Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Флудилка

Сообщений 901 страница 920 из 952

901

Marius написал(а):

Значит не достаточно лакомый кусочек чтобы мужчинки на поршах боролись за нее. Не хочешь - нахуй.А те кто хочет бороться - видимо ей не подходит.

Верняк)) Под лежачий камень вода не потечёт.
Мужчины напрягаются. значит въебывают, и должны на каждое Г бросаться. Типа неперебирать. Вот девки охуели совсем!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

902

Телка, с которой одна свиданка была со страстным засосом щас по асе просит у меня цифровик на день. Вот хз, давать или нет. Вы бы как поступили?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

903

Давай чо ты.
Обратно поедешь забирать - останешься у нее))
Или попросишь домой завезти ;)

Чо ы тупите, девочки они тоже пикперши, тока у них другие методы.
Может она так хочет с тобой встретиться, невзначай.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

904

Шанин
гы гы)) может и так, потому что поначалу она меня терроризировала смсками, но я на встречу не шел

Подпись автора

Действие убивает страх

0

905

Alfonco написал(а):

Курт ты там как? жив?????

ага,уже здоров,ща бегаю прыгаю как сайгак бля))
На работе пиздец полный,запар хватает,в гору некогда глянуть,но я уверен скоро всё будет заебца!!))

0

906

Блять, анигдот вспомнилсо... Утро. Дворник хуярит, двор подметает. А рядом публичный дом. Ему орут: -Ширкай быстрее блять!!! С ритма сбиваешь!!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

907

Преступник №1 написал(а):

Блять, анигдот вспомнилсо...

:D

Ведь правда, что утром это не та девушка которая была вечером. Мистика или магия. Это опасно. очень опасно. Всегда задаю себе вопрос, что же за сука скрывается под слоем макияжа, нарощенными рестницами и волосами....
первые фото это ВЕЧЕР, а последние УТРО, да вы и сами поймете)))))))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

908

Альф-альф))
А говоришь что глмурных нилюбишь))
А сам вон какую нашел уточку))

И кстати чо, она и с утра норм))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

909

А чо вы хотели? ))) Половина красоты- это макияж. Остальное- природное. Т.е. если девочка под мэйком выглядит так себе- значит природной красотой обделена. А если без мэйка выглядит норм- значит супер-пелотка, если ее причесать!))))))) Короче, 10 баллов- это мэйк + природная красота. От природы "десяток" не бывает- это все современный макияж.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

910

"Преступник №1" точно, реальная красота девушки оценивается утром после того как она проснулась, а не вечером в блеске светомузыки через 3 кг штукатурки ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

911

Сегодня днем приехал в гости к своей бывшей домой. С которой бок вышел и с ее отцом. Пили чай. А затем она села за пианино...я неожидал, она начала играть...
   Все было классно я слушал как она играет, но спустя несколько миннут я не смог и глотка чая сделать, в горле ком подкотил, и у меня побежали слезы, слезы радости или от печали. Они лили ливнем, я охуел...мне стало так легко...
  Она сидела спиной и всего происходящего сомной невидела. Взяв пару бумажных полотенец. Я пошел в туалет, в котором заперся и приводил себя в порядок...
  Когда вышел из него пошел обулся и тихо ушел.
Вот хуйня...хочу снова услышать как она игрет. Она не звонила :canthearyou:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

912

Alfonco, от музыки, или от мыслей о ней?

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

913

Муахахаа... Вот она энелпи-музыка)) Это тебе не сепультура и прочий трешняк =) Может чай с луком был(антигриппозный), что ты плакать начал? а?;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

914

…..от музыки, все от этой музыки...я словно мальчик сидел... под  музыку такие мысли  начали в голову приходить и воспоминания о том что было... А тогда все было и деньги и работа все….. После того как ей отказал жить вместе...все начало медленно и постипенно проподать как элюзии. :surprise: Сначала работа, а потом  и пиздец.
      У нее дома словно проволился в окно мыслей. Мой подъезд, крона деревьев через которые пробиваются лучи солнця. Я стою у подъезда и улыбаюсь этим лучам…нисан в ней лтрочка…ой блять я загонялся, и тут музыка еще эта.
       Вы представить не можете, как она смотрела на меня. Так по родному, так тепло. В этот раз она была красевее чем всегда. Такая красивая и нежная. Она так заботливо гладила мою руку. А я чувствовал себя уставшим, заебаным и измотонным. А она светилась, радость и счастье переполняло ее….
      Ее карие глаза и черные волосы мммммммммм….Приходилось врать на все ее вопросы про жизнь…Она как понимала что я вру, но искренне радовалась.
 
Когда все могло быть иначе я думал что молод , зачем мне оно надо, жить с кем-то. Зачем я ведь не готов. Да и привыкать надо...к чему...к одной девушке и жить вместе...Бля писали мне, советовали Вы, чтобы я попробовал так нет...почему я не прислушался, а чтобы я потерял собственно ничего.
       А так потерял и не попробовал. безвозвратно потерял. У нее хороший парень с бизнесом, занимается рекламой. С отцом хорошо дружит…Скорее мужчина. Серьезный адекватный мужчина.
       А я сидел и боялся чтобы не нарваться на приход ее отца, как я в глаза ему буду смотреть…
      Такое я видел только в кино. Она рассказывала как все у них клево. Что он покупает ей квартиру. Там где она всегда хотела. Да мне что, я рад. Я рад что у них все хорошо. А вот музыка разколола меня. Она никогда не играла, сколько я ее просил, а тут сама тихо села и начала играть((((((((((((((((((((((( Она специально. Специально. Я ушел. Ушел и больше несмогу смотреть ей в глаза. Это пройдет. Я у верен.
       
       Виталий спасибо тебе. Немного позитевом помог мне.)))))))) :D

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

915

"И это пройдет"

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

916

Скинул знакомый сцылку на одно видео....
Я посмотрел валяюсь...под столом.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FTvDQC34MWk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UnYKUt10wWA[/youtube]

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

917

Alfonco написал(а):

Скинул знакомый сцылку на одно видео....Я посмотрел валяюсь...под столом.

Видел этот видос причём уже давно)) Попытка впарить очередной ебокаперский тренинг)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

918

Он лопнул мой мозг)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

919

он меня не вдохновил шото  :D
"ты слышал как они разговаривают? Они так же будут работать с девушками"... от еблан, а ты слышал как ты говоришь?  :D

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

920

ааааааааааааа)))))))))))))))...........ааааааааааааааа))))))))))))))))) бляяяя,сцуко.),,...........,,,, ШО ЗА ФУФЛОМЁТ)))))??????????????? он сам себе          не надоелл????????))))))) ой,мож эт мне от шмали так смешно???...

сука запрекался эту дрянь не курить....!!!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно