Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Про понижение значимости


Про понижение значимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Объясните , как понять понижена для меня значимость конкретной девочки или она мне просто стала не интересна. Вот я представил мысленно картинки с ее участием  и сделал их черно-белыми . И как-то похуй стало . Когда звал на встречу чувства были либо нейтральными либо вообще похуй... Знаете так легче даже , не нужно заморачиваться , переживать.
Или зря я понизил значимость девочки, с которой недавно познакомился ?

Теги: НЛП

0

2

Xandr написал(а):

как понять понижена для меня значимость конкретной девочки или она мне просто стала не интересна

Снижение интереса- и есть снижение значимости ))

Xandr написал(а):

Или зря я понизил значимость девочки, с которой недавно познакомился ?

Отсюда Как понизить значимость пелотки цитирую:

"Значимость нужно понижать только в том случае, если за собой замечаешь, что начал "пускать слюни" по ней (Вале/Люсе/Клаве...). Иначе говоря, начал стелиться перед красивой пелоткой. Обычно это бывает из-за отсутствия опыта общения с красивыми телками. Раньше пикапил обычных баб, а тут встретил красивую и... начал чувствовать себя лохом перед ней, как-будто никогда пикапом не занимался, стал бояться ее потерять (хотя еще и не имел) и т.д."

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Про понижение значимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно