Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с двумя девушками


Как знакомиться с двумя девушками

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Mels написал(а):

задача номер 1н это заигрывать с кракадилам, похуй что у тебя от её вв хочется блювать

Да ну нахер, почему я должен идти против самого себя, чтобы под кого-то (тем более крокодила) подстраиваться, подлизываться и т.п. Если девушка заинтересована во мне, то она замнет с подругой, ведь ей не с крокодилом трахаться и жить совместной жизнью, тем более если ты не понравился красивой девушке к которой подкатывал, то как ни подстраивайся под её и её подругу всё равно с ней ничо не светит, это моё мнение я не собираюсь спорить!  :tomato:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

22

maks-fedorovka написал(а):

Да ну нахер, почему я должен идти против самого себя, чтобы под кого-то (тем более крокодила) подстраиваться, подлизываться и т.п. Если девушка заинтересована во мне, то она замнет с подругой, ведь ей не с крокодилом трахаться и жить совместной жизнью, тем более если ты не понравился красивой девушке к которой подкатывал, то как ни подстраивайся под её и её подругу всё равно с ней ничо не светит, это моё мнение я не собираюсь спорить!

Ну ты пиздец))) Чо как маленький? Тебе 2 человека говорят как надо делать, а ты, упрямый, даже не думаешь соглашаться.
Ее подруга-крокодил имеет больший авторитет для нее. Красотка будет слушать именно кроки,нежели тебя, потому что раппорт у них в разы лучше, чем с тобой, как бы не крутился и не заинтересовывал красотку.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

maks-fedorovka написал(а):

Да ну нахер, почему я должен идти против самого себя

этой манипуляцией ты облегчишь себе жизнь братуха аka пойдёшь навстречу себе))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

Battle написал(а):

Ее подруга-крокодил имеет больший авторитет для нее. Красотка будет слушать именно кроки,нежели тебя, потому что раппорт у них в разы лучше, чем с тобой, как бы не крутился и не заинтересовывал красотку.

тут ещё фишка в том что "кроки" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif если их игнорят после твоего подхода начинают тебя чмырить: аля базарить что всем пацанам нужен тока сэкс, он мудак, а поскольку она над айс имеет большую власть чем ты то те пизда  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

Mels написал(а):

если их игнорят после твоего подхода начинают тебя чмырить

а зачем их игнорить? если она вменяемая, то с ней НУЖНО общаться не меньше, чем с "целью", хотя бы на этапе знакомства.
Тем более если она пухленькая :glasses: у таких чувство юмора обычно отменное) по крайней мере мне такие веселые пухлячки попадаются :rofl:
я тут с одной девочкой познакомился, и подруга у нее была. не страшная, но так себе. так она такая балаболка, что пиздец) Я их как увижу, все время с ней общухи навожу) надо будет эту титястую "цель" до конца лета ебнуть обязательно :flag:

Отредактировано хап! (08-07-2011 18:27:36)

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

26

У меня часто бывает так что подруга с улыбочкой кидает свою подругу и идет впереди но совсем не уходит. Обычно телефоном ограничиваюсь. А та кспрашиваю долго они гулять собираются. Если не долго то можно сразу звонить.

Подпись автора

Что пожмешь то и пожмешь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с двумя девушками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно