Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 952

41

Преступник, когда книгу допишешь? )

0

42

MaksC написал(а):

Преступник, когда книгу допишешь? )

А он книгу пишет? Давно не читал его ЖЖ.. Пойду гляну чо есть :)

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

43

дык скоро! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

ты сука блять  куда вчера от баб съебался?? я там чуть неохуел с ними

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

45

КМ написал(а):

ты сука блять  куда вчера от баб съебался?? я там чуть неохуел с ними

:rofl:
Я ж сказал, что к телке поехал

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Набиваю счетчик
Набиваю счетчик
Набиваю счетчик

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

47

Шанин написал(а):

Набиваю счетчик
Набиваю счетчик
Набиваю счетчик

Paul
Заблокирован

:music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Преступник №1 написал(а):

Paul Заблокирован

:cool:

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

49

пойдем пакурим

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

А жаль... =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

51

ебааать.... снег пошел! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Преступник №1 написал(а):

пойдем пакурим

:shine:

Преступник №1 написал(а):

ебааать.... снег пошел! )))

:crazyfun:

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

53

Ниче хорошего отв ашего снега.
Весь замерз нах!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

54

Жэсть...Сегодня подрался...Блять,если бы 6 лет не занимался Ойяма каратэ,меня убили бы нахуй...Ща вся рука в кровище пиздец...

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

55

Фига себе!
Развивай мысль дальше давай!
Где?
Я туда не пойду ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

56

Рядом с магазом... По трубе разговаривал и подошли двое... Один по руке ударил и началось мясо... Трубу я им хуй отдал... Трубу отдать это считай отдать свои же яйцца,там же телефоны пелоток =)) Решил каратэ продолжить заниматься... До 1 дана хочу дойти нах! =)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

57

Лучше рукопашкой армейской или крав-мага.
Там минимум формальностей, ката и поклонов, и максимум отработки и спаррингов.
Сам с НГ собираюсь возобновлять, а то хватку потерял ;)

А район какой? ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

58

Петродворец ебеня =))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

59

ХЗ..... я Бакланку проходил...)))  Этого хватает, чтоб по яйцам уебать и моргала выколоть )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Я до коричневого дошёл. Интересно,если 3 года не занимался снова с белого ебашить? ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно