Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Креативим (вспоминаем) Фишки на ДОВЕРИЕ


Креативим (вспоминаем) Фишки на ДОВЕРИЕ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Частая смена мест.
2. Частая смена отдаленных фрэймов.
3. Дать подержать ей мобилу/бумажник/другой дорогой объект и отлучиться.
4. Попросить подождать, и вернуться, похвалить, обнять.
5. Защитить от велосипедиста.
6. Рассказать о себе секреты.
7. Сказать глаза в глаза "У меня с тобой такое чувство, что я тебя знаю уже очень давно"
8. Вызвать эмоции страха и пережить их с ней.

    Например кто-то докопался и обошлось.
    Вместе чуть не опоздать куда-то.
    Вместе пройтись долго в темноте.
    Попросить ее закрыть глаза, и перевести через улицу

9. Покормить друг друга.
10. Дать попить из стакана, попить из ее.
11. Поднять ее, покрутить.
12. Сделать так, чтобы она спасла меня, например от машины, или столба. И похвалить за это, сказать, что это приятно.
13. Дать ей нож, дома.
14. Поводить ее по комнате с закрытыми глазами, и попросить угадать вещи на ощупь.
15. Лечь на коленки, пусть погладит.
16. Попросить перевести через улицу закрытми глазами.

Вроде уже ничего насобирал, но подкиньте своих, вдруг чего клевого еще есть ))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Еще есть НЛП-подстройка  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Из твоих- хорошо работает только "Частая смена мест".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Зажигало написал(а):

3. Дать подержать ей мобилу/бумажник/другой дорогой объект и отлучиться.
4. Попросить подождать, и вернуться, похвалить, обнять.

Вернулся - ни девушки, ни бумажника, ни мобилы)))

0

4

15. Лечь на коленки, пусть нагадит.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

5

Ога. Еще можно под Камаз толкнуть. Потом неделю с ней в больничке сидеть. Сколько доверия будет- ууууу!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Ога. Еще можно под Камаз толкнуть. Потом неделю с ней в больничке сидеть. Сколько доверия будет- ууууу!

Как вариант заразить/заразиться венерической болезнью )))) ЕХ Я ЕБУ КАК ОБЪЕДИНЯЕТ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

вербальная фишка: в жизни ты можешь доверять только 3-м людям: мне, и еще двоих ты не знаешь

0

8

Камаз блин))))) Надо попробовать!

Хаха!! Только что вернулся с нового зачета )) Девка, которая мне пару лет назад не дала, я тогда еще зеленый был, тупил, не разделся даже тогда.

1. Вспоминал, и теперь все чаще вспоминаю идею о наслаждении процессом, а не результатом, поэтому подумал, пох, будет как будет, че волноваться, главное наслаждаться. Волнение было низкое изначально, но эта мысль еще все округлила отполировала, облегчила, думаю это отличное решение вообще проблемы волнения. Хули волноваться блин, наслаждайся каждым моментом и все нах !!) Я вышел, стоял там, солнце, погода отличная, будет - заебись, не будет - тоже, все круть. ТС кстати тоже поделываю, кажись уже помогает.

2. Думал, ну если хоть и не зачотиться седня, то хоть протестю фишки на доверие, тупо чтоб опыт был. И начал юзать фишку №2 (см. внизу, "мы знаем друг друга 100 лет"), вывел тему на еду, она давай хвалиться, и я грю всее попала, терь мне всегда готовить будешь. Короче тупо начал юзать. Эффект супер, К+, хаха итд. Также юзал  фишку №6 (чуждое для нас обоих), то есть замечал, что она не любит, и смеялись над этим, итд., и вообще под понятия подстраивался, но не примитивно, а как-то ушло, через угол.

Но это прост так, чтоб начать вживать в кровь фишки на доверие. Знаю, дала бы и так) она сама сильно хотела, хвастаться нечем. Хотя хотела меня, куча комплиментов по моей новой фигуре итд., мускулы...))) Говорит прям сделал ее счастливой сегодня, почувствовала себя женщиной прям так. И говорит так долго еще никогда не трахалась (я еле кончил, у меня ж терь свои методы на это дело)

Ааа, и, кстати, заметил за сабой еще, что не зря упражнялся в комплиментах. Сам не заметил, как комплименты делал. Причем их делать надо не просто так, а всегда, когда она делает ПЗ / проявляет раппорт. Если интересно, я в своем новом блоге об этом тонны инфы написал "Вербальная методика раппорта №6" здесь.

LoveT
куул

А вот они и фишки новые, на доверие, взял из курса "Секс за 3 часа"

6 Приемов создания доверия

1. Шутить много, весело.
-> Смеется - доверяет.
-> "Для меня важно чувство юмора" = "Мне важно доверять ему"

2. Все общение строится на Mind-Sete "она моя старая знакомая, давних давних лет". Пример:

Заказали чай.
- Неужели ты по утрам тоже пьешь зеленый чай?
- Да нет, кофе
- Ага, значит не досыпаешь и тебе все время кто-то мешает спать по ночам? Ах ты негодница, надо раньше ложиться )))

То есть формула: реплика/вопрос + коммент как к старой подруге, которую можно "поучить" / "стебануть" итд.

-> Чем больше отвечает и реагирует, тем больше пускает в личное пространство.
-> Помогает добавить щепотки "пошлости" (кто это тебе там мешает итд.), то есть в секс фрэйм.

Другой пример. Заказали пиццу.

- Какая пицца... А ты такую можешь готовить?
- Она хвалится
- Ооо, ну все, ты попала, теперь будешь постоянно мне это готовить.

-> Опять уклон на то, что вместе, сто лет, старые друзья, и все ближе в личной жизни

3. Объединяющие темы из детства.

-> В детстве все на санках катались, фантики собирали итд...

Например. Санки. Кафе. Метель:

- Ой слушай, вспомнил случай из детства, метель санки тратата.... О, слушай, а ты наверняка в детстве тоже любила кататься. А на чем лучше, на санках или на поджопниках??
- Саночки...)
- подыгрываем: О, да, у мня тоже сначала санки, потом сломались, я плакал, просил купить новые...

-> похожесть налажена. вернулись в детство.
-> плюс погруз в детство это позитивные эмоции, которые на мне записываются.
-> плюс можно показать себя плохишем, мол меня выгоняли за хулиганство итд. итд. = девки сразу оживляются "Ага, хулиган, и щас наверное тоже". Сразу интерес.

4. Стеб над ней.

- это могут себе позволить ТОЛЬКО СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ.
-> плюс позиция сверху, которая важна.
-> чем "недоступнее" девка, тем лучше работает этот прикольный стеб.
-> подразбавить легкой "пошлостью".

Пример. Невинное спрашиваем. В ответ жестко стебем:

- На кого учишься?
- Юрист
- Ах ты юрист? Отлично! Будешь меня вытаскивать из передряг хулиганских )))

больше:

- Ты я вижу стройная, танцуешь наверное?
- Да, я там раньше танцевала...
- Отлично, значит мне будет что просить взамен на свою романтическую колыбельную, будешь мне каждый вечер танцевать брейкданс с элементами стриптиза ))

-> Шутка
-> Добрый смех над ней
-> Позиционирование себя сверху

5. Эмоциональное повествование того, что тебе понравилось когда-то итд.
- должна подумать «какой откровенный парень»
Например. Увлечение. О книжке, мысли автора о чем то. О том, как сочинил песню.
-> Условия
-  тема положительная
- как-то интересующая девушку
- трогает меня изнутри
- Лучше добавить в историю элементы, подчеркивающие мужественность

6. Выявление всего чуждого для нас обоих. Это
- понятия
- люди
- стереотипы
- высмеивания порицания
Итд.
-> Это автоматом дает иллюзию духовной близости.
Пример. Свидание. Заметил событие, которое девушке не по душе. Надо сказать, заметить, что я тоже осуждаю это. А еще лучше – посмеяться вместе над этим событием.
- Проходит алкаш. У девушки отвращение.
- До чего люди докатились… Как такое вообще возможно… Мерзко
- (идеальный вариант, связка со стебом: ) Вот я никогда не допущу, чтобы ты так же напивалась! ))

Отредактировано Зажигало (27-06-2011 02:17:43)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Зажигало написал(а):

-> Смеется - доверяет.
-> "Для меня важно чувство юмора" = "Мне важно доверять ему"

Не вижу тут связи. Можно пошутить весело, она посмеется, но может это сделать лишь ради уважения к тебе, как к человеку или это может быть просто реальная ржака какая-нибудь, над которой ну просто никак нельзя не заржать)) А связи доверия с ее смехом я не вижу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

Можно пошутить весело, она посмеется, но может это сделать лишь ради уважения к тебе,

Дык сам Преступнек же еще говорил, РАППОРТ(= доверие) - это прежде всего УВАЖЕНИЕ, помнишь тему?

Смеется = уважает = даже если че не так, то стремится поддерживать раппорт, а нам больше и не надо... ну почти ))

Отредактировано Зажигало (27-06-2011 15:27:18)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Просто типа открыто общайся . http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

Зажигало написал(а):

Дык сам Преступнек же еще говорил, РАППОРТ(= доверие) - это прежде всего УВАЖЕНИЕ, помнишь тему?

Помню, да, знаю. Но где там юмор? При чем тут ее смех? Ее смех - это лишь малая часть твоего с ней раппорта.

Зажигало написал(а):

Смеется = уважает

И чо? Возможно уважает, но не факт же.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Сказать, что доверяешь ей.

0

14

Battle написал(а):

И чо? Возможно уважает, но не факт же.

Помнишь признаки раппорта? Например баба смеется над твоими глупыми шутками. Потому что раппорт. То есть она пытается идти на раппорт.

а) Подойдет бомж и начнет шутить про хуйню, ну кто-то хихикнет, но обычно всем пох.

б) Подойдет Путин и шутканет хуйню, все будут улыбаться итд. Будут создавать атмосферу раппорта, ну типа мы все друзья.

Теперь вопрос, в какой ситуации челу легче будет завоевать людей? Ясно, что в б).

Теперь возвращаемся назад,

а) баба не смеется над нашими тупыми шутками
б) баба смеется над нашими тупыми шутками

Где баба нам больше доверяет? Чисто интуитивно?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

не помню где это взял, но часто девушкам говарю: недавно ехал в автоббусе(в метро, тролейббусе  - пох) сел на сидение, через остановку зашла симпатичная девушка с ребенком и села с ребёнком напротив меня. И вдруг ребенок смотрит на меня, вот так как я сейчас на тебя сматрю, и говарит "Папа!". Я удивился, девушка улыбнулась мне и посмотрела мне в глаза и говарит " извините, просто вы действительно очень похожи на маего мужа". Неплохо для создания доверия такое сказать)

Отредактировано mandarin91 (29-06-2011 23:49:24)

Подпись автора

mandarin91.livejournal.com

0

16

Зажигало
ХЗ. Нет ни желания, ни настроения что -то доказывать)
mandarin91
интересная фишка)) заюзаю как-нить ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

В правильном контексте спросить девушку как она предохраняется. Тем самым показать, что для вас этот вопрос важен, и с вами она будет в безопасности.

0

18

Хватит хуйню всякую придумывать. Подстраивайтесь под телку и несите любую чушь. Она все равно прокатит. Ну и, как побочный эффект, будет доверие )) Доверие нужно не ради доверия. А для того, чтобы впарить какую-нибудь чушь )) Например, секс http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Или чо-нить продать (если ты продажами занимаешься). Доверие- это лишь способ наиболее гладко протолкнуть мысль в голову собеседника.

Так что лучше сосредоточься на "как бы побыстрее уболтать пойти ко мне домой", а не на "просто создать доверие". Ну создал ты доверие (раппорт)... и чо дальше? Правильная схема: раппорт → ведение → внушение. Раппорт (доверие) просто так вызывать- нахуй не нужно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

ВО бля !!!

Преступник №1 написал(а):

Доверие- это лишь способ наиболее гладко протолкнуть мысль в голову собеседника.

Преступник №1 написал(а):

доверие просто так вызывать- нахуй не нужно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

"Преступник №1"
- Подстройка под моргание       
---> гут)

- Плюс подстройка под ценности (хотя, она всегда уместна при общении).                 
---> никогда этого не понимал! мож щас начинаю, но хз. можешь пару примеров реальных дать??

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Креативим (вспоминаем) Фишки на ДОВЕРИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно