хочу найти то что будет по душе.

А до этого работал в салоне связи получал штуку баксов в среднем, но там пахать надо. А еще до этого работал совсем в другой сфере деятольности... Вот так уже 3 професии сменил,..

По деньгам мне надо 2 тыщи баксов в мес, вот такие амбиции не высокие.
Работать хочу 4 часа в день. А вечером регулярно общаться с пелотками...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

38

777 написал(а):

По деньгам мне надо 2 тыщи баксов в мес

Деньги - не цель. Ты лучше придумай, куда будешь тратить эти деньги. Например, квартира, машина, ежедневный поход в клуб... Напиши большой список: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=910 Так подсознание лучше понимает, куда надо рулить. Опять таки Модель везения. Можно зарабатывать 2 тыщи баксов, но спускать их по-лоховски... Купил машину, она сломалась... Купил ноутбук, он глючным оказался...

Вот есть такой тип людей - им постоянно невезет. Разные проблемы случаются на ровном месте. Вроде и зарабатывает неплохо... но деньги появились - их нужно потратить на ремонт авто. Потом снова зарплату получил, потратил на лечение бабушки... И вот так постоянно. Как только появляются деньги, их тратишь не на удовольствие, а на решение проблем.

Лечится расстановкой целей/желаний.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

продай почку стокаже бабла будет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

ЧВесн/-

0

40

"Преступник №1" написал(а):

Деньги - не цель. Ты лучше придумай, куда будешь тратить эти деньги. Например, квартира, машина, ежедневный поход в клуб... Напиши большой список: 100 Желаний. Раскачиваем хотелку!>> Так подсознание лучше понимает, куда надо рулить. Опять таки Модель везения. Можно зарабатывать 2 тыщи баксов, но спускать их по-лоховски...

да?мне вот, например, в следующем месяце будет нечем платить за жкх...(

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » высокие зарплаты у некоторых..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно