Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужен ли спортпит


Нужен ли спортпит

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Да нахуй не нужен спортпит  , на тоже бабло можно уебать курс химки  и больше толку будет ))))))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

62

Вот именно )) Но химку надо еще достать ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

"Преступник №1" написал(а):

Вот именно )) Но химку надо еще достать ))))

В спортпит магазинах  и в качалках  модных, мужики барыжат  химкой и все довольны ))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

64

Это где? Адреса, фамилии в студию! )))) Завтра же пойду куплю оксаны и турика! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

"Преступник №1" написал(а):

Завтра же пойду куплю оксаны и турика

   Оксана  это оксибутерат ?????   Он  прет жестоко  можно и спалится )))))     Мой  друг  заказал себе у знакомого который в спорт магазине работает   Станозолол и Пропионат , посмотрим что придет и как его попрет )))))   У нас  даже в залах тренеры  химку парят . Слыхал как пацыки в зал пришли и говорят мы хотим по быстрому качнуть так тренер им сразу метана впарил ))))

Отредактировано ZLODEY (02-07-2012 16:35:34)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

66

ZLODEY написал(а):

Оксана  это оксибутерат ?????

Оксандролон! ))))

ZLODEY написал(а):

Слыхал как пацыки в зал пришли и говорят мы хотим по быстрому качнуть так тренер им сразу метана впарил ))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Ваще бодрый тренер! ))) Правильный подход! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

"Преступник №1" написал(а):

Ваще бодрый тренер! ))) Правильный подход! ))))

Ну а хули если хочешь по быстрому будь добр вебись химкой  и будет по быстрому )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

68

Да по-быстрому-то у новичка НЕ вырастет ничо! Наберет несколько кило, а по окончании курса все сольет...)))) Я вот как-то по юности поставил себе 1 ампулу Сустанона-250 и жрал Анабол тайский по 3 колеса в день. По почте тогда еще из Ебурга ААС заказывал... во времена были! ))) Ахуеть )))) А шприц у мамы из аптечки взял.... помню, руки от страха тряслись сильно, когда инъекцию делал ))))

Короче, изначально Жим лежа был 40 кг. За пару месяцев, на фоне химки, довел до 70! Меня еще после курса полгода перло. Силовые росли. Но потом все, ступор. Рост силовых застопорился, потом падать начал. И я вообще на качалку хуй забил. Потом через несколько лет снова в зал пришел, силовые опять расти стали.

Так что такой вот опыт. В ближайшее время, если и буду химку принимать, то только на сушку (как Дима Кононов рекомендовал в аудиозаписи). И в минимальных дозировках. Т.е. массу-то я нарастил худо-бедно... Сейчас бы засушиться, не потеряв массу, не помешало бы ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

у меня друзья химики есть,всмысле кто употреблял.Как то после нового года с месяца два не видел,зашел в гости и ахуел,выходит бычара раздутый,ебло опухшее,в прищах(побочка была) 15 кг сразу нагреб от первого курса.там всего в нем было и воды и жира и мяса.короче пиздец был.Но он идиот,бросил как перестал принемать.Следующий новый год стал таким же дрыщем,все сошло :D второй по грамотней делал.занимался года три.курсы хуярил,сушился,выступал. рост у него чуть меньше 170 сухая к 90 была.ну раскачался он пиздато.Потом бросил" говорит ну ее нахуй,родаков объедаешь,не хуя не делаешь,готовишься к выступлениям,а дадаут за место пачку протеина,заебло уже" еще через пару лет это чувак за 100 кг с бефком,стоит попивает с чуваками.Там помоему уже не какая сушка не поможет,просто хуета жирная) помоему химию надо грамотно ебашить

Отредактировано adadr (02-07-2012 22:10:43)

0

70

Первым делом надо мозги ебашить! Чтобы знать, с какой целью ты вообще химичишь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

ZLODEY написал(а):

тренеры  химку парят . Слыхал как пацыки в зал пришли и говорят мы хотим по быстрому качнуть так тренер им сразу метана впарил ))))

Метан это ведь не химия)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

72

Plane написал(а):

Метан это ведь не химия)

Точно! Это таблетки! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

73

Ну если ти усилено питаешся, тренируешся(без химии) потом забил хуй на зал, тоже мишци сойдут. Так что не надо пиздеть на химию.

Если решает химичить(та даже что не будь), надо вопервих узнать что ето такое и с чем едят, и свесив все за и против, делать.

0

74

Если решил химичить, будь готов к последствиям, печень по любому пострадает.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

75

Plane написал(а):

Если решил химичить, будь готов к последствиям, печень по любому пострадает.

смотря как химичить что принимать и как выводить  ,  какие курсы делать , если вообще один или два курса коротких в год то не хрена не будет  , печень страдает от оральных стероидов а  от инъекционных  нет . 

Plane написал(а):

Метан это ведь не химия)

Ну да это газ ))))))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

76

diMk@ написал(а):

потом забил хуй на зал

а на зал рано или поздно забить придется. для этого дохуя причин,не только возрастное. там работу тяжелую делаешь,семью завел с дохуя голодными детишками,просто заибло,другой спорт интересен стал и т.п. Про то что бросишь когда нить надо знать и там как раз то и

diMk@ написал(а):

мишци сойдут

а жирок появится. Часто говорят мышцы превращаются в жир. а точней они не превращаются,они проябоваются,а жирок тем временем растет и растет быстрее ,чем мышцы в свое время.Особенно с возрастом жирок быстрее появляется. Так вот чем ты больше,тем толстее можешь быть,потом. Это хорошо если с мышцами и жирок будет уходить,но не кто не когда и незнает что с ним будет после как бросит,а можем только предугадать заранее)я лично безхимик в прошлом и сейчас.

И сейчас понимаю что сделал правильный выбор. Брошу,жирдяем поди уже не должен быть со своим 74 кг веса та. Ну вообщето я планирую набрать до 80-85 с мышцами,дальше я думаю для меня будет перебор. Главное чтоб не затянуло,ну ее нах сидеть плотно на качке))а первый раз как взялся за гриф,помню вешал 52 кило

Отредактировано adadr (03-07-2012 01:04:46)

0

77

adadr написал(а):

а на зал рано или поздно забить придется

Ты не  думай что придется забить , можно заниматься и всю жизнь  главное хотеть и не придумывать отговорки .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

78

http://files.biceps.com.ua/pictures/3p.jpg

62 года
http://files.biceps.com.ua/pictures/9p.jpg

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

79

всего два примера?)
прикиньте тренеру который меня тренировал уже за 50.два микро инфаркта уебало,забросил нахуй штангу,здоровье некчемное.а одного вообще инсульт ебнул,после тренеровки,парализовало сторону одну нах.
короче кому как,но мне такие примеры не мотивируют.наебошусь более менее и буду нагрузку снижать.плавать,бегать там,епаться пока стоит,радоваться жизнью хоца дольше)

0

80

adadr написал(а):

тренеру который меня тренировал уже за 50.два микро инфаркта уебало

Ключевое слово "уже за 50". В эти годы не только инфаркт уебать может. А и склероз и импотенция и облысение... Качалка-то тут причем?.. Есть прямые доказательства, что инфаркт именно от силовых упражнений? Скан заключения врача есть?..

adadr написал(а):

одного вообще инсульт ебнул,после тренеровки,парализовало сторону одну нах

Так если есть предрасположенность к сердечно-сосудке, то вообще по идее-то нельзя качаться. Даже начинать нельзя. А он еще и бухал, поди. Один приятель на рогах в баню пошел, из бани увезли в морг. Чо, баня виновата? )) Еще директор качалки "Алекс" в Перми постоянно с похмелья в зал приходил. Недавно у него микроинфаркт был. Качалка виновата?...))) Жрут, чо попало, бухают, как свиньи, потом качалка у них виновата...

Некоторые вон и на тренировках сознание от Становой тяги теряют, от Приседаний ноги ломают, в Жимах лежа связки рвут, штангой их придавливает... Хули теперь? Ну фитнесом заняться можно. Он не так травмоопасен. Или турникменом стать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужен ли спортпит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно