Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Разрушители мифов


Разрушители мифов

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Надо теперь подумать, каким образом будем пересекаться, ибо народа собирается порядочно

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

62

Нужно по скайпу все обудить. Тут мы до нового года будем так планировать)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

63

Battle написал(а):

может жену себе там найду добрую и послушную

Она тебя будет пирожками набачивать постоянно (а хохлы любят выпечку- чо думаешь у них сиське такие здоровые-то?) и ты вернешься жЫрный и женатый. Вобщем, одни плюсы  :love:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

Преступник №1 написал(а):

Она тебя будет пирожками набачивать постоянно (а хохлы любят выпечку- чо думаешь у них сиське такие здоровые-то?) и ты вернешься жЫрный и женатый. Вобщем, одни плюсы

Ну про сиськи я не знаю, за этим и едем, чтобы выяснить))) А про "жЫрный и женатый"...нее.. этот вариант мне не подходит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif я уж лучше худым и холостым останусь ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

65

Так и с голоду умереть можно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Не все же время худым волчарой по полям рыскать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Сытым котам лучше живется. Все время Масленица  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

777 написал(а):

дрочить меньше надо ))

Вот уж тебя-то я точно спросить забыл.

Зарегистрирован: 2007-12-19
Выебал баб: 3

Выпей-ка водички и выйди из окна. :)

Rider написал(а):

Пилат уже не с нами? :$

Не дождётесь.

Veselchak написал(а):

а как выпью, то плюс бал - два уже любой девочке на автомате накидываю

Это искусственное повышение балла. Чисто так по-русски, по-алкашески: залечиииил алкоголем хорошенько, и все девочки красиииивыми стали.

Battle написал(а):

Вот Пилат этого нихуя не понимает. Посмотрим что он скажет нам после бани.

Скажу разве что только то, что мне некий пекаб-гуру Battle рекомендовал не заморачиваться с поиском ЛТР (прежде всего "искать поебушечек", потому что у меня "секса мало было") и ориентироваться не ниже чем на 7ок.

И вообще, не к тому ли ты ведёшь, что я не в том положении, чтобы выбирать то, что МНЕ нравится? Почему это я не имею права отсеивать тёлок так, как Mixa это делает, например, а?

0

67

ну если у тебя выбор большущий, то имееш, а если выбора нет - то все просто: ебти не ебти, дело хозяйское

0

68

"Отсеиватели" блять  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Ебать их нужно! Е-БА-ТЬ!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Pilate, в любом случае спасибо, что ты высказал мнение по поводу балльности бап, чьи фото я выложил. Если интересно, можешь в закрытом разделе глянуть фотки телок, которых я ебал. И не очень красивых телок я тоже ебал. Потому что мне нравится ебать телок. А тебе, видимо, больше нравится ебать людям мозг. Ну каждому своё, как говорится :whistle:

Отредактировано Martovskiy_lis (14-07-2011 15:07:58)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

70

Преступник №1 написал(а):

Так и с голоду умереть можно  Не все же время худым волчарой по полям рыскать  Сытым котам лучше живется. Все время Масленица

Я сам в состоянии себя прокормить и позаботиться  себе  :rain:

Pilate написал(а):

Не дождётесь.

:disappointed:  :whistle:

Pilate написал(а):

Скажу разве что только то, что мне некий пекаб-гуру Battle рекомендовал не заморачиваться с поиском ЛТР (прежде всего "искать поебушечек", потому что у меня "секса мало было") и ориентироваться не ниже чем на 7ок.

Про ЛТР - да, был разговор.
Про "секса мало было" - не совсем так тебе говорил. Поправочку внесу - "опыта в сексе мало было".
Ну а про "ориентироваться не ниже чем на 7ок" - это ты сам себе уже придумал.

Pilate написал(а):

И вообще, не к тому ли ты ведёшь, что я не в том положении, чтобы выбирать то, что МНЕ нравится? Почему это я не имею права отсеивать тёлок так, как Mixa это делает, например, а?

Бога ради, выбирай, отсеивай, делай как Миха, НО ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ УЖЕ блеать. Для тебя вопрос в другом - сколько ты так будешь ходить вокруг да около своего , как ты говоришь, выбора?
Ты же прекрасно знаешь, что я никому зла не желаю. То, что я говорю - это то, что я вижу и понимаю как независимый сторонний наблюдатель. Я тебе дал обратную связь, дал кучу советов, мы с тобой разбирали уйму различных ситуаций. А теперь скажи, что ты сделал для того, чтобы создать ЛТР или сделать зачот, или фаст, или сходить на свиданку, ну и, на худой конец, хотя бы познакомиться с кем-нибудь в реале??? Я знаю только то, что сделал короткую стрижку, снял очки (и то на время), перестал дрочить и стал более агрессивным (хотя агрессия тут - это следствие отсутствия секса и дрочки. и она не сделает тебя счастливым с телками). Знаешь, ты уж извини за такой пример, но ты мне напоминаешь маленького ребенка или телку в юношеском возрасте, которые все время чего-то ждут, какого-то чуда, что сейчас вот-вот совсем скоро произойдет нечто и они станут жить красиво и счастливо, что появится море игрушек или мальчики начнут бегать толпами и падать к ее ногам. Сними розовые очки, Ник!!! Хватит заниматься суходрочкой своего мозга и читать тонны теории пикапа/соблазнения. Все на много проще. Выйди из дома и докажи, в первую очередь, себе, что ты можешь и достоин быть с пиздатыми телками. Сделай это! Похуй как, но сделай!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

71

Так. Отставить срач! Кто еще слово вякнет, получит бан! А бан я даю навсегда ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

О!это правильное решение ;-) Лучше расскажите сколько вас там уже набралось на поездку :-)

0

73

Rider написал(а):

расскажите сколько вас там уже набралось на поездку

Пока четверо. Чо там с хатами у вас? Подсобите нам с поиском пиздатого жилья?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

74

Battle написал(а):

Подсобите нам с поиском пиздатого жилья?

Ясен хуй подсобим! Но этот вопрос уже ближе к делу решать будем, т.к. за два месяца никто нам не забронирует  :sceptic: . Я думаю было бы нормально в районе Арсенальной снять, Райдер, как считаешь? Там хватает пиздатых многокомнатных квартир, плюс достаточно близко к клубасам(Шлюхерс, Кристал Хол, Фаберже да и к Хачипа-Столице минут 15 пешкарём)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

75

Smart написал(а):

за два месяца никто нам не забронирует

Дык денег дай, забронируют.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

76

Smart
А по бабосам чо выйдет такая хата? 4-хкомнатная, например.
Чо за клубы рядом?
Скоко вход в них?
Курс гривны в рублях?)))
Эти районы - центр города?
Чо есть еще рядом?
Завалил вопросами :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

77

Да,клубасов в центряке достаточно:-) Я щас пробиваю телефоны хат(2333577-один из них,забиваю сюда чтоб не проебался),а так блять дохуя агенств развелось,а они суки бабки за телефоны хат хотят,вот уроды!!!

0

78

Преступник №1 написал(а):

Дык денег дай, забронируют.

Ага, а она мне квитанцию выпишет, чтоб не "забыть" за 2 месяца  :sceptic: . Да и с датой определиться для начала надо)

Battle написал(а):

Чо за клубы рядом?

Те, что я писал в скобках - более менее нормальные, большинство помажорнее, некоторые попроще и поблядовитее, но во всех все культурненько и адекватно.

Battle написал(а):

Скоко вход в них?

Вход - 350 рублей. Но это без флаеров и не по спискам и на выходных. Я обычно(ну на самом деле не так и обычно - был раз 15 за 4 года) или с флаером за 200 или по спискам на шару прохожу.

Battle написал(а):

Курс гривны в рублях?)))

Если гугл не пиздит - 3,5 рублей за 1 гривню.

Battle написал(а):

Эти районы - центр города?

Да, 15-20 мин. ходьбы до Крещатика

Battle написал(а):

Чо есть еще рядом?

Парк славы, кафешки-пабы, завод "Арсенал" :D , набережная, я живу недалеко). А что еще надо?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

79

На какие сумы приблзительно по квартире ориентироваться(в $\сутки)? Сколько дней(тоже приблизительно)?

Rider написал(а):

блять дохуя агенств развелось,а они суки бабки за телефоны хат хотят,вот уроды!!!

А ты пробивай не через сайты агентств недвижимости, а через сайты обьявлений - там часто напрямую хозяины постят. Обычно, где 1, максимум 2 номера телефона - это не агентство

Отредактировано Smart (14-07-2011 23:10:12)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

80

Вот это отличная инфа!
Меня все устраивает.

Smart написал(а):

На какие сумы приблзительно по квартире ориентироваться(в $\сутки)? Сколько дней(тоже приблизительно)?

Мы недельку планируем повеселицца у вас))))Прикидывали по 5 тыщ скинуцца на хату, это получаецца - если на 4-ых, то 20 тыщ. Уложимся? Ну +/- 2 тыщи, думаю, потянем (пацаны, не переживайте, я не сильный эгоист)))там разберемся))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Разрушители мифов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно