Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » к/ф "Съем без правил", вопрос про внешний вид героя


к/ф "Съем без правил", вопрос про внешний вид героя

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

AlterEgo написал(а):

с него бы все подходы вырезать и фишки в действии - как пособие бы наипездатейше проканало)

Хм... Идея!)) Заодно освою видео редактор какой-нить)) Время появится - займусь)) Куда материал кидать?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

23

Plane
А что за фильм? Смотрел как-то этот отрывок, но названия не запомнил

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

24

название в студию))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

Smart написал(а):

А что за фильм? Смотрел как-то этот отрывок, но названия не запомнил

Фильм называется: Ну что, сыграем???/Let the game begin - фильм очень достойный в плане соблазнения, все описано от начало до конца, видно что над фильмом поработал Мистери

0

26

http://vkontakte.ru/video13495441_160124494?h=225ceabb6719f338&hd=1

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

27

Как же мне доставляет фраза: "В общем я психанул и выбрал другие варианты" :D

Подпись автора

Сенсей

0

28

Кстати о фильмах. Посоветуйте фильм про пикап/соблазнение... Интересно про это посмотреть.

0

29

фильм Дуxless , советую..

Отредактировано Jivchik (27-09-2013 14:18:10)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

30

franco
Красавчик алфи ,  Элфи  вот мои любимые) ну и отечественный Нофелет

0

31

"Фильм называется: Ну что, сыграем???/Let the game begin - фильм очень достойный в плане соблазнения, все описано от начало до конца, видно что над фильмом поработал Мистери"

а мне вообще непонравился этот фильм - скорее он для американской публики - в России поиначе - правда вот игра где девушка должна отвечать неправду на вопросы мне понравилась :) просто и со вкусом

ну и не понятно зачем жена его залетела если жить с ним нехочет - а ребёнка от него завела - бред какойто - у неё и так компромату на него было жеж - зачем ребенок от нелюбимого человека - непонятно

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » к/ф "Съем без правил", вопрос про внешний вид героя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно