Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 80 из 952

61

Не блять будет смешно,3 года назад имел 1-й кю,а щас 10 будет ))) пиздец тренер то другой будет. (( Хотя для себя занимаюсь...

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

62

Если сертификаты на пояса остались - в той же федерации должны признать.
У мня на 4 кю в Айкидо Айкикай - так они по идее даже в Японии принимаются...
Правда нам только обещали, я не проверял))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

63

Ребят очень хочеться отписаться.
Праздновал НГ я в большой компании где знал только троих человек,в котедже.Приехав туда сразу настроил рапорт со всеми пацанами чтобы косяков небыло.Пилотки были но страшные ебынуться, а пантов блять сука пальцы аж кидали....Эти суки сами знали двух или трех человек, парней не у одной не было, приехали лиж бы поебстись(всю ночь с них громко ржал про себя). Были и такие мудакеры которые тип говорили что они пикаперы, и наблюдали замной как тип я буду вести себя.А когда эти дрочеры непроходили ебанутые проверки 4 они переключались на СОБЛАЗНЕНИЕ 3, когда можно было тупо их вести в спальню. Я накурился в хлам и заигрывал с более менее симпатичными девушками но несмотря на 5 дней воздержания от дрочки(яйца квадратные), трахать мне их нехотелось...А кенты тихо посмеивались тип такой охуенный кент и некого нетрахает...
   Народ подваливал. И вот выползаю я из туалета снова опустивший пару мокрых и вижу брюнеточку в шубке 6.5-7 баллов. Где я и раздуплился...Облом, девочка была с парнем боксером, но пол ночи постреливала глазками на меня что мне нравилось очень очень. Она оценивала окружающих и происходящее, что делал и я сидя на деване с кальяном и с отвращением смотря на двух крокодилов лежащих возле меня...А парень ее боксерчик явный ЛОХОПЕД или ТФН, как ДОГ бегал вокруг нее и заебывал, а вот на меня сученышь смотрел из под лоба пьянющим взглядом, а я улыбался хе хе хе. Под утро они поругались она обиделась на него и отправила в игнор. Наверно из-за того что неадекватная обстановка.
   И когда она пошла в туалет а этот хуй пил водяру, я пошел следом за ней. Те кто поняли куда я направился молились чтобы небыло драки....=)))))В туалете заместо ванной была ванна мясника=)))Я зашел с ней и закрыл дверь, сделав вид что тихо ща скажу и уйду.
Подошел к ней. Посмотрел ей в глаза и полез ее засасывать на что получил пощечины 2=)))Потом схватил ее за письку и еще пощечина, уебал ее по бедру , она нагой по моей ноге...=) Схватил ее заткнул ей рот и укусил за шею. РЕБЯТ ОЧКУ КРЕПИЛО ПИЗДЕЦ НЕХОТЕЛОСЬ ВЫГРЕБСТИ хотя и сам боксом занимаюсь...Пососались, но я ее не трахнул. Взял у нее номер и вышел из туалета. Продолжил я за кальяном стебаясь с пафоса крокодиле А лежащие и сидящие кто где хуи которых я даже незнал постреливали на меня косяками оценочными. Брюнетка через пол часа с фырком начала собираться и за ней побежал ее грозный песик=)))) Докурив кальян я поехал домой встречая в спину улыбки МУДАКЕРОВ, которые говорили что даже блядь несмог пошкурить.
А ща поеду снова туда же=))))Всех с ПРОШЕДШИМ.Простите за ошибки.

Отредактировано Alfonco (01-01-2009 20:43:18)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

64

Заебись отдыхаешь!! )))) С Новым годом!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

Заебись история!

Подпись автора

Я жмура

0

66

Доброго времени суток.
Еще маленькая истории с НГ, хочется отписать про дебилизм людей.Я вот только вернулся с этого годюшника, дом где праздновался НГ медленно превращается в мусорное ведро.
Круговая ебня 3 и 4 продолжается...Новые жители продолжают прибывать.
Брюнеточка рассталась с боксером, а он сегодня нажрался в жопу и хотел умереть.Бугага)))) :flag:
Услышал и увидел сколько тупого говна может быть в голове 23-х летней девушки, которая учит жизни под синькой и кричит что Стэтхэм приедет к ней через 3 года и она за него выйдет замуж, но приэтом ее ебет 5 пацанов после чего она спит на кухне на матрасе жопой к верху с каким-то Васей который прохавал жизнь и кричит плюясь что пикаперы и люди с высшим образованием живут по книжке. %-)  Были драки при которых свои били своих,бля придурки.А чужие просто съебались.
В этой компании очень быстро можно отупеть. Я нагулялся, пиздец.  :disappointed:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

67

жээээсть  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

Света Лобода- клип Не мачо

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=zx11Ap5Cem4[/youtube]

ЧМО ты, а не МАЧО! )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Ребят у меня началась почему-то паника. Ко мне должна приехать пилотка с Киева с 20.01 по 08.02. Девачка без башки но сцуко красивая и ебеться охуенно.
Бок в том что ко мне приехали предки и живут сомной, есть другой хаус, но там холодновато как-то некомфортно и ремонт ебонуться, но спать и где купаться есть.Она берет пакет шмали и едет по полному высушить меня.Настойчивая малая :confused: Хотя мы виделись то вообще мельком(на директе открыл, потом нет, общение когда никогда по телефону...)Она привротит мою учебу и работу в хлам, это торнадо блять=(((( А трахать именно ее я хочу. Что делать пусть будет так как будет, несопротивляться приезду и пох на холодную квартиру, или че с ней делать все здраво оцениваю ну что делать затрудняюсь????????????? :canthearyou:
Причины по которым не хочу:
1.Живу ща с родителями
2.На второй квартире некомфортно...
3.У меня режим учеба(дипломирование),работа, ну и тренировки
4.Срок ее приезда до хуя большой
5.Нечувствую уверенности в том чтобы видеть одну и туже пилотку постоянно еще и накуриную которая хочет и хочет трахаться..
Почему Хочу:
1.Она сцучка красивая
2.Хоть и "оторванная" но меня заводит, но быстро надоедает
3.4-размер(селекон)
5.типа она творческий человек=))))))Оба почти с одной отрасли работы
6.ХОЧУ ЕБСТИСЬ
7.Халявная прущая травычка так еще и под жгучую брюнеточку пойдет хорошо. :insane:
8.Что-то новое и непредсказуемое
Мля хоть напишите пожалуйста кто как поступил бы на моем месте....Вот еще фотки, думаю она этого не увидет и не прочитает...=((((

Отредактировано Alfonco (17-01-2009 02:47:09)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

70

С аргументами "за" отжог ). Соглашайся,жить не скучно будет.

0

71

Альфонсо, если лишняя шмаль будет - пришли мне...
Дык, гут всё - девочка гут.  А хз ... *насчет вопроса - "ГДЕ!"* Сам блять задаюсь сократовскими размышлениями. Про НГ - чОтко... ;) Молоток.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

72

Фигасе проблемы у человека О_о

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

73

Она едит в поезде....Предкам я все объяснил, мама поняла сразу а вот папа пыжился. На едине я ему все разложил....Все заэбысь готовлюсь....Ох хорошо то как, думаю мои сроки воздержания от дрочки мне помогут(СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРЕНИНГ), яйца как болты....

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

74

Оттрахаешь ее так, что она потом навсегда останется =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

75

За тренинг- пожалуйста ; )

Родителей тока не накуривайте. А то они остануцца ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

76

Alfa Kim написал(а):

Света Лобода- клип Не мачо

)))))))

0

77

My friends,я благодарен Вам,Преступнику за то,что вы мне давали ОС,мне она очень помогла и посмеяться с вами можно было. Благодаря тренингу "Основной Инстинкт" я резко сделал свой левел-ап в соблазнении,респект ту Прест. Сейчас я в такой тусовке,что каждый день знакомлюсь с новыми пелотками,благодаря моему другу натуралу,респект ему. Я год сидел на другом форуме и там меня забанили за спор с модераторшей. )) На форуме Преста реально как по взмаху волшебной палочки собрались толковые,хорошие ребята,респект Шанину,777,Зажигало,mr.amsterdam,Lovemurder,офигеть!!! и всем остальным классным ребятам!Книга Преста-одна из лучших! Респект! Вообщем я ухожу с форума,т.к. понял истину пикапа и решил вообще отказаться от интернета и больше учиться,работать,соблазнять и достигать успехов в каратэ. Всех благ. Может быть зайду как-нибудь. =)
С уважением. Olejka_SPB.

Отредактировано Olejka_SPB (30-01-2009 02:24:34)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

78

Аминь, брат. Грусная аваторка ;(.

Пацаны, помянем как в "Бойовском клубе": "Его звали Olejka_SPB... Его звали Olejka_SPB... Его звали Olejka_SPB... Его звали Olejka_SPB... "

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

79

Блять,я без вас не могу,я уже привык к этому форуму. ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

80

Пиздуй блять за памперсами, сцуко, пока кризис в хуй не клюнул ;)))...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно