Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Коллекция лайфхаков


Коллекция лайфхаков

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/447/6714763253.jpg

Что такое лайфхакерство и кто такие лайфхакеры, читаем здесь и здесь. Если коротко, то лайфхакеры- это "читеры по жизни".

От себя напишу такой лайфхак:

Как-то раз я на работу устраивался. Нужно было медкомиссию пройти. Прошел всех врачей, пошел к заведующей подпись ставить. А терапевт сука забыла свою подпись поставить. Заведующая смотрит: "А где подпись терапевта?"- и начала бумажки с анализами смотреть. "У вас,- говорит,- гемоглобин в крови повышен, вам нужно повторно кровь будет сдать. Сходите к терапевту, пусть она вам даст направление на кровь". Ну, блять, думаю, приехали... Еще день на ёбаную медкомиссию убью.

От заведующей выхожу, иду в кабинет терапевта. Говорю "Вы подпись забыли поставить". Она ставит подпись, я съебываю в другую поликлинику, там иду к заведующей, говорю "Медкомиссию прошел, нужна ваша подпись". Ну она листочки посмотрела: подписи всех врачей (из другой поликлиники гы-гы) на месте, поставила подпись =)))))

Вот так вот избавил я себя от лишнего дня побегов по больницам =)) Наглость решает ))

А у вас были какие-нибудь лайфхаки? Напишите!

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/913798.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Почитал я вчера про это. Сделал вывод, что юзать можно лишь адекватные и исключающие воровство лайфхаки. А то многие из них "пахнут" быдлятиной. Ну а нормальные адекватные лайфхаки использует большая часть населения страны.
Я, например, предпочитаю отдать 2 рубля денег нужному человеку, чем тратить 2 дня с утра до вечера, чтобы снять или поставить машину с учета.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Ну а нормальные адекватные лайфхаки использует большая часть населения страны

Ну так напиши, какие ты используешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

крутая тема! ловко ты Прест со справками этими)) на заметку се ставлю это :D

из Бумера мне запомнилось(или это не лайфхак, хз)..  чтобы по ментовкам не мотаться, и если ситуация совсем не по Иисусу, говоришь мусору: может мы на месте давай штраф оплатим? ;)) ... вроде как предлагаешь ему на лапу, но при этом про взятки ничо не говоришь))... не всегда прокатит, но все же

0

5

ходил на концерт недавно. Подхожу к 'Кристаллу' - а там невротебаццо очередь на пол квартала. Я смотрю, думаю 'бляяять...' Смотрю - телевизионщики с камерами прикатили и без очереди пиздряхают. Ну я к ним пристроился типа давайте камеру помогу донести (там её какая то баба пёрла), тоже без очереди прошел))
Бугога!!!

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

6

panda написал(а):

из Бумера мне запомнилось(или это не лайфхак, хз)..  чтобы по ментовкам не мотаться, и если ситуация совсем не по Иисусу, говоришь мусору: может мы на месте давай штраф оплатим? ;)) ... вроде как предлагаешь ему на лапу, но при этом про взятки ничо не говоришь))

Ну нормальный хак)) Это называется "дать на лапу". Прокатывает, когда есть лишние деньги и возможность дать взятку. Я сначала тоже заведующей хотел на лапу пару сотен дать, но в кармане негусто было (на работу устраивался, хуле, бабла не было), поэтому этот вариант отпал ))

Сталин написал(а):

Подхожу к 'Кристаллу' - а там невротебаццо очередь на пол квартала. Я смотрю, думаю 'бляяять...' Смотрю - телевизионщики с камерами прикатили и без очереди пиздряхают. Ну я к ним пристроился типа давайте камеру помогу донести (там её какая то баба пёрла), тоже без очереди прошел))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Еще такой клубный хак вспомнил:

Как тусить в клубе и при этом не покупать дорогую выпивку. Нужен клуб, который сегодня по фейсконтролю пускает. Не слишком крутой.
Вобщем, во время тусы выходишь с корешами из клуба, садитесь в свою машину, уезжаете на пару остановок. Там в магазине покупаете пивка или коньяка, быстренько хуярите и приезжаете обратно. У фейсеров это создает впечатление не того, что вы бухать за угол ходили, а как-будто за какими-то своими корешами ездили, типа их в клуб привезти... Если просто выйти и пешком попиздярить из клуба, потом вернуться, то не пропустят. Нужно именно на своей тачке уезжать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

В общепите (Чикены, Баскин Робинсы, кафешки...), где большинство столиков занято, делается так: говоришь корешу (пелотке) занять вон тот удобный столик, а сам идешь на кассу, покупаешь чо нужно. Потом кореш тебе отдает деньги за свой заказ.
Такой метод позволяет избежать хуйни, когда ты расплатился и стоишь с подносом "БЛяя.. а куда сесть?".

В супермаркетах, когда на кассах очередь, делается так: кто-то из вас занимает очередь, другой (другие) идет, быстрее набирает в корзину продукты/бухло и идет на кассу к корешу, который занял очередь. Такой метод позволяет экономить 2-10 минут, не стоя с самого конца в длинной очереди.

Еще с женой так делали: в супермаркете работают две кассы, в каждую равная очередь. Мы с женой стоим в одной очереди. На кассе, в которую мы стоим, происходит блять какой-то косяк: то ли касса сглючила, то ли мелкие купюры закончились.... Вобщем, не долго думая, посылаю жену занять место во второй очереди )) Минут пять проходит, в моей очереди никакого продвижения: передо мной человек 5 как стояли, так и стоят. И сзади еще человек 6.... А в очереди жены- жена уже почти у кассы. Все продукты перекидываю ей, благополучно оплачиваем и уходим. Все. А так бы еще хуй знает скока стояли, ждали пока ебучую кассу починят...

Так что не мохайте! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

у меня замашек тож хватает!
например очередь в автобус,маршрутку,вообщем транспорт...
стою курю возле входа,что б не дыметь на ихню очередь,
подьезжает транспорт я докурюю и пропускаю пару человек
и вскрикую:Серега ты куда полез,подожди меня и лезу сам 
как бы на пролом и ниче страшного не происходит!ето
очень помогает если нада далеко ехать,не стоять же час?
а если с работы заебаный едешь?будьте наглыми... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

10

жека написал(а):

пропускаю пару человек

А для чего пропускать, если можно первым шмыгануть?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

та не всегда можна,иногда пиздят что б в очередь!
а мне похуй на их очередь,докурюю и захожу...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

12

в баре у себя!
подхожу знач к барной стойке ну и смотрю что народу много...
выбираю знакомого,тот который поближе и начинаю с ним пиздеть!
если телка,то еще проще,пижжу аж до того времени когда уже его
очередь,потом просто заказываю себе (что-то) и поверьте,ни разу
никто ниче даже не пикнул мне!главное запиздеть хорошенько..
что-то типа транса,хуй его знает  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

13

Вот охуенный лайфчитер. =)

0

14

в универ когда все готовятся и очкуют, всегда использую современную технику и списываю бес палева, при этом когда препод чето палит, я всегда говорю правду что в гугле шарюсь ищу ответы, они ржут и думают что я шучу))
бывает когда что то хочу попоросить у знакомого, ищу его выгоду, и задвигаю ему про неё, после этого выше шанс того что он это сделает

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

при сдаче курсового после проверки указывать преподу на те ошибки, которые были им найдены и исправлены, и время сэкономишь и если дашь ему копацца самостоятельно - то он до хуя еще может чего найти))))

как только видишь, что он куда то не туда полез забалтываешь его и переходишь к следующей исправленной ошибке или обсуждаешь с ним то, в чем уверен, что сделано правильно.

в результате у него создается видимость твоей работы как отличной. в крайнем случае -  хорошей.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

с таксистами такую хуйню практикую .... садимся с корешем и пиздаболим в таком стиле что окружающие думают что мы не то бандиты не то мусора  ( разные модели) ну и короче очкуют ... иногда мимо тарифа довозят ну короче дешевле ... иногда левые заезды не считают .... были случаю когда ваще не платили  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  НО это базарить надо соответственно и выглядеть и вести себя ... но работает же сука !!!! ОТВЕЧАЮ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

17

Напишу парочку своих ))

1. В клуб огромная очередь. Стоять ждать не хочется ----> Примкнуть к какой-нибудь компании, вместе с ними пройти.
2. В больницах ----> "Мне просто спросить/поставить подпись" - это думаю все знают )))
3. Тут есть категория "студенты". Периодически возникает такая ситуация, когда нужно купить подарки (то же 8е марта). Берешь все руководство и все сборы денег на себя ----> Остаток (порой довольно неплохой) себе.
Хотя думаю не только у "студентов" прокатит. Вообще лучше искать везде возможность таких откатов.

0

18

Fan-Mag написал(а):

Берешь все руководство и все сборы денег на себя ----> Остаток (порой довольно неплохой) себе.

Самое главное при этом- чеки не сохранять ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

На таможне очередь большая, один подходит сбоку в начало очереди и через пару минут когда народ привыкнет подходят к нему все остальные и все бабуськи и остальные не пиздят, что влез в очередь.
Также после контроля таможенников в зале ожидания пролазишь под цепь и игнорируя приказы вернуться назад идешь куда шел. Наглость рулит))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

20

Кстати, про сборы денег..... У племянника выпускной в детском саду. Собирают по 3000(!) рублей.
В группе человек 20... Т.е. получается выпускной в детском саду на 60000 рубликов!!!  :O  Чо, дети там на лимузинах будут катацца, Jack Daniels из горла хуячить? ))) Да по-любому детскому саду больше половины откатится. Ахуеть блять...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Коллекция лайфхаков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно