Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Быкуют хачи в клубе


Быкуют хачи в клубе

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Зажигаешь в клубе, с умилением посматривая на дрочерские потуги хача склеить тёлку танцуя на расстоянии трёх метров от нее и ПРИСТАЛЬНО смотря в ее сторону. Через пару минут идешь к ней, сгребаешь, танцуешь, пиздишь чуток и идешь к другим бабам. На дороге нарисовывается агрессивный хач, который в клубасе явно не один(они никогда там не одни) и судя по всему(ибо музяка громко ебашит и пиздит товарищ далеко не на чистом русском) намекает чтоб ты от тёлки отьебался. Похуй на пилотку, но на самооценку-то бля не похуй.
а)Начинаешь стоять за себя  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  -> конфликт -> охранники вас вытаскивают из клуба -> подятгиваются его соплеменники - > ты сам(ну или там вас двое), их 5-6 и судя по всему несколько из них точно на мази
б) сливаешься ->  -30 к ВС, +10 к последующему ебанию себе мозгов, -15 к сошлпруфу, ну и минус тёлка

итак?

Теги: драки

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

2

Б) Нахуй, буду здоров и смогу найти телку в другом месте! Последующего ебания мозгов не будет т.к таких тараканов с бошки легко выкинуть!
(На счет унижения за это обидно, на словах я бы нахуй загрыз его и закидал бы частушками)
Ну и вариант "А" вполне возможен если ты боксер или просто можешь выйти раз на раз.

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

3

Кстати да, я как раз боксёр но ума хватит не встревать в потасовку с в несколько раз большим количеством возможно вооруженных соперников из-за куска пизды. Но и сьежжать от каждого быковатого хача обидно, только потому что их больше. А их всегда больше, приди ты хоть с ансамблем народной песни и пляски Надежды Бабкиной. Ходить в другие клубы - как бы вариант, но сложно найти сейчас клуб, в который бы вообще не пускали хачей, которые тратят бабло и приносят доход

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

4

Тема актуальна для многих клубов. Не стану тут писать о националистических идеолизмах, с эти и так всем понятно, а кому не понятно, объясню в личку.
Вариант "А" отпадает - в любом случае. Объяснять надо почему?
Вариант "Б" - это выход, но не для нас  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif .
Я предлагаю вариант "Z" - сказать этому типу - "Не быкуй, паря, это моя сестра", и продолжать наслаждаться вечером и общением с телкой (кстати, тут с ней ты сможешь себе позволить все, если думаешь, что он будет сомневаться в твоих словах. хоть ты кино жесткое с ней включай, хоть целуй взасос - это твоя родная сестра и ниибет, любовь у вас такая с ней). Также можешь сказать, конечно, что это твоя девушка, но в этом случае, скорее всего, придется ему это доказывать, ибо в этом случае ответом он не будет удовлетворен. А так как телка для тебя еще плохо знакома и раппорта с ней нет, то доказать будет не просто.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

ДА вариант z рулит

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

6

А нехуй ходить в такие быдло-клубы. Ты вот про самооценку пишешь... А уважительно ли по отношению к себе постоянно ошиваться в быдло-клубах? Это тоже самое, что пить одеколон, а потом удивляться, откуда такое жесткое похмелье? Ты пей знатный алкоголь и никакого похмелья НЕ будет! ;) Только мудак может пить одеколон, когда можно выпить приличный коньяк. Вот читай: Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной. Про терпил

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1", не все могут себе позволить идти в клуб, где вход стоит более 200 рублей и вместо пива только коктейли стоимостью минимум 150 рублей, которых нужно выпить штук 5, чтобы "в голову дало". А еще до клуба нужно доехать на такси и вернуться обратно домой. Возьмем за среднюю стоимость поездки-100 рублей. Итого:200 вход+750 на выпивку+200 такси=1150. Это минимум для клуба среднего уровня (сужу по клубам Перми в которых я бывал).

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Ну, блеять, в "Ветре", в "Сове" и в "Брандо" вход на шару. В клубах не разбираюсь, но последние 2 Бэттл беспощадно хуями обкладывает.))

"Ветер" - самый пафосный в Перми, правда. Нереал, мне кажется, запикапить там кого-то - там исключительно мажорки.

0

9

Battle написал(а):

не все могут себе позволить идти в клуб, где вход стоит более 200 рублей и вместо пива только коктейли стоимостью минимум 150 рублей, которых нужно выпить штук 5, чтобы "в голову дало". А еще до клуба нужно доехать на такси и вернуться обратно домой. Возьмем за среднюю стоимость поездки-100 рублей. Итого:200 вход+750 на выпивку+200 такси=1150

Зачем ты это оправдываешь? Приключения на жопу они блять себе могут найти. А 1150 рублей на нормальный отдых- не могут, да?
Если денег мало, а отдохнуть хочется- езжай на дачу с друзьями на шашлык- оно дешевле выйдет. Если баб поцеплять хочется, а связываться с хачами не хочется и денег на нормальный клуб нет, то пикапь на улице. Чо мозги-то себе ебать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

10

Battle написал(а):

Итого:200 вход+750 на выпивку+200 такси=1150. Это минимум для клуба среднего уровня (сужу по клубам Перми в которых я бывал).

200 за вход? это уебанский быдло клуб, у нас за 200 р это реально, самый быдлсовский..
в норм клубах, всегда вход бесплатный и пропускают исключительно по фэйс контролю и дресс коду, туда быдло хуер пройдёт вобше, фильтруют всегда жестоко
исключения, это когда приезжает какая нибудь звезда, то вход делают от 500 рублей, и то эти 500р закладывают под дипозит на тебя, т.е дают жетон на 500р на который ты можешь купить выпивки

уебанские клубы это всегда неприятные приключения на жопу, не тусите там

Отредактировано lolchto (20-05-2011 11:54:15)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

11

Smart написал(а):

Зажигаешь в клубе, с умилением посматривая на дрочерские потуги хача склеить тёлку танцуя на расстоянии трёх метров от нее и ПРИСТАЛЬНО смотря в ее сторону. Через пару минут идешь к ней, сгребаешь, танцуешь, пиздишь чуток и идешь к другим бабам. На дороге нарисовывается агрессивный хач, который в клубасе явно не один(они никогда там не одни) и судя по всему(ибо музяка громко ебашит и пиздит товарищ далеко не на чистом русском) намекает чтоб ты от тёлки отьебался. Похуй на пилотку, но на самооценку-то бля не похуй.
а)Начинаешь стоять за себя  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  -> конфликт -> охранники вас вытаскивают из клуба -> подятгиваются его соплеменники - > ты сам(ну или там вас двое), их 5-6 и судя по всему несколько из них точно на мази
б) сливаешься ->  -30 к ВС, +10 к последующему ебанию себе мозгов, -15 к сошлпруфу, ну и минус тёлка

итак?

Странно, парни, слышать от РУССКИХ!!! Что вы не можете поставить на место какую то чурку в СВОЕЙ СТРАНЕ!!!
А вообще, по собственному опыту: часто бывает подхожу к телке в клубе и подлетает какой то знатный делок, типа отвали от бабы. Так вот, ВНИМАНИЕ!!! В данной ситуации, чурка это или нет, НО важно спросить У САМОЙ ПЕЛОТКИ, что то вроде: "это твой парень?!" и уж если она говорит "да" тогда уже похлопав парню по плечу нужно с чувством собственной гордости и улыбкой на лице отойти. НО если баба его не знает( что в большинстве случаев и бывает) то не обращать на него внимания НЕ НУЖНО.
В случае дальнейшей борзоты чуркиИЛИнечурки обращаемся к секьюрити, которые выкидывают такое дерьмо из клуба. Enjoy.

+1

12

Pilate написал(а):

"Ветер" - самый пафосный в Перми, правда. Нереал, мне кажется, запикапить там кого-то - там исключительно мажорки.

Мажорки- НЕ значит недающие. Откуда блять стереотип такой?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Увозили оттуда тока так! Нормальные там пелотки, обычные.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Pilate написал(а):

"Ветер" - самый пафосный в Перми, правда. Нереал, мне кажется, запикапить там кого-то - там исключительно мажорки.

считать кого то мажором это от заниженной самооценки, все бабы одинаковые

0

14

ДрюША написал(а):

Странно, парни, слышать от РУССКИХ!!! Что вы не можете поставить на место какую то чурку в СВОЕЙ СТРАНЕ!!!

Дело не в чурках, как таковых. А в месте, куда идешь. Лолчто прально говорит: "уебанские клубы это всегда неприятные приключения на жопу, не тусите там".

Не, ну можно конечно возомнить себя Бэтмэном и пойти на самую гнилую дискотеку города с целью потусить и попиздицца с чурками. Но я лично в клубы пикапить хожу, а не хуйней страдать. И вот НИ РАЗУ не было, чтоб какой-то чурка до меня доебался в клубе! Все таки наверное я хожу в правильные клубы, а не в какую-то быдлятину... Берите пример  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Не, ну можно конечно возомнить себя Бэтмэном и пойти на самую гнилую дискотеку города с целью потусить и попиздицца с чурками. Но я лично в клубы пикапить хожу, а не хуйней страдать. И вот НИ РАЗУ не было, чтоб какой-то чурка до меня доебался в клубе! Все таки наверное я хожу в правильные клубы, а не в какую-то быдлятину... Берите пример

не надо никого пиздить, все решается намного проще

Отредактировано ДрюША (20-05-2011 12:12:38)

0

16

Проще- пойти в нормальный клуб, чтобы ничего лишнего не решать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Проще- пойти в нормальный клуб, чтобы ничего лишнего не решать.

Да, согласен. Но ситуации, когда ты подходишь к телке и к тебе сразу подкатывает какой то хрен бывают и в нормальных клубах. Здесь важно узнать у телки знает ли она его, а не выяснять с ним отношения.

0

18

в этих быдло клубах и пелоток то нормальных найти сложно, если они там и есть - то мало, те кто пришили почувствовать себя звездами на фоне быдлоты в спортивных костюмах. в нашем городе именно в таких местах чаще всего драки, причем бывают масштабов 5*5 - в особо знаменательные праздники. + могут например пивной кружкой уебать - результат - шрам на лице на всю жизнь. не так давно в таком месте чувака убили...

так что поддерживаю:

Преступник №1 написал(а):

Проще- пойти в нормальный клуб, чтобы ничего лишнего не решать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Преступник №1 написал(а):

Зачем ты это оправдываешь?

Это не в качестве оправданий )) это в качестве примера)). Нахуй мне оправдывать этих людей? Незачем.

lolchto написал(а):

200 за вход?

Battle написал(а):

клуб, где вход стоит более 200 рублей

Battle написал(а):

сужу по клубам Перми в которых я бывал

lolchto написал(а):

в норм клубах, всегда вход бесплатный и пропускают исключительно по фэйс контролю и дресс коду, туда быдло хуер пройдёт вобше, фильтруют всегда жестоко
исключения, это когда приезжает какая нибудь звезда, то вход делают от 500 рублей, и то эти 500р закладывают под дипозит на тебя, т.е дают жетон на 500р на который ты можешь купить выпивки

С этим согласен.

Преступник №1 написал(а):

я лично в клубы пикапить хожу, а не хуйней страдать. И вот НИ РАЗУ не было, чтоб какой-то чурка до меня доебался в клубе! Все таки наверное я хожу в правильные клубы, а не в какую-то быдлятину... Берите пример

Аналогично. В клубах у меня канители только когда сам работал в охране.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

В инете копаюсь и обнаружил, что за последние полгода в Перми открылось дохуя новых клубов. Складывается такое ощущение, что каждый чел с большим карманом теперь считает своим долгом "создать" свой клуб. Даже блять в торговом центре Навигатор, тот что на крохалях, какой-то клуб открыли. Вот один из примеров "новинок" - http://vkontakte.ru/club27046955 Я лишь из-за названия туда хуй сунусь. И похуй, что там работают лучшие диджеи и МС города. Я с ними лучше в хорошем клубе вместе время проведу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Быкуют хачи в клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно