Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Нашел фишку, потестите кто-нидь


Нашел фишку, потестите кто-нидь

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Я своей первой телке тоже сказал что девственник - и проканало. Дала без ломаний вообще. Еще говорила, что у них это между девочками называется неограненный алмаз ))) И первая девушка огранивает его и дает направление всей его последующей половой жизни. Вот такие мутки)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

42

Hero_of_the_day написал(а):

говорила, что у них это между девочками называется неограненный алмаз ))) И первая девушка огранивает его и дает направление всей его последующей половой жизни. Вот такие мутки)))

Мой "алмаз" первой "огранила" ночная бабочка. Это хуёво? :crazyfun:

0

43

В пизду нахуй этот чат. Хуета из хует. Дрочь для малолеток. Без обид, Паренек, но по другому не скажешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

Смотри как бы там вместо кавайной девочки не оказался волосатый дагестанский борец-тяжеловес Асламбек Султанахмедов, который неравнодушен к молоденьким мальчикам до 16!

Я чуть не умер от смеха, нее, ну развеселили, в натуре :D  Особенно Асламбек Султанахмедов - лови плюс

0

45

Battle написал(а):

В пизду нахуй этот чат. Хуета из хует. Дрочь для малолеток. Без обид, Паренек, но по другому не скажешь.

бля)) я просил в реале потестить)) в чате я сам уже дох раз потестил)

0

46

Пилат,если б тебя "огранила" простая девушка-было бы интереснее и эмоциональнее ;-) Я свой первый раз помню как сейчас,ещё и девушке признался тогда что "ты лишила меня девственности"!) Эх,были времена...)

0

47

Чат хуета и в правду))  А вот мне кажется что тебе не 15 , слишком уж, все грамотно пишешь, все правильно излагаешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

48

мне ксерокопию пасспорта кинуть? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

49

Rider написал(а):

Пилат,если б тебя "огранила" простая девушка-было бы интереснее и эмоциональнее  Я свой первый раз помню как сейчас,ещё и девушке признался тогда что "ты лишила меня девственности"!) Эх,были времена...)

Там уже мОчи не было ждать, когда какая-нибудь пизда мне за бесплатно даст. Из всех моих знакомых тогда только я был девственником и мучался от этого, поэтому решил заплатить бабочке и не париться.
А насчёт того, чтобы помнить свой первый раз, так его и я с точностью до деталей помню.

0

50

киданика сылку!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

51

Димастый написал(а):

киданика сылку!

ссылку чата? или на ксерокопию?

0

52

Парниша конечно "не ищит лёгких путей", но учитывая возраст лучше уже так девок цеплять - говоря о девственности своей, чем утверждать, что он Аццкий Ёбарь!

0

53

прикольная фишка, нада будет оттэстить на какой блондинке))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

54

чата ссылку

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

55

Димастый
ЛС пали.

0

56

Mels написал(а):

прикольная фишка, нада будет оттэстить на какой блондинке))

потестишь, отпишись плиз)

0

57

Я раньше в лет 14-16 наоборот телкам впаривал что мне 17 и я охуенно опытный))) Нормально велись, давали. Один раз по телефону знакомился ко мне пелотка приехала в гости научить ее сексу, девственница)))

0

58

Паха
Что ты забыл на пикап-форуме, раз у тебя с 14 лет половая жизнь есть? :) Тебе и пикап не нужен, ты натурал.

0

59

Pilate если бы. У меня за 2 года ни одной пелотки не было нормальной. Уверенность потерял ваще. Разучился общаться с бабами. Форму надо набрать))

0

60

Да эт не показатель особо. У меня тоже жизнь половая с 14 лет началась,но пикап реально просветлил во многих моментах. По крайней мере, воспитывает правильное отношение к бабам, а не то, которое тебе изначально общество навязывает. В принципе,может быть это отношение нужное и выработалось бы с возрастом,но лучше учиться на чужих ошибках и сразу все исправить в молодости))

Отредактировано Justify sex (03-07-2011 16:34:20)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Нашел фишку, потестите кто-нидь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно