Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » ВАЖЕН ЛИ ВНЕШНИЙ ВИД ЧЕЛОВЕКА?


ВАЖЕН ЛИ ВНЕШНИЙ ВИД ЧЕЛОВЕКА?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете какую роль играет внешний вид в деле  самосовершенствования? Казалось бы, какая связь между тем в чём я одет  и моим стремлением измениться, ли ж бы мне было комфортно и удобно. А вот и нет, есть прямая связь между тем , как вы выглядите,как вы одеты, во что вы одеты и тем кем вы являетесь и что из себя представляете. То есть вы будете носить именно ту одежду к которой созрели и готовы, нельзя быть в душе полным пофигистом , полностью быть беззаботным человеком, бездельником по жизни и ходить большинство времени в рубашке, пиджаке и брюках если у вас будет такое отношение к миру то вы и будете одеты соответствующим образом,то есть вы будете выглядеть беззаботно,свободно, в одежде которая не налагает никаких обязательств и также не может быть деловой,энергичный,предприимчивый человек большинство времени одет в спортивный костюм,сланцы(шлёпки),джинсы,майку. Запомните и примите это просто как должное,как аксиому мы выглядим и носим вещи полностью соответствующие нам,нашему настроению,нашему отношению к окружающему миру, в общем внешняя сторона человека всегда соответствует его внутренней стороне.

Теперь перейдём к практике,ведь наш форум призван помочь,подсказать halo.
Итак правило №1 нельзя ничего изменить не изменившись самому. У вас к примеру нет денег, нет друзей, нет здоровья, нет счастья наконец. Что делать? Ответ однозначный надо, что-то менять, нельзя продолжать делать то, что и делал,быть тем кем и был и ждать, что появятся деньги,друзья,здоровье и т.д. Надо что-то менять и в первую очередь надо менять себя,надо всегда начинать с себя, как бы это банально и избито не звучало,НО это так и никуда от этого не деться.
Окей,вы резонно спросите как же быть,ведь я хочу измениться,я хочу достичь большего, я уже и мыслю по другому и привычки поменял и окружающих меня людей выбираю тщательно,но как-то успех всё не торопиться ко мне прийти steklo.

Ответ: смените внешний вид,смените и не спорьте. Конечно внешний вид надо менять в зависимости от того какие цели вы ставите, к примеру вы хотите стать преуспевающим и уважаемым человек,тут без делового костюма не обойтись,но вы возразите- куда ж я его буду надевать,в магазин или на работу,где я работаю водителем, слесарем, сантехником(в общем работа пыльная,но нужная) да именно так,ведь совсем не обязательно всегда носить костюм и галстук, можно и нужно просто поменять стиль одежды,начать носить брюки вместо джинс и спортивных штанов,рубашку вместо футболки и майки, а на работе всегда можно переодеться. И ходить так, как можно больше и в магазин и на работу,разумеется без фанатизма и не стоит крутить гайки  лежа под машиной в галстуке и пиджаке xaxa или делать ремонт и красить стены.

Или у вас другая цель, вам надоел бизнес,офис,вечная гонка-вы хотите путешествовать,вы хотите беззаботно проводить время,лежа с бутылкой пива у телевизора или на лужайке или на пляже,возможно вы решили стать рок музыкантом или хиппи или панком и т.д. мы в праве быть тем кем мы хотим и менять свою жизнь так как захотим,конечно в данном случае не стоит продолжать носить большинство времени деловой костюм и удивляться,почему все панки от меня шарахаются и как-то с путешествиями на легке у меня не очень получается.

Эти два примера-это два ярких полюса,две противоположности,естественно такое встречается редко. как правило все мы немножко хиппи,немножко деловые, немножко лентяи,немножко трудоголики и тут главное выбрать основную свою позицию,кем мы будем в этой жизни больше,если мы будем больше предпринимателями,бимзнесменами - то и стиль одежды должен быть соответствующим, если мы будем большую часть своей жизни рок музыкантами и тут тоже по той же аналогии. Повторюсь, никто не просит и не заставляет вас всё время ходить в пиджаке и рубашке или наоборот в кожаных ботинках и кожаной куртке или толь о в спортивном костюме, НЕТ во всём нужна мера,если вы деловой человек это не значит,что вы не можете чинить самостоятельно машину или делать ремонт или на отдыхе в лесу,на пляже,на курорте,санатории,на даче всегда быть в костюме,нет одеваться надо соответственно случаю и обстановке,НО большую часть времени всё таки надо носить пиджак,рубашку,брюки,туфли. Для примера: вы решили измениться и вам надо просто сбегать  за угол в магазин за хлебом,но пустяк ведь ,ерунда,но кто меня там увидит,одену я старые джинсы или вообще сбегаю на легке,в чём дома был - в растянутых на коленях спортивных штанах,майке и тапочках-НЕТ,так не пойдёт! В данном случае вы обманываете не кого-то, а только самого  себя,помните правило,хочешь изменить что-то -начни с себя.

Окей, с эти разобрались,перейдём к практике, мы вели беззаботный образ жизни, а может наоборот очень даже  было у нас много забот,но как то жизнь не складывается,как-то и друзей нет(а если есть, то не те) и денег нет и вот в один прекрасный день вы решили измениться,вы сказали - НЕТ,СТОП, я так больше жить не хочу, я стану счастливым, богатым и довольным человеком. Вы стали читать книги,общаться на соответствующих форумах(на нашем например zveti) но внутри и внешне вы остались всё тем же кем вы и были до принятия этого поворотного решения, вы ходите на ту же работу, общаетесь с теми же людьми,носите ту же одежду. Как вы думаете удастся вам осуществить задуманное? Что-то мне подсказывает,что нет vau. Что же делать спросите вы,измениться самому,начать всё менять с себя и самое простое с чего можно начать это с своего внешнего вида. Но так как мы являемся по сути тем кем и были мы будем всячески этому сопротивляться,поэтому здесь надо себя заставить и по правилу 21 дня,любую привычку можно изменить за 21 день, то есть если мы будем 21 день заставлять себя носить везде(по мере возможности) пиджак и рубашку,брюки и туфли, то вполне вероятно.что на 22 день нам уже не придётся себя заставлять и мы начнём меняться,затем очередь окружения,друзья,товарищи,очередь того чем мы занимаемся,работаем.того что мы делаем и того , как мы проводим своё свободное время,очередь контроля своих мыслей и поступков,НО об этом в другой,отдельной,соответствующей теме.

http://article.d--d--d.ru/index.php?opt … &id=74

Теги: внешний вид

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

Не понравилось выражение- "заставлять себя носить"- не правильное выражение. Заставлять- это значит делать что-то против своей воли и желания. Если нет желания меняться, значит нет желания менять внешний вид (в данном контексте). И наоборот (не всегда). Так что нужно не заставлять себя, а просто хотеть этого и делать это.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Не понравилось выражение- "заставлять себя носить"- не правильное выражение. Заставлять- это значит делать что-то против своей воли и желания. Если нет желания меняться, значит нет желания менять внешний вид (в данном контексте). И наоборот (не всегда). Так что нужно не заставлять себя, а просто хотеть этого и делать это.

а как же первые сыкные подходы,когда сам себя заставляешь или тебя,а потом тебе это в кайф?)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Ты себя тут не заставляешь, а убеждаешь в том, что тебе это на самом деле надо, потому что ты хочешь ебать баб.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

как-то не пошла статья...вроде все правильно, все очевидно...

0

6

Внешность всё же играет большое значение... потому что я ещё не видел такого, чтобы девушка кричала: вау, парень, какой у вас охуительный внутренний мир. ))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Mels написал(а):

я ещё не видел такого, чтобы девушка кричала: вау, парень, какой у вас охуительный внутренний мир. ))))))

Во блять! В точку! Стопиццот!
Я лишь встречал сотни телок, которые утверждали мне, что их нужно ценить за душевные качества, а не за внешность (ну чот типа того). НО! Не встречал ни одной, которая бы ценила парня, например, за то, что он приходит домой с одной работы, делает домашние мужские  дела или садится за вторую работу, потому что хочет зарабатывать больше, чтобы ИМ жилось лучше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

8

Mels написал(а):

Внешность всё же играет большое значение... потому что я ещё не видел такого, чтобы девушка кричала: вау, парень, какой у вас охуительный внутренний мир. ))))))

я видел, но такое блядь говорят мало про кого)))) и очень редко.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Важнее сама внешность,а не внешний вид. Если чувак - уродец,то хрен ему чо налепи,рожа будет страшная всё равно выглядывать...внешка важнее. И бабы на красавчиков ведутся,и текут по ним. А обычный пикапер запикапит её надрывая пупок и трахнет(но не факт),а сохнуть она всё равно будет по красавцу.

0

10

"Обычный пикапер" не может быть красавцем? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Нужно прокачивать все то что можно прокачать во внешнем виде :cool:

0

12

"Преступник №1" написал(а):

"Обычный пикапер" не может быть красавцем?

как не может быть

А Я

Подпись автора

я рот ебал

0

13

"Преступник №1" написал(а):

"Обычный пикапер" не может быть красавцем?

Может,тогда ему чаще везет с телками))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » ВАЖЕН ЛИ ВНЕШНИЙ ВИД ЧЕЛОВЕКА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно