Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Флудилка

Сообщений 921 страница 940 из 952

921

Шанин написал(а):

Он лопнул мой мозг)

Шанин гы гы гы выхватил как он парился в произношении, сплевывал что-то, а во втором видео нос у него чешится и спать блять ему хочеться, так дибил иди спи, а на свежую голову записывай свою шнягу)))

Курт написал(а):

ой,мож эт мне от шмали так смешно???...
            сука запрекался эту дрянь не курить....!!!!!

сразу видно парень из Донецка)))) да норм раз покурил, не надо себя грызть за это. Ты курил чтобы расслабиться, но не для того что бы затем упрекать себя)))

Marius написал(а):

"ты слышал как они разговаривают? Они так же будут работать с девушками"... от еблан, а ты слышал как ты говоришь?

:rofl:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

922

Alfonco написал(а):

Ты курил чтобы расслабиться, но не для того что бы затем упрекать себя)))

точняк!!! че то я загнался :rofl: но всё равно пиздато было :cool:  :rofl:

Отредактировано Курт (17-11-2009 17:32:01)

0

923

Я выхвател самочку, если она будет умницей и я все буду делать как надо, то все будет КАК НАДО. У нее всегда соски стоят, а меня это так сильно заводит. ППЦ :huh:  :flirt:
Хороша...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

924

Alfonco
на первой фотке похожа на известную в рунете Нахему, королеву насИкомых, она же Лера фамилию не помню,
такая себе маргинальная блонда с шизой и силиконовыми сиськами, надеюсь это не она, дружище? )))))))))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

925

Алеся, номер тыркнула мне. завтра позвоню, если в состоянии буду после сегодняшней пати)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

926

Alfonco удачки )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

927

Блондинки все на одно лицо, реально...
Зато орут сучки тока так!))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

928

Шанин написал(а):

Зато орут сучки тока так!))

Брюнетки тоже орут. Проверено  :D

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

929

Кажысь, я грипом заболеваю... Надо вотки ебнуть  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

930

Преступник №1 написал(а):

Кажысь, я грипом заболеваю... Надо вотки ебнуть

нихуя максимум простая простуда....Водки с медом)))
Выздоравливай))

Этой ночью замутил ЖМЖ с двумя брюнетками в женском туалете...первый раз в жизни. Когда немного пьян, бекапить ой как легко))))отписываться небуду, ночь была короткая, но насыщенная...только приехал. Сил нет))))

Отредактировано Alfonco (18-11-2009 10:11:02)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

931

Преступник №1 написал(а):

Надо вотки ебнуть

вина нагрей,и ёбни,пользы больше будет.

0

932

7 утра в кинокафейне после бурной ночи в клубе. Пьем чай "казанова" и снова кальян, но к большой радости без сучек))))))))))))
На последней фотке мне уже полный пиздеццццццццц))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

933

Нашел этих чик которых пер, в зеркали видно как стою я и типа мой телохранитель, все верели и велись на это))))

Вот так собственно и начинается ЖМЖ в туалете ночного клуба, девочки целуются, а потом целуют тебя, кобинка закрывается ...... вечкр продолжается, невинные толчки)))))))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

934

Alfonco нормульные пелотки, круто мужик )) точнее даже ЖМЖ это очень круто  +1 )))

Отредактировано Marius (20-11-2009 12:59:56)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

935

Седня День налоговова инспектора. Даж не знаю чо ЛТР-ке подарить гыгыг....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

936

Преступник №1 написал(а):

Седня День налоговова инспектора. Даж не знаю чо ЛТР-ке подарить гыгыг....

а с тебя она налоги берет?)))

0

937

Mabilka написал(а):

а с тебя она налоги берет?)))

Неа.. Еблей подкуплена  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

938

Преступник №1 написал(а):

Неа.. Еблей подкуплена

:cool:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

939

Скоро нужно будет делать Флудилку-2. Пятидесятая страница заканчивается! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

940

Самый популярный раздел, хуле )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно