Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Одинокий поход в клуб


Одинокий поход в клуб

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Привет ребята! Пошел один и первый раз. Прежде прочитал статью тут насчет грамотна вести себя. Так вот там сказано что первым делом как зайдеш, открой первую группу. Когда я зашел там, первый что пришло в голову---колхоз. У людей денег много, а таким "пикапером" как я девушки не хочет даже обращать внимания. и да там был соотношения 70-30, парный намного больше. Потом жег как мог. Некоротые повелись, сразу заметил и открыл. Привет! как настроения?... кароч незнаю чо за косяк, но пошел я домой один(((

0

42

Это не косяк, это блядо-клуб для любительниц присесть на упакованого мужика. В Мск таких клубов большинство. Хуле, нет денег - не ходи туда. Не ломай себе самооценку.
Ищи клубы с демократичными людьми, где не всё решают бабки. Тока сразу прикинь, что девочки там не такие сочные красули с ногами от ушей, и не будет того пафоса ,что в блядушнике. Зато люди живые и всё по интересу. Кому что.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Одинокий поход в клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно