Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Бабло на клубы (и фасты вообще)! Сколько тратите?


Бабло на клубы (и фасты вообще)! Сколько тратите?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Battle написал(а):

Лишь пара-тройка из этих телок заработали сами.

а декларацию о доходах показывали ?) я ничо против не имею, но всё же пиздючесть даже очень близких девочек довольно высока. :tomato:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Mels написал(а):

а декларацию о доходах показывали ?) я ничо против не имею, но всё же пиздючесть даже очень близких девочек довольно высока.

А нахуй их слушать? И так видно кто сам трудится, а кто на чужой шее сидит.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Battle всё это на собственном опыте прошёл)Все эти вопросы у автора просто от незнания)

С каждым днём убеждаюсь что чем проще схема соблазнения-тем лучше.Нахуй всё эта мозгоебля-рутины,метафоры,разгонка психики.Нет,это нужно,но так между делом-в целях "интересно попробовать".Всё по простому-споить,провести свиданку дома,крышеснос в виде вывалленного стоячего члена.Чем проще-тем эффективнее.А уж в клубе и подавно.Нахуярился-ВС поднялось,бредогенератор на полной.И на танцпол,к тёлкам)
Как мне подойти к тёлке?)Бля я ржу)такой хуетой загоняться)Вьебал рюмку и подкатил к ней танцевать)В клубе важны ВВ и ВС.И всё,больше ничего!

0

24

))))))))))))

http://vkontakte.ru/video22391273_160009536?h=e9fed91ca710a409&hd=

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

"Преступник №1"
Ржал, когда смотрел это видео впервые)))) щас уже не так смешно)). Но это реально так и есть.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Дааа..реальность хули)

0

27

Mels написал(а):

5 баксов, причём всё включено. приезжайте в РБ !!!

Оо, ты тоже с РБ откуда именно?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

28

-PsychonauT- написал(а):

Оо, ты тоже с РБ откуда именно?

Республика Беларусь блеать ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

29

Вот у вас цены халявные!

У меня (Мск)
Кофе выпить зайти-200 руб
Такси до дома из центра (живу на окраине)- 700-1000 рублей.
В клубы вход от 1000 рублей.
Выпить в баре- бутылка Абсолюта 0,7- 1800 рублей.
Шот рома/водки- 200-300 рублей
Коктейли- от 500 рублей до бесконечности.
На кальяны цены стали в последний год совсем безбожными- от 1000 до 4000 .Легче дома делать.
Проезд на метро/автобусе- 50 рублей одна поездка.

Это все цены на нормальные, не гламурные бары/ клубы/ кафе.

0

30

А, епта... Чуть не забыл.

3 презика Durex- 170 рублей

))) http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

31

Когда жил в Киеве, то тратил деньги только на метро/маршрутку. В клубы не хожу. На такси их не катаю. Угощал только ЛТР. Стараюсь на баб, которых просто ебу, деньги не тратить. А сейчас уехал жить в провинцию. На дорогу теперь лавэ много уходит :(

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

32

Если сделать вечеринку и пригласить левых подруг, то почти ничего не тратишь (в основном на себя). Они сами приехали, пока с друзьями бухаешь - разогреваются, а потом прожимаешь и если повезёт дадут  :hobo:

0

33

Тут очень разные могут быть затраты. ну ОЧЕНЬ разные.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Бабло на клубы (и фасты вообще)! Сколько тратите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно