Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Большинство пелоток- тупые!


Большинство пелоток- тупые!

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Преступник №1 написал(а):

Нету такой функции, он блефовал))

ржака!!!.........пиздец я со стула ебнулся http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

102

Ещё раз о тупости пелоток
взял номер у тёлки на мамбе, встретиться согласна, но всю неделю ебёт вола и переносит, дел у неё типо ёбнуца сколько, общается активно. Встретелись, Красивая, высокая. В кино-нэт, пожрать в кафе-нЭт, домой ко мне-нЭт(первое свидание вся хуйня) жать не хочу её, катаемся , общаемся, знакомимся. Тёлка не работает, единственное чем занята учёбой в автошколе два раза в неделю, не читает, не смотрит, не слушает(слушает то что щас у гопоты принято, рэп там всякий и хз что ещё) мой репертуар ей не нравится в том числе драм эн бас скачаный специально для тёлок, впрочем и я к нему пристрастился. Не увлекается ничем. "Я гуляю с друзьями на районе" ходит в клубы, курит, ну очевидно пьёт. Покатались то сё всё мило, "Я не люблю когда меня обнимают", "Я не люблю целоваться", за ручку ходить тоже не любит "я сексом люблю заниматься". В итоге и обнимал и жопу мацал и листки через одежду, целовал правда в щёчку ибо особо и желания уже не было, тест на ебабельность прошла)). Постоянно ей названивают друзья подруги зовут бухать и тусить. От неё следует предложение давай ещё мою подругу возьмём "ей скучно". Неоднократные намёки что я ждал немного другого сценария вечера не действуют нихера. В итоге забераем её подругу, охуенную блондинку с бутылкой пивка. Предлагают ехать туда где они обычно тусят (ну видимо с их компанией). Подруга начинает меня подъёбывать всячески, я не желаю уже шутить с ними и играться, высаживаю на остановки рядом с их пунктом назначения и сваливаю.

А тупость тёлки я вижу в том что она не личность нихуя и не в состоянии провести вечер с нормальным мужиком в отрыве от своей ебаной компании. 23 года пизде, а мозгов на шышнацать.
попробую её вызванить или написать через пару дней ибо жопа у неё шикарна.

ПС понимаю что такие тёлки подарок судьбы для пикапера и многим из читателей не составило бы труда напоить и выебать одну из подружек. Но вечер меня уже не радовал и как его сделать приятным я не знал.

Отредактировано Panzer IV (30-09-2011 23:46:07)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

103

Panzer IV написал(а):

"Я не люблю когда меня обнимают"

Panzer IV написал(а):

"Я не люблю целоваться"

Panzer IV написал(а):

"я сексом люблю заниматься"

Я ржу как мудак с этого!!! :rofl:

0

104

Panzer IV, такк бля наёбам нада было в кафАЭшку(ахуенное местечко) её звать набухивать и ебать, она ж тупая бля, нужно же подстраиватся, тоже бы вошол в ранг тупого кавбоя)))))) хотя динамив тебя всю неделю пизда жопа предвкушалась....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

105

по-моему ситуация немного подходит под название темы))
Иду рядом с универом - студентки идут в ветер сильный - обсуждают это
- одна говорит - у меня трусы как паруса
- я сзади иду - говорю - ПОДНЯТЬ ПАРУСА!))
Я отошел на метров 50 и слышал их смех неуспокаивающийся))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

106

stanum написал(а):

Иду рядом с универом - студентки идут в ветер сильный - обсуждают это
- одна говорит - у меня трусы как паруса
- я сзади иду - говорю - ПОДНЯТЬ ПАРУСА!))

Анекдот бля  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

107

Panzer IV написал(а):

драм эн бас скачаный специально для тёлок

..... романтика хуле  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

108

На звание анекдота не претендую. Тупые, потому что обсуждают свои трусы где попало:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

109

Ща прочитал всю тему! Ржал пиздец! Большинство из вас аххуенные спецы по пилоткам и по трах бабьего мозга(без иронии). Так хуле из-за них хипиш наводить??? Причем где? На самом пиздатом форуме по пикапу(опять без иронии) епт.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

110

ioda написал(а):

Мне 22  сейчас,страшно представить что будет например в 30.Кроме секса от них и щас нечего взять,а в 30 и подавно.

А в 30 от некоторых уже и секса лучше не брать - обблюёшься нахер.

0

111

Panzer IV написал(а):

Ещё раз о тупости пелоток
взял номер у тёлки на мамбе, встретиться согласна, но всю неделю ебёт вола и переносит, дел у неё типо ёбнуца сколько, общается активно. Встретелись, Красивая, высокая. В кино-нэт, пожрать в кафе-нЭт, домой ко мне-нЭт(первое свидание вся хуйня) жать не хочу её, катаемся , общаемся, знакомимся. Тёлка не работает, единственное чем занята учёбой в автошколе два раза в неделю, не читает, не смотрит, не слушает(слушает то что щас у гопоты принято, рэп там всякий и хз что ещё) мой репертуар ей не нравится в том числе драм эн бас скачаный специально для тёлок, впрочем и я к нему пристрастился. Не увлекается ничем. "Я гуляю с друзьями на районе" ходит в клубы, курит, ну очевидно пьёт. Покатались то сё всё мило, "Я не люблю когда меня обнимают", "Я не люблю целоваться", за ручку ходить тоже не любит "я сексом люблю заниматься". В итоге и обнимал и жопу мацал и листки через одежду, целовал правда в щёчку ибо особо и желания уже не было, тест на ебабельность прошла)). Постоянно ей названивают друзья подруги зовут бухать и тусить. От неё следует предложение давай ещё мою подругу возьмём "ей скучно". Неоднократные намёки что я ждал немного другого сценария вечера не действуют нихера. В итоге забераем её подругу, охуенную блондинку с бутылкой пивка. Предлагают ехать туда где они обычно тусят (ну видимо с их компанией). Подруга начинает меня подъёбывать всячески, я не желаю уже шутить с ними и играться, высаживаю на остановки рядом с их пунктом назначения и сваливаю.

А тупость тёлки я вижу в том что она не личность нихуя и не в состоянии провести вечер с нормальным мужиком в отрыве от своей ебаной компании. 23 года пизде, а мозгов на шышнацать.
попробую её вызванить или написать через пару дней ибо жопа у неё шикарна.

ПС понимаю что такие тёлки подарок судьбы для пикапера и многим из читателей не составило бы труда напоить и выебать одну из подружек. Но вечер меня уже не радовал и как его сделать приятным я не знал.

Блять, обезьяна. Я бы машину прочистил всю потом изнутри. И снаружи тоже.

0

112

Маладой Кеп написал(а):

Блять, обезьяна. Я бы машину прочистил всю потом изнутри. И снаружи тоже.

Агресивний ти какойто прям  Ф-22 раптор водиш... а был то романтик

Подпись автора

Зло побеждает

0

113

Бабы безответственные! Договариваешься с ними о свидании, а они не приходят! Трубку не берут или вообще телефон выключают. Я на неделе все расписываю: сегодня тренировка, завтра с такой-то встречаюсь, послезавтра ванну делаю. А они бац и все обломают! Одна тупорылая овца меня вообще вывела. "Сейчас скоро буду", "Сейчас скоро буду". Полтора часа прошло. Снова звоню, она отвечает:
- Ну, ладно.
- Что "ладно"?
- Ладно, я приду.
Аргччччххх. Все равно не пришла. А ведь это мои время, деньги и нервы.

На сегодня сразу 2 свиданки забил. Хоть кто-то да придет.

0

114

Stoker написал(а):

Бабы безответственные! Договариваешься с ними о свидании, а они не приходят! Трубку не берут или вообще телефон выключают. Я на неделе все расписываю: сегодня тренировка, завтра с такой-то встречаюсь, послезавтра ванну делаю. А они бац и все обломают! Одна тупорылая овца меня вообще вывела. "Сейчас скоро буду", "Сейчас скоро буду". Полтора часа прошло. Снова звоню, она отвечает:

Я думал что так не ценить чужое время могут только малолетки. Бесит дико.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

115

Stoker написал(а):

Бабы безответственные! Договариваешься с ними о свидании, а они не приходят! Трубку не берут или вообще телефон выключают. Я на неделе все расписываю: сегодня тренировка, завтра с такой-то встречаюсь, послезавтра ванну делаю. А они бац и все обломают! Одна тупорылая овца меня вообще вывела. "Сейчас скоро буду", "Сейчас скоро буду". Полтора часа прошло. Снова звоню, она отвечает:
- Ну, ладно.
- Что "ладно"?
- Ладно, я приду.
Аргччччххх. Все равно не пришла. А ведь это мои время, деньги и нервы.

за такое я бы её нашёл и леща отвесил.

ненавижу такую хуйню - планируешь все дела, и в свободное время вроде должен встретиться с лтр, а у неё блять - к подругам надо заскочить на пол часа (в итоге проходит полтора), волосы выпрямить пол часа (в итоге ещё полтора), ещё какая нибудь хуйня и пиздец. и очухается, когда ты уже спать собирался идти. а потом весь следующий день либо обижается, что ты её нахуй послал, либо ходишь сонным ушлёпком.
надо сразу к порядку приучивать!

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

116

Бля как меня заебали эти пупые ПЕЗДЫ блеять! Одни дуры последнее время попадаются, от их тупости всё желание пропадает дальше общаться. Разочаровываюсь в бабах...

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

117

Plane написал(а):

Бля как меня заебали эти пупые ПЕЗДЫ блеять! Одни дуры последнее время попадаются, от их тупости всё желание пропадает дальше общаться. Разочаровываюсь в бабах...

Где это видано, чтобы красивая девушка умной была? :) Умная красивая девушка - сочетание несочетаемого. Ёбаный оксюморон.

0

118

Такие бывают, редко, но бывают. 100 баллов бывают!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

119

Умные и красивые?! Мне лично пох есть такие или нет) Пока на свете полно красивых и тупых мы будем их ебать)))
А с умными труднее, они слишком тараканистые, потому что чем умнее человек тем сложнее он воспринимает мир, на самом деле всё на много проще)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

120

Бля есть такие тупицы что после общения и ебать не хочется хоть они и все тесты проходят на ебливость . 80% телок нихуя не логичны вообще  .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Большинство пелоток- тупые!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно