Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Быкуют хачи в клубе


Быкуют хачи в клубе

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Battle написал(а):

Да я к тому, что бога нет

Все таки Он есть!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

42

Flap Jack! написал(а):

Battle написал(а):
Да я к тому, что бога нет
Все таки Он есть!

Ну раз ты хочешь об этом поговорить и утверждаешь, что он есть, то докажи мне мою неправоту :)  :whistle:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

Ооооо, блеять, только не об этом, я умоляю вас.

0

44

как обычно - начали с хачей - закончили религией)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

45

Battle написал(а):

Ну раз ты хочешь об этом поговорить и утверждаешь, что он есть, то докажи мне мою неправоту

Да все со временем брат)) Все со временем...

Pilate написал(а):

Ооооо, блеять, только не об этом, я умоляю вас.

Спора нет))  Это тема не для спора!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

46

Flap Jack! написал(а):

Да все со временем брат)) Все со временем...

Ты как старый дед говоришь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , будто старше меня по возрасту лет на 50 и по опыту на стольник))))
Нахуй эту тему!)) Я могу бесконечно долго об этом спорить и хуй кто меня переубедит. Людей таких было ОЧЕНЬ много, кто пыталсо, все тщетно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

47

Battle написал(а):

бога нет

Если есть черти, значит есть и Бог ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Нуивонахуй)) замяли тему)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

У меня в городе такая вот штука произошла ... Клуб парень с девушкой общаются танцуют ) и тут к ним "присоединяются"  двое не русский отбидь девушку у парня  ,ну он конечно против   они сцепились драться  , не много позже охрана их разняла (охрана тож не русские ) Эти двое выходят молча и спокойно выходят из клуба и через некоторое время заходят опять и стреляют из постолета в этого парня  и молча уходят ... и ВСЕ  ! никто их не видел  и наверняка они не наказаны !

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

51

Блеять!И за что нам такая хуйня?!Чего людям мирно не живется?!!!

0

52

В быдло клубе и не такое бывает.Нехуй туда ходить.

0

53

Нахуй в клубы, идите в элитные пив бары, там пелотки уже готовые , все уже пьяные, склеил и вези домой ебать))

Там еще над танцевать, кинестить хуестить..... а тут говоришь.. после какие планы? ... порой отвечают- тебе решать.. ты же мужчина )) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

А мы то мужики знаем куда вести сук , которые хотят ебаться!

Ps. Не быдло пив бары, там хуже чем быдло клубы)))  Элитное заведение, где в основном 7 ки сидят))  Вот это я люблю! Ну дороговато, но она того стоит))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

54

Flap Jack!, никогда в барах ваще не был - расскажи как по твоему элитный отличить от шляпного. И как там к телкам подкатывать)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

55

Leave написал(а):

Flap Jack!, никогда в барах ваще не был - расскажи как по твоему элитный отличить от шляпного. И как там к телкам подкатывать)

Ну во первых , файс контрол там есть, потом живая музыка и не ходят туда типы - аля гоп))  просто не пускают туда их

Подкатываешь как обычно, смотришь на тел, кто на тебя ведется к той идешь и в наглую подсаживаешься рядом, лясы поточишь , если все гуд то продолжаешь.. морозится к другой через некоторое  время идешь!

Че тут не понятного? волшебства нет, наглость второе счастье)) Хотя 50 г виски для храбрости не помешает)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

56

Flap Jack!
Обычно

Flap Jack! написал(а):

наглость второе счастье))

появляется сама после

Flap Jack! написал(а):

50 г виски

даже у задрота)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

Battle
Да хуй его знает. Я после бутылки красного вина (выпитой мной, правда, тремя стаканами минут за 5) начал жаждать крови. :crazyfun: Судя по показаниям очевидца, я нёс ебать какой бред и грозился покалечить одну бабу. И вообще чрезвычайно агрессивно себя вёл!

0

58

Pilate написал(а):

Я после бутылки красного вина (выпитой мной, правда, тремя стаканами минут за 5) начал жаждать крови

Дык хули. Мне щас если выпить бутылку коньяка в одно рыло, то я тоже захочу убить своего начальника))
А вот если бы ты тогда ёбнул еще грамм 100 водки, то ты бы двух слов связать уже не смог. Это с непривычки и большая норма. Тут речь идет именно о 50 граммах виски - это не много, но в голову дает чуток. Становится тепло в желудке, в мозгах становится легче, лишние мысли тебя покидают и язык развязывается))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

59

Battle написал(а):

даже у задрота)))

Я так не думаю)) 

Ps. 50 г вискаря, по адекватному поведению  не бьет, да и легкий перегарчик от хорошего вискаря пелоткам нравятся!)

Отредактировано Flap Jack! (25-05-2011 09:30:18)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

60

Flap Jack!, я разве что-то сказал про влияние 50 гр виски на адекватное поведение? Наглость - это НЕ неадекват. После полтинника становишься более раскованным. А для неадеквата норма должна быть значительно больше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Быкуют хачи в клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно