Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не получается на погулять вытащить пелотку


Не получается на погулять вытащить пелотку

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

LoveT написал(а):

А у твоих сотрудниц часом нету стрема, что после того, как она с тобой переспит про это узнает весь отдел?

Так заебись же)) Тоже захотят )))

Pilate написал(а):

лучше не срать там, где ешь...

Если ты считаешь секс таким же стремным и вонючим, как говно, то это проблема.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

бля , за свои выходные ни одна пезда так и не вызванилась ,тупо даже трубку не брали. Видимо я действительно какой то еблан и дрочить мне до конца своих дней :(
блять у меня даже по нету не получается с бабой нормально пообщаться , пишут что я скучный +( пиздец по моему.....

Отредактировано Deimos (04-06-2011 14:33:18)

0

23

Deimos написал(а):

блять у меня даже по нету не получается с бабой нормально пообщаться , пишут что я скучный +( пиздец по моему.....

а на хуй с ней по нету общаться?взял номер и вызванивай :canthearyou: пример:

Никита хорошо,как нибудь позвоню 02.06.11 удалить
Анюта 841**** 02.06.11
Никита номерок свой напиши 02.06.11
Анюта Ну можно вечером,только не надолго,потом к друзьям 02.06.11
Никита и что с этого? 02.06.11
Анюта Ну вечерами я всегда в центре с друзьями 02.06.11
Никита а когда будешь свободна? 02.06.11
Анюта Совсем другие планы 02.06.11
Никита а что в этот? 02.06.11
Анюта Хех.в другой раз выпила бы 02.06.11
Никита мило,пошли шампанского выпьем 02.06.11
Анюта Привет.красивая,умная,общительная 02.06.11
Никита привет,какие у тебя 3 лучшие качества? 02.06.11

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

24

Deimos А что конкретно ты им предлагаешь? В смысле может стоит предложить что-нить более подходящее, т. к. по тексту я вижу только слово погулять.

0

25

AlexBoom, а что конкретно? Он же не напишет: "Пошли к знакомому сторожу, где я тебя трахну"

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

+2

26

Deimos
Всё нормуль, у меня всегда так. Подерись с бомжом - мне помогло из негатива выйти.

Отредактировано Pilate (05-06-2011 00:50:23)

0

27

AlexBoom написал(а):

Deimos А что конкретно ты им предлагаешь? В смысле может стоит предложить что-нить более подходящее, т. к. по тексту я вижу только слово погулять.

Может пример приведешь тогда? что я им должен говорить. Пойдем я тебе пожрать куплю в дорогущем ресторане ,а ты мне потом в туалете ноги раздвинешь?

Pilate написал(а):

Всё нормуль, у меня всегда так. Подерись с бомжом - мне помогло из негатива выйти.

если всегда так это не хуя ненормально. я дому и так уже все стены из колотил, агрессию так вымещаю.

0

28

Да это мертвая тема соблазнять старых одноклассниц,однокурсниц и однорабочих. Собственный и чужой опыт показывает,что проще найти новенькую незнакомую девушку,чем въебывать свое время и нервы. Выебешь их, когда на какой-нибудь корпоративной вечеринке нажретесь в хлам.

0

29

Вот что заметил вообще. Как только человек узнает о пикапе,у него,как писал прест,сразу происходит разрыв шаблона :"нихуя себе,так разве снимают?".
Наверняка тебе щас не по себе просто знакомиться на улице,и ты решил попробовать уже со знакомыми бабами,но нехера.И вот на работе,на которой ты уже наверняка проработал около года и ебланил,не флиртуя с бабами с самого начала,ты начинаешь действовать и замечаешь,что хуйня какая-то получается( не так давно пробовал с давно знакомой бабой,тест на ебабельность прошла,но блять не тащится никакими путями домой,хоть убей).  Они то знают,что никакой ты не альфа самец,а обычный тормоз. Сам только что это прошел,и на удивление обнаружил,что с незнакомыми бабами то все гораздо проще.

0

30

Justify sex написал(а):

Они то знают,что никакой ты не альфа самец,а обычный тормоз.

Ну если быть о себе такого мнения то так и будут по тебе судить.

Просто я заебался,постоянно натыкаюсь на баб что у них парни есть, мужья, причем узнаю я об этом только через время и то случайно. Даже когда бухаем с друзьями всякие бабы незнакомые шарабродят и то блять вроде нормально общение идет а через 30 минут мужик ее является , с которым уже полтора года вместе, блеатЬ!!!!!!!!!

Тоже самое немного общался с бабой , позвал гулять не смогла в виду занятости, забил хуй, в итоге ходит сейчас подмигивает мне ,жопой машет, хотел второй раз вчера подойти позвать на свиданку, ток поднялся а у нее там мужик уже ее стоит, ну что за блять.
Такое ощущение что все красивые девки уже заняты.

0

31

Deimos написал(а):

Тоже самое немного общался с бабой , позвал гулять не смогла в виду занятости, забил хуй, в итоге ходит сейчас подмигивает мне ,жопой машет, хотел второй раз вчера подойти позвать на свиданку, ток поднялся а у нее там мужик уже ее стоит, ну что за блять.
Такое ощущение что все красивые девки уже заняты.

Да вот тебе не  похуй? Мужик у нее там или два мужика. Если она ССС подает, значит ибаццо хочет. Так что не жди чуда и тащи ее на свиданку.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Преступник №1 написал(а):

Если ты считаешь секс таким же стремным и вонючим, как говно, то это проблема

+1!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

33

Deimos написал(а):

Просто я заебался,постоянно натыкаюсь на баб что у них парни есть, мужья, причем узнаю я об этом только через время и то случайно

это же заебись - выебал и отношений серьезней чем периодические потрахушки у вас не будет)))) если не захочешь чего то серьезного конечно)))

Отредактировано Leave (17-11-2011 18:13:07)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Преступник №1 написал(а):

Если ты считаешь секс таким же стремным и вонючим, как говно, то это проблема.

Да не в этом дело. Если с тёлкой ничего не выйдет, либо же расстанетесь вы со скандалом, то это будет аукаться на работе/на учёбе. Можно поднасрать самому себе так.

0

35

Если так боишься что будет аукаться можно взять за правило - не пытаться ебать знакомых по учебе или работе:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

stanum написал(а):

Если так боишься что будет аукаться можно взять за правило - не пытаться ебать знакомых по учебе или работе:)

Скрипя сердцем, именно это я и взял за правило.

0

37

Хуйня все это. Никто не застрахован от расставаний. Ты можешь найти себе пиздатую телку вне работы\учебы, жить с ней душа в ушу и через год расстаться, а переживания один хуй будут. И чо теперь вообще баб не заводить себе, чтобы избежать расставаний? БРЕД.
Нет никаких гарантий, что ты не расстанешься с той или иной бабой, это зависит от тебя и от нее, и один хер могут неожиданно возникнуть какие-нить ебаные обстоятельства, на которе вы не сможете повлиять, чтобы изменить их, а они вам испортят вашу крепкую, как вам казалось, любовь... и вам придется расстаться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

Battle, ты на совсем что-то глобальное спроецировал, а я лишь про неуставные отношения между поцыками и тёлочками на учёбе/работе. :)

0

39

Pilate написал(а):

Battle, ты на совсем что-то глобальное спроецировал, а я лишь про неуставные отношения между поцыками и тёлочками на учёбе/работе

Я обобщил картину, выстроенную в твоей голове, и подвел ей итог.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Deimos написал(а):

Всякую хуйню сами рассказывают

Желетка тоже нужна )) Без обид . PS. Не слушай, а еби))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не получается на погулять вытащить пелотку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно