Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не получается на погулять вытащить пелотку


Не получается на погулять вытащить пелотку

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

очередной мой затрах, не получается у меня на погулять вытащить пелотку, да ладно бы только одну со всеми такая хуйня. Вроде и общаемся нормально и кинестетика есть, причем разного рода, от жесткой обычно отбиваются в игривой форме, боятся что с палят другие люди а то прямо в торговом центре хожу лапаю+) Но блять как только зову куда нибудь не идут и все, заебало ,не понимаю, как так то?

Теги: вызвон

0

2

Может, как еблан ведешь себя при знакомстве, вот они и решают, что нахуй нужно с ним гулять?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А на кой хуй тогда они со мной продолжают общаться?Всякую хуйню сами рассказывают. Могла бы сказать иди нахуй отсюда еблан заебал меня уже!! Не происходит ведь такого.  Вроде нормально подхожу, привет - привет, не выебываюсь, с ноги в лицо не бью ей. Общаюсь тоже нормально с первых минут руку к ней в трусы засунуть не пытаюсь. Иногда через чур нагло только себя веду а так адекватно действую.

0

4

Да. Раз СО ВСЕМИ не получается, значит в тебе какой-то косяк. Может с внешним видом проблемы, с голосом, с речью, со словами, с поведением, с невербаликой. Проанализируй всё.
А то, что потом продолжают общаться с тобой, так это потому, что видят в тебе хорошего друга и "слушателя".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Запиши вызвон и выложи сюда. Послушаем, скажем чо не так.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Заебался я анализировать , не могу ни к чему придти, спрашивал у подруги , говорит что все нормально.
Проблема в том что я еще ни разу никого не вызванивал , как то так получалось что во время общения сразу забивал встречу ,но никто пока что не соглашался.

0

7

Все также, я уже где то писал. Вызваниваю и начинаю как бы ересь нести, шутить много, а потом совсем не вызваниваются.

Недавно вызвонил одну, согласилась без проблем. Начало было хорошее, обнял поцеловал а дальше шутки стеб и стебал ее почти на всем протяжении встречи (так как нормально не умею разговаривать, получается нудно) А потом началось самое веселое, начал нести хуйню, по ее реакции увидел, что я хуеплет и заебал ее (утомилась и захотела домой). В конце вывел на позитив, целоваться вообще не хотела, а на след день никуя не вызванивается.

Вот и думаю что надо как то менять стиль общения, со всем остальным в норме (я так думаю) но я не могу пиздеть на разные темы не нудя, задаю много вопросов поэтому использую стиль стеба постоянно.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

8

Deimos, знач так. Тебе домашнее задание: до пятницы выложить сюда 4 вызвона. 1 вызвон в день - это пздц как мало. Похуй где ты будешь брать номера и кого вызванивать. Нужен факт - 4 вызвона до пятницы. Потом будем разбор полетов проводить. Вот тогда и будет ясно чо за хрень у тебя - косяки, твои тупости или может порча на тебе? Оо...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Deimos написал(а):

я еще ни разу никого не вызванивал , как то так получалось что во время общения сразу забивал встречу ,но никто пока что не соглашался.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Deimos
ты идиот? ))))))))))))

Кто ж так делает блять... Ты еще на трахацца дома забей встречу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Бери телефон и вызванивай! Сидишь блять, мозги себе и людям ебешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Кто ж так делает блять... Ты еще на трахацца дома забей встречу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Так блять , я с бабами знакомлюсь на работе из других отделов, по сути я их дня 2-3-4 вижу по 10 часов в день , потом у меня выходные два и так же все по новой, хули мне им звонить если мне от двух до 20 метров пройтись надо?
я сразу и забиваю на месте.
А нет блять, я должен взять номер телефона отойти на пару метров и вызванивать на свиданку? хуйня какая то получается.

0

11

Deimos
Интуитивно могу предполагать, что есть смысл позвонить им тогда, когда вы уже НЕ на работе будете. -_-

0

12

Да ну девок с работы пытаться вытащить на свиданку... они же тебя уже знают, даже если ты им нравишься они не особо хотят мешать личную жизнь с работой. Это и отношения геморойные и поебушки даром не пройдут, нахуй нахуй. У меня вот тоже девка напротив сидит, всё флиртуем да пошлим, краснеет смущается, комплементы отвешивает, сегодня сказала что я ей снился, спрашиваю "и что я с тобой делал?" , "не скажу говорит))" и щёчки краснеют. Но даже пытаться отпялить её не буду, ибо у неё мужик ревнивый, да и ну нахуй на работе мутить) она моя лакмусовая бумажка, всегда реагирует на внешний вид и на внутреннее состояние моё)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

13

Pilate написал(а):

Интуитивно могу предполагать, что есть смысл позвонить им тогда, когда вы уже НЕ на работе будете. -_-

Да! Их нужно вызванивать в ВЫХОДНЫЕ!

Когда ты берешь номер, ты кагбэ показываешь серьезные намерения. А не просто так, типа "Пошли погуляем, попьем пивка, обсудим рабочую поебень".

А еще с ними флиртовать нужно!  :surprise:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Pilate написал(а):

Интуитивно могу предполагать, что есть смысл позвонить им тогда, когда вы уже НЕ на работе будете. -_-

Но я домой в 22 00 вечера добираюсь и вызваниваю ее сразу же на следующий день погулять? а смысл? мне кажется как то проще договориться при личной встрече. Похер попробую так может мне и действительно неправильно кажется.

Преступник №1 написал(а):

А еще с ними флиртовать нужно!  :surprise:

по телефону флиртовать чтоль?+)) Я с теми с кем знакомлюсь и так флиртую , а не просто пошли блеать ко мне домой я там тебя ебать буду.

Ладно Ладно , хули спорить выходные будут ,буду звонить ,пробовать вытаскивать.

0

15

Deimos
Хм...  %-)  :sceptic: А ты в полях попробуй номера брать! Хули эта работа? Так же скучно и обычно. В выхи пиздуешь в поля и собираешь телефоны. На следующие выхи вызваниваешь. Схема проста.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

А ты в полях попробуй номера брать!

ссыкатно+)

0

17

Deimos написал(а):

ссыкатно+)

О чем и речь!... Научишься соблазнять в полях - в остальном во всем тоже сможешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

А у твоих сотрудниц часом нету стрема, что после того, как она с тобой переспит про это узнает весь отдел?

0

19

Думаю не совсем так, как LoveT, но, в общем-то, тоже считаю, что лучше не срать там, где ешь...

Отредактировано Pilate (23-05-2011 22:11:01)

0

20

LoveT написал(а):

А у твоих сотрудниц часом нету стрема, что после того, как она с тобой переспит про это узнает весь отдел?

Блять если они сами ко мне подходят знакомятся флиртуют так видимо не очень им стремно ,но не идут гулять. Попробую по телефону вызванивать когда выходной будет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не получается на погулять вытащить пелотку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно