Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужен ли спортпит


Нужен ли спортпит

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Plane
Сам спортпит не хаваю, но просто интересно, забугорные протеины тоже подделываются?

+1

42

Беру протеин там где он 100% не подделка.
Если брать у хз кого, с подвала, то ясен хуй что ето может быть подделка. Чтобы не взять подделку, есть официальние поставщики известних забугорних производителей.

Курица сейчас тоже сомнительного качества, и я уверен на 100% что ее у большенстве случаев напихают химией, и проколют антибиотиками, чтобы дольше стояла. Тоесть курицу чаще подделивают чем протеин.

Вобше зачем бред такой писать :canthearyou:

Отредактировано diMk@ (30-06-2012 19:04:21)

0

43

курицу подделывают)))

я не против протеина, если человек хотя бы научился блюсти диету и со всем пониманием относится к этому.
Мифы же говорят -
жри протеин, ты же качок,  Мне друг, не шарящий в качалке так и сказал, то есть в первую очередь обычная еда, во вторую всякие добавки. Правильно ведь не будешь же есть протеин 3 раза в день вместо еды? А как добавка - вполне - результат есть - заебись.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

44

Никада протеин не ел и как бы не собираюсь,потому что это все хуйня.Я за натурал бройлеры, творог и яйца с молоком вот это заебись.А протеин для далбоебов мое ИМХО.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+1

45

Volbor
+1 , я тоже за кур, творог, яица

0

46

Pilate написал(а):

Сам спортпит не хаваю, но просто интересно, забугорные протеины тоже подделываются?

Они в первую очередь и подделываются!

diMk@ написал(а):

Курица сейчас тоже сомнительного качества, и я уверен на 100% что ее у большенстве случаев напихают химией, и проколют антибиотиками, чтобы дольше стояла. Тоесть курицу чаще подделивают чем протеин.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Курицам витамины разные дают, чтоб мясо нарастало лучше. "Колют антибиотики" - бред. Ты наверное хотел сказать "анаболики", а не "антибиотики". Если им и колют какие-то анаболики, в чем я сильно сомневаюсь, то от анаболиков качественное мясо прирастает )) Короче, жри куру - заменитель метана! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Ну ви лудше знаете, чем мой брат который работает на птицефабрике.
Ви просто хотите чтобы желаемое было за действительное.

stanum +1
Протеин как добавка к рациону.

НЕ кушайте спорт пит, печень отвалиста, хуй стоять не будет.

0

48

diMk@ написал(а):

мой брат который работает на птицефабрике

Ну и какой антибиотик колют курам? Раз уж твой брат на птицефабрике работает, то думаю тебе не составит труда узнать это, правильно?

diMk@ написал(а):

НЕ кушайте спорт пит, печень отвалиста, хуй стоять не будет

Чо ты так рьяно за спортпит-то агитируешь? У меня нет братьев на птицефабриках, но зато есть знакомый из лаборатории, который тестировал протеин от Маслтек и обнаружил 5% белка, вместо заявленных 80%. Конечно, может быть это подделка под Маслтек была. Ну а где гарантия, что в магазах твоего города не подделка продается?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Ну и какой антибиотик колют курам? Раз уж твой брат на птицефабрике работает, то думаю тебе не составит труда узнать это, правильно?

Ок узнаю.

Ну вот еще, доказательство, спорт пит хуйня, зачем вам ето надо. Не платите денги за ето наебалово, все протеины подделивают.

0

50

Ну, не то, чтобы подделывают.. Но цифры сильно завышают )) Пишут 80% белка, а на деле 20 или еще меньше. Юзер ведь все равно это не будет проверять. Лабораторный анализ тысяч 30 стоит, не меньше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

diMk@ написал(а):

НЕ кушайте спорт пит, печень отвалиста, хуй стоять не будет

Угу,а ещё в скором будущем мыщцы обвиснут.

Ясен хуй что каждый пиарит свою контору,ты Димк ешь протеин ты и будешь говорить что он заебись это уже  дело каждого,но я думаю что это хуйня и нечем она не помогает и выводы я делаю не с пустого места.Сам видел как несколько знакомых высерков накупали всякой дряни разных фирм,купили абонементов в качалки и хуярили там днями и ночами+соблюдали рационы и всякую шляпу.Ну вот уже год почти к концу подходит как они этим занимаються,а толку?Как были сухими дрищами так ими и остались)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

52

это что связанное с протеинами и прочее, а другие, там креатины и прочее?

0

53

Ну а если заказывать спорпит напрямую с америкосовких магазинов? В Америке-то жесткий контроль по поводу качества продаваемого товара.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

54

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Удачи!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

мыщцы обвиснут

:D

0

56

покупал где то пол года назад Аминокислоты Super Amino 4800 Dymatize.в тот день поперся к бате в гости,там ее открыл,захавал пару таблеток и оставил ее на кухне,в шкавчике.был недавно и наткнулся на эту упаковку,думал что выкинул. а она как пол года открытая,стоит на том же месте. срок хранения на упаковке до 06.13г.

так вот вопрос: они могли испортится если упаковка стояла столько времени открытой?стоит ли их жрать или выкинуть в пизду?на вид вроде такие же) и вообще че за аминки,хорошие?если перхоть подзалупная,тогда наверно точно выкину)

Отредактировано adadr (01-07-2012 21:03:26)

0

57

adadr похуй хавай)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

58

А с какой целью-то покупал аминки? )) Их на сушке перед соревнованиями на безуглеводной диете спортсмены жрут. Тебе-то на кой хуй они сдались? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

"Преступник №1" написал(а):

А с какой целью-то покупал аминки?

ел както один раз в капсулах,чувствовал что усталость после тренеровки проходит,какие правда не помню. а вообще в спортпите я совсем кушовый. взял как начал тренероваться полгода назад...ну типа хз,зашел,увидел,вспомнил про эффект,купил)

Отредактировано adadr (02-07-2012 08:19:55)

0

60

Да ну их нахуй! Лучше шашлыка наверни с кетчупом и хлебом! И вкусно и массонаборно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif И главное - с гарантией!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Будь мужиком, жри мясо, пей молоко, жми сотку с груди! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужен ли спортпит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно