Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Одинокий поход в клуб


Одинокий поход в клуб

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Друзья,тут тема такая!Кто-нибудь пробовал когда-нибудь ходить в клубы в одиночку?Скажу по-своему опыту-пару раз ходил,за всё время ни разу не скучал!В некоторых ситуациях мне самому бывает даже иногда интересней чем с друзьями,ходишь себе по клубу,ищешь пелоток,знакомишься и т.д. Кто чё думает по етому поводу? :-)

0

2

Меня даже с друзьями всегда тошнило от клубов. :) Вот что я думаю.

0

3

Частенько ходил в одиночку. Не скучно нихуя))
Главное- заранее нажраться и на рогах туда придти))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Всегда хожу один. Редко когда с собой кого-то тащу. Все друзья уже в клубе обычно, если нет, то либо приходят чуть позже, либо я сам создаю себе дружескую/"дружескую" атмосферу из пацанов и/или телок.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

а я приду с корешом - разгонюсь, потом он домой например пойдет, а я к девкам пристаю)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Да у меня таже фигня. Те разы когда один ходил самые зашибись отжиги случались =)

0

7

Да потому что не стоишь как еблан с корешами пиво не порешь и смехуёчками не занимаешься  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  а понимаешь, что надо седня забрать пелотку, а то один как лошара!!!! и все ... дела и пьяные движения до таких куражей порой доводят ЧТО ПИЗДЕЦ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif И ОДНОМУ КАК НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ МОЖНО ВЛИВАТЬСЯ В РАЗНОПЛАНОВЫЕ КОМПАНИИ ... да и обычно стока рож один хуй там знакомых будет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

8

я тоже за то, чтоб одному ходить, если идти с друзьями, то надо чтоб ваши цели совпадали, а то сколько раз бывало познакомишся с телкой, она с подругами, просит познакомить их, знакомлю, а им там помоему кроме пива вообще нахер ни че не надо, единственное друзья очень помогают если разборки начинаются!

0

9

Artillerist написал(а):

единственное друзья очень помогают если разборки начинаются!

...и те не всегда. Вон у Leave'a не очень-то любезный друг оказался, не смог повлиять на в драку и побежал за охраной )))
Друзей для похода в клуб тоже выбирать надо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

...и те не всегда. Вон у Leave'a не очень-то любезный друг оказался, не смог повлиять на в драку и побежал за охраной )))
Друзей для похода в клуб тоже выбирать надо.

так я про че и говорю, надо быть уверенным в друзьях, а если еще и цели и средства у вас сходятся, то можно все время с такими друзьями ходить в клуб!

0

11

Artillerist написал(а):

надо быть уверенным в друзьях, а если еще и цели и средства у вас сходятся, то можно все время с такими друзьями ходить в клуб!

редко получается с такими в клуб ходить. а  точнее я ваще не помню, чтобы такое было  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

редко получается с такими в клуб ходить. а  точнее я ваще не помню, чтобы такое было

это я идеал представил, а обычно все бывает так как раньше отписался!

0

13

а у меня по поводу клубов вообще косяк  все кто из моих знакомых ходят так это девки и с ними автоматически не резон ....а пацаны не в нашей теме вообще ..(( и мне вот тож одному в клуб как  то "тяжеловато" идти (

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

14

НикитоS написал(а):

а у меня по поводу клубов вообще косяк  все кто из моих знакомых ходят так это девки и с ними автоматически не резон ....а пацаны не в нашей теме вообще ..(( и мне вот тож одному в клуб как  то "тяжеловато" идти (

чо с девками то не резон? они ж подруги - или как?

друзья тебе нужны - 1. для сошиал пруфа
- 2. для поддержания нужного ВС.
- 3. как парашют если чо хуево пойдет (девки в эту ночь вестись не будут - чтобы ты не скис из за этого или пиздюлей кто дать захочет - прикроют)

у меня тоже приятели на танцполе танцуют обычно просто пока я к чикам подкатываю. они еще если раньше съебываются - тоже норм, чувствую себя свободнее и рассказываю телочкам что друзья такие рассякие меня бросили сами спать поехали, телочки ведутся ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

а у меня по поводу клубов вообще косяк  все кто из моих знакомых ходят так это девки и с ними автоматически не резон ....

Наоборот резон с герлами всегда пускают и не обязательно с ними внутри тусить =)

0

16

Главное с собой кроко-герлз не брать,а то ещё и тебя нахуй не пустят http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

17

ходил, целеноправлено снять девушку для секса, снял, потрахал.

0

18

Не припомню, чтобы ходил один. Может и ходил, только не помню, ага.

Уходил один точно. На автопилоте и с телефоном в носке.

Подпись автора

Сенсей

0

19

совсем недавно этим летом стал один ходить в клубы . раза 3 ходил превые 2 отжег классно! самое главное мотивация для меня ! когда мотивация --- отсюда и ресурсное состояние прет . При чем я не пью , и в те разы не пил зажигал классно! был бы у мнее фастанул- а ладно затупил(.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

20

сегодня Опять один  ходил в клуб! ,
  не че первый раз в этот клуб пошел- он мне понравился (нормальный такой классно много пилоток было) ! сразу с ходу познакомился с двумя зажигал с ними, одна висла на мне,  но ее не хотел ( в принце можно было в толчок ее увести) но народу было дохуяяяя в толчках и очередь пиздец  - вот это серьезный минус!) взял номер у ее подруги которая мне понравилась- танцует она классно супер терлась попкой об мой штык( взял у нее номер- долго ломалась "говорит типо у нее парень, недавно встречаться начала, я ей говорю да хуйня- мыж пойдем пойдем кино посмотрим вся фигня мыже общаемся!"
говорю ну пиши цифры" она так уменяж парень есть ( ну и что бля ) так и дала!
    надо будет ее вызвонить под предлогом в кино сходить ( но для начала по телефону ей залечить- только нихуя я ее в кино не поведу.Бугаггаггага)))))
  потом еще телефон у пилотки у одной взял( можно было предложить ей к себе в гости поехать" сменить обстановку на более комфортную" .

      подходил к разным девочкам - было что и нешли не контакт ,  ( все таки я ж первый раз пошел в этот клуб - немного не комфортно себя чувствовал со временем нормально стал ! подходил ко многим!

       понял что так же нужно знать когда к телочке подходить!!!!! вот пример ты видишь пилотки стоят коктели пьют  подходишь общаещься , узнаешь что недавно пришли -нихуя смысла нет сейчас раскатывать да и темболее я один к двум подходил, говорю хорошо девчата " увидимся еще" -  вот когда напьются войдут в кураж тогда да !!! легче будет да и прощее прикатать.

Следущий раз поду выполнять свою цель вести телку к себе в общагу!!!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Одинокий поход в клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно