Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » На чем строится ЛТР


На чем строится ЛТР

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Вот у меня такая хрень.Встречался раньше каждый день с новыми девушками, я к ним ничего особого и не чувтвовал. Да им можна на уши лопши навешать, всякие фишки-хуишки применять, но пиздеть ведь долго не сможешь и она паймёт что ты её обманываешь. С ЛТР такая хрень не проходит, здесь нужна искринность, показывать какой ты есть насамом деле.

Подпись автора

mandarin91.livejournal.com

0

22

mandarin91 написал(а):

пиздеть ведь долго не сможешь и она паймёт что ты её обманываешь

А потом (когда уже ЛТР у вас) и не нужно пиздеть. Просто перестаешь завышать статус и все.

-А как быть, если я, когда пикапил пелотку, говорил, что начальник IT-отдела, а на самом деле работаю каменщиком?
-Да так и говори: заебался шпынять очкастых задротов, хочу настоящую мужскую профессию! Камни ложить!

Проблемы-то ведь на самом деле нет. Проблема- только в ебанутых мозгах "как связать несвязное?". Да вот так вот блять! Хочу каменщиком работать и все! Кого это ебет? Не надо ни перед кем оправдываться. Был начальником. Теперь каменщик. Всё. Идите нахуй.

И тебе уважуха сразу от пелотки: +500 в карму. Потому что не мазался, а спиздел очередную хуйню и был прав http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Потому что мужик всегда прав.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Примеры:

-Говорил, что топ-менеджер, а на самом деле работаешь разносчиком пиццы.
-Начальнику ебло разбил. Понизили, хули.

-Говорил, что каскадер, а на самом деле улицы подметаешь.
-На мотоцикле уебался смачно, ключицу сломал. Сейчас вот метлой махаю, руку разрабатываю  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Чо? Сломанную ключицу не видно? Дак а как ты ее увидишь? Это же ключица!

-Говорил, что диджей, а на самом деле грузчик.
-Да ночные тусы заебали. Врач сказал работу сменить, а то сердцу пиздец будет. Вот вагоны разгружаю, тренирую организм.

Смысл, думаю, понятен. Говорите любую хуйню. Если ты пелотке нравишься, то ей похуй будет на твою нынешнюю работу. То, кем ты работаешь, было важно вначале, когда ты статус завышал при знакомстве-свиданках. Так что смелее завышайте свой ранг! Потом (когда у вас начнется ЛТР) она или забудет, каким ты там нефтяным магнатом представлялся, или ляпнешь ей какую-нибудь хуйню, лишь бы отстала =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Или если во время лтр телка спалила тебя, что ты ей напиздел о своей работе, то вариант сказать, что напиздел ей для того,  чтобы соблазнить ее/ понравиться ей/ произвести впечатление

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Battle написал(а):

если во время лтр телка спалила тебя, что ты ей напиздел о своей работе, то вариант сказать, что напиздел ей для того,  чтобы соблазнить ее/ понравиться ей/ произвести впечатление

Не проверял. Но думаю, что это хуевый вариант )) Сразу минус 1000 из кармы ))) И +2000 к долбоебизму http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Смотря в каком фрейме скажешь. Если в наглом, то да, обидется, а если типа виноватый с юмором, то выводишь на позитив это и все норм становится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

я вот тут подумал..
если будет такая ситуация когда ЛТР делает тебе дальше и ты понимаешь это и надо что-то предпринимать... что если во время "дальше"  наехать на нее с претензиями типо хуле ты мутишь, хера ты мне тут устраиваешь, занята , нет времени и т.п, я тебя уважаю и будь добра блять относись ко мне так же или бля пойдешь куда подальше.... как думаете прокатит так или что из этого вообще выйдет?

0

28

Mike_Kortez, дрочерской хуйней какой-то попахивает)) выглядит так, будто ты бегаешь за ней и пиздец как боишься потерять ее. В пикапе такого не должно быть. Если она играет в БД, то и ты играй. Она грит тебе:"Милый, у меня ближайшие пару дней времени не будет совсем, увидеться не получится". А ты ей хуяк:"Да, дорогая, я сам погряз в работе, так что мы неделю не увидимся совсем, я блять в командировку еду". И пиздец!))))
Или она:"Ой, я так соскучилась!)) останься седня у меня". А ты ей опять хуяк!:"да я ваще думаю к тебе жить переехать". :-D
Короче, все в таком фрейме. Она ближе, а ты сильнее ближе. Она дальше, а ты сильнее дальше. Но заигрываться не надо- опасно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

охереть вот оказывется как и что, чет блять я туплю :D
и чем это все грозит если заиграться в эту игрушку?

0

30

А ты попробуй и сам всё поймешь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Battle написал(а):

Она ближе, а ты сильнее ближе. Она дальше, а ты сильнее дальше. Но заигрываться не надо- опасно.

ты привёл примеры из вакума, здесь получаеться некая сложность, ибо парень же инициативник, а инициатива обычно это приравнивается как миниБ
как в таком случае узнавать во время дальше, о её Б, тупо ждать чтоли инициативы?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

32

lolchto написал(а):

как в таком случае узнавать во время дальше, о её Б, тупо ждать чтоли инициативы?

Учитесь гибкости. Нужно знать/чувствовать когда и где сделать Б или Д.
Не должен всегда парень  проявлять инициативу. Да и вообще, парень никому ничего не должен (примеры браков не в счет - это другая тема).

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

33

Battle написал(а):

Не должен всегда парень  проявлять инициативу. Да и вообще, парень никому ничего не должен (примеры браков не в счет - это другая тема).

Так если он не проявляет свою инициативу, что же выходит, мужик теряет свои поизиции, но и вроде всегда быть инициатором не получится! давать своей лтр брать инициативу в чем то, пусть рулит кое какое время, а потом появится ли вариант вернуть свой руль в свои руки?

0

34

ну с ЛТР на неделю нельзя пропадать. А если любите друг друга,то даже на ЧАС пропасть НЕРЕАЛЬНО . (как у меня). чисто ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ с ее стороны,мне это дико доставляет.Нет я не подкаблучник. Просто я чувствую что нужен ей . А так да. Б-Д , с моей стороны. и инициативу не выпускаю из рук. всегда держу в легком напряжении,что бы не расслаблялась дама:)

0

35

Battle написал(а):

Так что не проеби его изза собственного распиздяйства ; )))

а я вот проебал)))) Забил и ушла к другому)))))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

36

Так ты че расстроился?Иди фастани кого,пару раз так сделаешь может и новая ЛТРка появится!Главное действуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » На чем строится ЛТР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно