Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Флудилка

Сообщений 81 страница 100 из 952

81

Вот бля,походу я на второй год остаюсь в универе,все никак экзааамен не сдать,4 раз буду сдавать ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

82

Olejka_SPB написал(а):

Вот бля,походу я на второй год остаюсь в универе,все никак экзааамен не сдать,4 раз буду сдавать ))

Э-э-э... Ты чо? Охуел? А где рефрейминг "ещё один год армия делает глубокий гортанный"? )))))))))))

Да, хуйня... Всё будет чОтко. =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

83

Olejka_SPB
Хуй куда ты денешься с этого форума))))))) Тут как медом намазано ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

84

Прест,рад тебя видеть ) Недавно с пелоткой познакомился,на 2-ой к ней домой пошли,она сама так себе на лицо,но сиськи большие,натяльника  )) я как их увижу сразу выпирает) на заставку даже поставил,вот такой я озабоченный) и она после секса предложила встречаться. Блять у них у всех что-ли после секса хуйня в башке насчет отношений? )) Так я бля созгласился,но сам не хочу я с ней,хочу только секса с ней. Как ей сказать,чтобы типа только ебаццо и вино пить и никакого гемора насчет "я твоя герлфрэнд,тымой кобельфрэнд"?? Ребят,подскажите.

Зы. У неё мама гандоны нашла 2 упаковки,вот такая нахуй хозяйка моя,что не выкинула)) и теперь мамка хочет со мной познакомиться) Пиздец,чо у мя так хуй ищет приключений)) Я сказал,что нет и все,а она сказала,что к домой к ней уже нельзя) Вот дерьмо,эх(

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

85

Olejka_SPB написал(а):

у них у всех что-ли после секса хуйня в башке насчет отношений? ))

Не у всех, но у БОЛЬШИНСТВА!!! ))) Такова уж их природа))) бабы же...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

86

смотреть всем! конкуренция Сяве)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I-LWhRqUQb0&feature=related[/youtube]

Подпись автора

Действие убивает страх

0

87

А дык, это краснодеревщик... Ёпта... Тоже чОткий... Они ("Красное дерево") вместе с "Кровостоком" хуярят репачок... Да, дохуя реперов хватает в басотском стиле исполнения. "Наггано(Баста) -  Застрахуй" послушай - из той же катки, у "полумягких" тоже что-то из русского-ганстра-репа валяется...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

88

Медленным шагом зашёл в вагон электрички,осматриваюсь и вижу как одна девушка сидит и кушает мороженное "Балтийское". Как же я люблю это мороженное ням ням... Сразу вспоминается детство,когда в моём доме открыли магазинчик продуктовый и там продавали это мороженное... Сразу после школы бежал с друзьями за моим любимым мороженым... "Приятного аппетита"-сказал я пелотке,которая сидела напротив. Она чуть поперхнулась,посмотрела мне в глаза,я чувствовал как я весь покраснел и ожидал чего-то... "Спасибо"-ответила она и улыбнулась... Как-то завязалась беседа. Оказывается если тебе интересен собеседник,то общие темы найдутся всегда. Говоря с ней, я иногда так улыбался и смущал её. "Ну что такое?" )-спросила. "Все прекрасно"-сказал я. Она была действительно прекрасна... Я представлял во время нашего разговора как её раздеваю. Мой член встал,что пиздец... У меня участилось дыхание и я мне уже было похуй на весь раппорт... Я хотел лишь одного:глубоко всадить ей,взять её груди и целовать,лизать всё тело... Я не думал о том,когда брать телефон... Я хотел нагнуть её голову,чтобы она лизала мой член... И уже слышу по динамику произносят мою станцию и я сделал то,что никогда не делал так быстро. Я подошёл к ней и поцеловал в губы,сказав ей извини. За что я сказал извини... Я стал похотливым засранцем,который только и думает о сексе. Конечно это было крышесносно!Блять меня просто пёрло. Когда я был задротом,я боялся смотреть пелоткам в глаза,я боялся всего. И только благодаря бекапу я переродился и стал замечать с каждым днём,когда я еду в метро,например,и вижу как много пиздатых пелоток и ниодин из мужиков к ним не подходит... И я задумался. Если бы я не открыл для себя бекап,я бы был тем самым зелёным парнишей,который из себя что-то строит перед друзьями,а вот улыбнуться незнакомке не может. "Пока"-сказал я ей. И прыгал как мальчишка,повторяя её номер и сказал вслух:"Я её вызвоню и эта ягодка будет моей".
ЗЫ. Я не пил )) Просто захотелось чиркнуть немного )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

89

Olejka_SPB написал(а):

Я подошёл к ней и поцеловал в губы,

Хуясе... чОтко ты мороженое хаваешь ;)  :cool:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

90

Реально пёрло... Просто приближалась моя остановка и просто хуй забил на мысли )) Лесли ученики вообще на улице за жопы хватают пелоток и орут им в ухо жопа ))) Чувствую тут любой с ума сойдет,если не будет дрочить... ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

91

Сегодня в электричке подсел к двум пелоткам. Мне позвонила мама,говорил с ней по телефону и одна из пелоток достаёт бефко с кальмарами...друг другу посмотрели в глаза и она чуть покивала головой и сказала: "вот так",я улыбнулся. Девчёнки сочиняли стишок,им нужно будет выступить в универе... на кружок видимо ходят,актрисы )) И сцуко,мы с ней только улыбались и смотрели друг на друга,но я не заговорил,т.к. с подружкой была и мужик рядом сидел...ну это всё мои отмазки... У меня энергия,адреналин за раз пропал,а всё блять из-за того,что вчера подрочил. Еще вспомнил отмазки: сегодня экзамен сдал и чего-то башка болит... (( 
ЗЫ. Вчера было супер,а сегодня отстой... -1

Отредактировано Olejka_SPB (10-02-2009 19:32:09)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

92

Ребята, думаю записаться на актерские курсы по ораторскому искусству, речи и пантомимики, а позже на актерского мастерства. Кто-нибудь проходил такие курсы?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

93

Olejka_SPB написал(а):

записаться на актерские курсы по ораторскому искусству, речи и пантомимики, а позже на актерского мастерства?

Ты из-за тех девочек хочешь записаться??))) Для того, чтобы пить пиво с кальмарами необязательно быть актёром =) бггг...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

94

сегодня мини лтр (2 мес) в дод отправила - вот такая хуйня у меня
щас встаю вновь на рельсы пикапа, ипаццо то хочется)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

95

Lovemurder,хотя бы от этих курсов в сто раз лучше прокачаешься,чем слить деньги в рмэс. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

96

Olejka_SPB написал(а):

Кто-нибудь проходил такие курсы?

Я проходил и РPASSIONN ораторское искусство у А.Городилова, но в разные потоки. За себя скажу, что меня тренинг вставил )) Прокачал жестикуляцию, уверенность, подвешал языг : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

97

Сначала хочу пройти курсы в студии "Образ" за 9 месяцев,а потом пикап курсы все ступени до сертификата пикап.мастер ) Потом нлп курсы пройти. А после уже можно свою школу пикапа  )) Вот блять размечтался... Для начала сессию закрыть надо ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

98

Olejka_SPB написал(а):

Lovemurder,хотя бы от этих курсов в сто раз лучше прокачаешься,чем слить деньги в рмэс. )

нифакт ((:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

99

Olejka_SPB написал(а):

Сначала хочу пройти курсы в студии "Образ" за 9 месяцев,а потом пикап курсы все ступени до сертификата пикап.мастер ) Потом нлп курсы пройти. А после уже можно свою школу пикапа  )) Вот блять размечтался... Для начала сессию закрыть надо ))

Бабос рубить или для чего?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

100

Честно,просто для себя.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно