Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Панелька снизу форума


Панелька снизу форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

zxs написал(а):

как удалять сообщения?

Никак. Это могут только модераторы. но я не являюсь модером этого раздела, поэтому помочь не могу. Тебе прощн отредактировать сообщение, изменив текст и оставив то, что ты считаешь нужным

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

классненько,пиздатая новинка :O

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

23

zxs написал(а):

неплохо было бы иметь кнопочку "удалить сообщение"

Я убрал эту кнопку. А то создадут тему, дашь развернутый ответ человеку, народ тему читает-просветляется... А он хуяк и удаляет тему.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Чат удобнее всего открывать в новой вкладке. Для этого хуярим эту кнопку:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/450/4930692608.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Преступник №1 написал(а):

Я убрал эту кнопку. А то создадут тему, дашь развернутый ответ человеку, народ тему читает-просветляется... А он хуяк и удаляет тему.

ага, ясно. да и хер с ней

0

26

Пиздатая панелька)))
тока с чатом разобраться не не могу все на ангилскмоЮно самое ахуенное это модно пиздеть по микрофону,жаль,что вебки нет)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

27

Кто-нибудь заходит в этот чат? почему-то никого нет постоянно.

0

28

AXE написал(а):

Пиздатая панелька)))
тока с чатом разобраться не не могу все на ангилскмоЮно самое ахуенное это модно пиздеть по микрофону,жаль,что вебки нет)

Покупай вебку, ебанем конференцию ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Разобрался наконец-то с кодировкой... Теперь все кнопки на русском языке.

Добавил новую кнопку "Полезные сообщения": http://easycaptures.com/fs/uploaded/461/9076312725.png

Кнопка выводит разные всплывающие окна. Когда будут проходить акции, конкурсы, тусы или интересные новости, это все будет отображаться. Чтобы ты был в курсе событий и ничего не проебал : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

Разобрался наконец-то с кодировкой... Теперь все кнопки на русском языке.
Добавил новую кнопку "Полезные сообщения":
Кнопка выводит разные всплывающие окна. Когда будут проходить акции, конкурсы, тусы или интересные новости, это все будет отображаться. Чтобы ты был в курсе событий и ничего не проебал : )

Вот это охуенно!  :cool:  Растем хули ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Панелька снизу форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно