Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Большинство пелоток- тупые!


Большинство пелоток- тупые!

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Преступник №1 написал(а):

Активная ссылка на ЖЖ http://thunderbreaker.livejournal.com/913366.html обязательная блеать! )) И ебашь не облегченный текст, а весь. Пусть с ума сойдут )))

Пздц , феминистки выебали мне мозг . ааааааааааааааааааа http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

22

Покажи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

Покажи.

Ну типа что ты такое пишешь ...

ну и шутки .. и всякое такое! Потом что то не по теме пошли ..))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

24

Прочитал уже))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

решил запостить вопрос сюда
дело обстоит так - я уже избавился от страха подходов, знакомлюсь везде практически, на улице, в транспорте, в магазине. На неудачные подходы забиваю хуй как завещали предки =)) несколько раз девушки делали мне комплименты насчет моего внешнего вида - один раз я вооще охренел - идет навстречу две телки и одна другой чтоб я слышал "какой симпатичный МЧ"
провел много свиданий, но! абсолютное большинство их заканчивается ничем, то есть все вроде проходит позитивно, хорошо, но ничем не заканчивается - в след раз пелотки не вызваниваются или сливают в дод  - но не в этом суть вопроса
МЕНЯ БЕСЯТ ИХ ЕБАНЫЕ ЗАГОНЫ ШО ПИЗДЕЦ!!!!
я реально не могу понять как относиться к бабам - часто они видают такие загоны что хочется тупо уебать по морде. Например - назначаю встречу, она без предупреждения приходит с подругой и говорит " ты типа подожди тут полчаса я подругу провожу " - я ее сразу слил нахуй меня это ппц вывело
или еще круче, забили встречу а она меня тупо КИНУЛА - не пришла и пиздец! Причем по телефону говорит жди щас я уже иду, а я в цвет понимаю что блядь это наибон конкретный! Ну и другие разные
Иззы такой хуетени на меня часто нападает аппатия и я иду и пристаю к первой попавшейся бабе на улице красивой и начинаю ей мозг ебать жестоко.
Кароче мужики кто постиг женскую логику - помогите достичь дзена ептъ! Мож я слишком по доброму к ним отношусь мож надо пожеще быть ?? В чем секрет?

0

26

Sigurd написал(а):

Кароче мужики кто постиг женскую логику - помогите достичь дзена ептъ!

Пойми , у них нет логики)) Хорошо выеби , сделай себе рекламу, другие сами потянутся))  - Вот это моя логика  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

27

Sigurd написал(а):

все вроде проходит возбуждённо-позитивно,сэксуально-агрессивно-хорошо

включи радио ёбырь ФМ)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

28

Sigurd написал(а):

Иззы такой хуетени на меня часто нападает аппатия и я иду и пристаю к первой попавшейся бабе на улице красивой

Все правильно. Только надо их домой на еблю тащить, а не мозг выносить и на улице выгуливать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Преступник №1 написал(а):

Потому, что умных пелоток мало. И они, как правило, задроченные (повернутые на какой-нибудь хуйне, типа программирования) ботанички

Прест, а у тебя жена - ботаничка?

Отредактировано Noodles (17-06-2011 13:49:16)

0

30

Моя жена- исключение из правил.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Андрей, а какие у тебя с женой общие интересы есть?

Отредактировано Noodles (20-06-2011 02:23:52)

0

32

не нужно требовать от бабы того чего она дать не может.Всё это СМИ,ебанутое бабское воспитание,распространило мифы о женщинах.И когда чел встречает баб,в голове происходит нестыковка реальности с тем,что у него в голове.И возникает апатия.Или как там её)

Обьективно говоря,сейчас многие переоценивают баб.Почти все бабы-тупые.Это факт.И с каждым годом становятся всё тупее.Когда понимаешь что мышление баб примитивно и приземлённо-начинаешь многого достигать в плане баб

+1

33

Noodles написал(а):

Андрей, а какие у тебя с женой общие интересы есть?

Да дохуя каких! Ты полагаешь, что не найдешь себе жену по интересам? )) Найдешь! Кто ищет, тот найдет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

ioda написал(а):

Почти все бабы-тупые.Это факт.И с каждым годом становятся всё тупее.

бляяяяяять))))) я свалился под стол+1 отжог !!!!
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

35

Mels написал(а):

бляяяяяять))))) я свалился под стол+1 отжог !!!!

хочешь сказать не так?)

0

36

ioda написал(а):

хочешь сказать не так?)

так ёпт. А твоя фраза "И с каждым годом становятся всё тупее." шшииииииикаааарна)) :cool:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

37

Деградируют, ну. Перестают развиваться и все, пиздец.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Каждое поколение тупее предыдущего)

0

39

ioda написал(а):

Каждое поколение тупее предыдущего)

Да хуй знает, хуй знает... Однако технологии растут и развиваюццо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Battle написал(а):

Да хуй знает, хуй знает... Однако технологии растут и развиваюццо

да это пацаны из эппла развивают цивилизацию, пилотки тут непричём !! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
ps а вобще, то что иода говорил на счёт того что пилотки с каждым годом начинают становиться всё тупее реальная мысль, хули, мы же развиваемся там, самосовершенствуемся( если например взять отдельно меня), а пилотки( по отношению например отдельно ко мне) там и топчуццо на 1м месте..... блеать, мне страшно за кого я буду считать пилоток когда мне стукнет 25.... Димон!! щас подкатим к этим сиськастым инфузориям туфелькам))))))))

Отредактировано Mels (26-06-2011 03:28:30)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Большинство пелоток- тупые!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно