Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Разрушители мифов


Разрушители мифов

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Martovskiy_lis
>40, ты опытный, все будет холосо)))

0

22

на сколько времени вы ехать хотите, я б сам рад с вами познакомиться лично, живу относительно недалеко от Киева - км 400 приблизительно
Если ваш визит припадет на выходных, то я мог бы легко махнуть, с вами пожечь денек-два, а то отпуск беру щас вот в Августе, на море похуярю, а осенью буду занят на работе.

Отредактировано Veselchak (10-07-2011 22:55:16)

0

23

Martovskiy_lis, некоторые девки -- модели, что ли ?

0

24

а может турне сделаете, Киев, Львов, Донецк или Харьков

0

25

puhher написал(а):

некоторые девки -- модели, что ли ?

Мандели.

Третья снизу - вообще Наташа Королёва. Ну а самая нижняя - это просто жесть, жирное пиздоуёбище с огромным носом.

0

26

Martovskiy_lis написал(а):

Заебись! Этого распиздяя очень рад буду увидеть
Все же думаю, что стоит ориентироваться на середину сентября. У меня на данный момент вопрос стоит только с баблом, который в общем-то вполне решаем)) Ну и есть время, чтобы собрать максимум инфы о славном Киев-граде, где там чо можно замутить, чтобы было и круто и нахаляву)))

Заебись... А чо меня не рад будешь видеть? ))) Или Лива, например.
А вот хуй его знает когда получится это все.Если я сорвусь в отпуск в начале, то я сразу туда, наверное, рвану. Пока не знаю. Посмотрим чо будет дальше.
Pilate
Да, тога и в правду не стоит лучше  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Martovskiy_lis написал(а):

А вот собственно подборка Киевских тёлочек, до которых через пару недель дойдут слухи о нашем скором прибытии =)))

Третья сверху МОЯ))) и ниибет)))

Martovskiy_lis написал(а):

Я например такое первый раз собираюсь делать, так что пока еще не известно, умеем мы это или нет))))

Такой выезд и у меня первый раз. А тусовка в Перми уже была одна у меня. Только пить я так больше не буду 
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Veselchak написал(а):

на сколько времени вы ехать хотите, я б сам рад с вами познакомиться лично, живу относительно недалеко от Киева - км 400 приблизительно

Примерно на неделю планируем

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Вспомнилась строчка из песни: "Мамы, папы, прячьте девок, мы идем любовь искать"

0

29

:) потом в Перми еще тусовку замучу. Но тему создам после того, как буду сам точно знать на счет своего отпуска. Так что ждите ; )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Pilate написал(а):

Мандели.
Третья снизу - вообще Наташа Королёва. Ну а самая нижняя - это просто жесть, жирное пиздоуёбище с огромным носом.

Ты заебал со своей критикой. Я понимаю, если бы ты каждый день драл красавиц, тогда бы твоя критика выглядела как твоя охуенность в выборе телок. А так...даже не знаю как сказать. Со стороны смешно смотрится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Battle написал(а):

Ты заебал со своей критикой.

Что я поделаю, если последняя баба страшнее чем Чужой? Не я ж раскормил её так... Не я ж зачал такую страшилу, в конце концов.

0

32

Мне последняя баба очень даже в карту))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

33

Последняя -- нормальная девка, не знаю, что пилат так взъелся))касаемо носа -- не удачный ракурс)
Третья снизу -- уебищное фото. Четвертая снизу и первая -- самые охуенные)

0

34

Pilate написал(а):

Что я поделаю, если последняя баба страшнее чем Чужой? Не я ж раскормил её так... Не я ж зачал такую страшилу, в конце концов.

Пойди-ка найди себе ЛТРку, а мы потом посмотрим ее фото и оценим. Что? Не покажешь фото? Или не можешь найти ЛТРку? Тогда не пизди.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Battle написал(а):

Пойди-ка найди себе ЛТРку, а мы потом посмотрим ее фото и оценим. Что? Не покажешь фото? Или не можешь найти ЛТРку? Тогда не пизди.

Выложи на hotornot.com фоту этой кабанихи и посмотри, как её будут оценивать независимые люди, не только я. Получишь разрыв шаблона, на пацана отвечаю. :crazyfun:

0

36

Pilate
Для тебя тема этого разговора тут закрыта.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Оп-оп, пишу-пишу. Как ты можешь видеть, дражайший, не закрыта ни разу.
Battle
Да и потом, на каком это основании тема разговора может быть закрыта для того или иного форумчанина? Ткни-ка пальчиком в правило форума, которое это регулирует.

0

38

Pilate
Ты щас чего добиться хочешь? Чтобы я признал, что эти телки некрасивые? Этого не будет. А если будешь еще пиздеть тут всякую хуйню, то я пойду на крайние меры.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Battle написал(а):

Ты щас чего добиться хочешь? Чтобы я признал, что эти телки некрасивые?

Я многократно дал понять, чего я хочу добиться. Я хочу, чтобы ты признал, что самая последняя баба - порождение Минотавра и Гидры.

Battle написал(а):

А если будешь еще пиздеть тут всякую хуйню, то я пойду на крайние меры.

Нереально доблестно это звучит от модератора, который сам же и брызжет слюной на юзера по такому типу:

Battle написал(а):

Ты заебал

Battle написал(а):

не пизди

Похоже на оскорбления, нет? Притом что я в твой огород ничего не кидал в этом топике.

0

40

Pilate написал(а):

Я хочу, чтобы ты признал, что самая последняя баба - порождение Минотавра и Гидры.

Я тебе уже сказал, что я этого не признаю.

Pilate написал(а):

Нереально доблестно это звучит от модератора, который сам же и брызжет слюной на юзера

Это не брызги, это замечания. И никого не должно ебать как они звучат. А раз ты хреново на них реагируешь и пытаешься переспорить меня, то, как я и обещал, пойду на крайние меры. Бан на 3 дня для профилактики.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Разрушители мифов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно