Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Флудилка

Сообщений 941 страница 952 из 952

941

Меня или я, скорее меня хотят изнасиловать две сучки, с которыми было ЖМЖ) o.O  Готовлюсь к суботе, ой как хочеться))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

942

Да меня тоже хотят ЖМЖ БЛЯЯТЬ!!!... ...но я протестую...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

943

Преступник №1 написал(а):

Да меня тоже хотят ЖМЖ БЛЯЯТЬ!!!... ...но я протестую...

Если не секрет Прест, почему?

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

944

Alfonco написал(а):

Если не секрет Прест, почему?

Потому, что у меня есть ХУЙ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

945

Преступник №1 написал(а):

Потому, что у меня есть ХУЙ!

Я рад за тебя...у меня тоже :D хуй есть)))

Отредактировано Alfonco (26-11-2009 01:46:09)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

946

Боязно за хуй порой)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

947

Преступник №1 написал(а):

Боязно за хуй порой)))

Пусть они боятся за дырки свои, чтобы вообще ходить смогли. А как-то было что на члене синяки были...это боязно :|

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

948

Преступник №1 написал(а):

Скоро нужно будет делать Флудилку-2. Пятидесятая страница заканчивается! )))

А тут что больше 50-ти не влазит, лол?

0

949

Анонимус, если хочешь чтобы все охуели от твоей крутости - пиздани свой форум, и набери хотя бы 15 страниц постов там... было бы заебись, если не только своих ;)  :hobo:

З.ы. Зафлужу и я чем-нить.... Вот чо зафегачил, продублировал в другом топике, т.к. не знал куда постануть ;) [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PyJt_5_Ob-M[/youtube]

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

950

Lovemurder написал(а):

Анонимус, если хочешь чтобы все охуели от твоей крутости.
крутости

Я таких слов не понимаю.

0

951

Lovemurder написал(а):

Вот чо зафегачил, продублировал в другом топике, т.к. не знал куда постануть

Видео нормал, жесть как она есть.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

952

:rofl:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно