Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Живем вместе


Живем вместе

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Вариант, что она тупо использовала Стокера тоже имеет право на жизнь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Чот я недагнал, она тоесть поебалась с вадикам потом с тобой потом щас снова ебатся к вадеку едет из за того что вадик пожалел бы лучше её руку с которой она сделала неведомую хуету. Ну чувак я тя респектую что ты такую ебанутую тёлку выебал, я б учуял такую хуету и нахуй паслал. Бедны бедны  вадик, спасать нада пацаны, а то поседеет нахуй )) Самое главное что она твой срач убрала в квартире, я иногда за такое дело могу всё что угодно отдать ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Leave написал(а):

надеюсь жалование ты ей не заплатил))))))

Заплатил за 9 дней. :)

Mels написал(а):

Самое главное что она твой срач убрала в квартире, я иногда за такое дело могу всё что угодно отдать ))

Это да, старалась хорошо. Все окна перемыла, тюль постирала, все вычистила. Каждый день готовила че-нибудь, одежду мою стирала. Вообще квартира преобразилась. Я холодильник отремонтировал, купил ей сковородку непригарающую, электрочайник, заказал кровать двухспальную (мы ее так и не опробовали, придет в четверг). Продукты всегда были, на столе красная розочка стояла, на выходных я ей ужин при свечах приготовил. Всегда целовал ее и обнимал, когда уходил и приходил. Когда она мозоли на ногах натерла, я её пожалел, на мозоли её дул :) И когда она по маме скучала, тоже рядом был.
Все было отлично за исключением того, что она любила другого. И ничего я не смог бы изменить, даже если бы вёл себя по-другому. Насильно мил не будешь.

0

24

ну ушла и ушла, пусть Вадик мозги себе теперь ебёт из-за ТП)) а если вадик будет плохо её дрючить, то она ещё не раз "на чай" заскочит к тебе. Главное не принимай всё близко к сердцу..

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

25

ахуенно)))) я бы тоже такую пелоточку домой пожить пустил)))) чтобы квартира чистой стала)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Leave написал(а):

ахуенно)))) я бы тоже такую пелоточку домой пожить пустил)))) чтобы квартира чистой стала)

Что тебе мешает пустить ЛТРку на пару недель для этого, типа попробовать вместе жить, а потом сказать, что она невыносима)))?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Никакой любовью тут и за километр не пахнет.Она расчётливая продажная баба,косящая под малолетнюю дурочку.
Этих  Вадиков у неё  много,можешь не сомневаться.
Я бы трахал её вне дома,большая вероятность что кого наведёт чтоб хату обчистили,не думал об этом?

0

28

замки смени ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

Бразильский сериал «Живем вместе». Новый сезон.

Наська бросила Вадима из-за измены. Он стал тайно встречаться с некой девушкой с плохой репутацией. Про нее разные слухи ходят, что девка слаба на передок. Вадим мучается из-за этого, но бросить ее не может. С Вадимом мы встречаемся на тренировках турникменов, но не общаемся.

У Наськи появился новый парень. Рассказывала про него: «Он меня молочным коктейлем угощал. Он хороший. Не то, что ты, в первый же день меня трахнул». Только похоже, что она на МЛТРщика наткнулась. Когда она звонит ему, он сбрасывает или не отвечает. А когда они вместе, то ему кто-нибудь звонит, а он не отвечает! :) Ну да хер с ним, Наська с ним не стала дальше мутить. Уехала в Кемерово учиться. Приезжает в Белово по выходным.

И вот звоночек от моей ненаглядной. Прибегаю к ее дому. Она тоже бежит ко мне навстречу на каблуках запыхавшаяся! :)

Наська: - Сереж, обними меня, пожалуйста.
Наська: - Ты все так же ко мне относишься?
Я: - Да.
Наська: - Я думала и поняла, как ты ко мне относишься.
Наська: - Ну… Сереж… Как бы это сказать…
Я: - Ты хочешь быть со мной?
Наська: - ДА.

To be continued…
http://i060.radikal.ru/1109/cb/7cc24bc13947.jpg

0

30

санта-барбара блеать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Я так даже с креативов Пункта не ржал, ага  :D Не знаю даже где плюсануть loool

Вообще бабы не бросают просто из-за измены. Тем более, если «любит». Тем более, если сама изменяла. Инфа 100%.
Эта девочка типичное: «Не знаю чего хочу» - ебаря она хочет. И пожестче.

Подпись автора

Сенсей

0

32

AlterEgo написал(а):

Эта девочка типичное: «Не знаю чего хочу» - ебаря она хочет. И пожестче.

Да. Не хотелось об этом писать. Поромантичней описал :)

0

33

Преступник №1 написал(а):

санта-барбара блеать...

Отдыхает!

Stoker
Мы с тобой чем-то похожи. Я тоже люблю сам себе какую-нить проблему создать, а потом ломаю себе голову в раздумьях как из нее выпутаться. В твоем случае с Настей врядли у тебя выйдет что-то серьезное. Она слишком ветренная и легкомысленная, к тому же она ведомая, ей легко запудрить мозги и потом манипулировать, как ты понял уже, это на руку не только тебе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

ебать ее- в самый раз!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Я бы на твоём месте ни за какие ништяки не стал с ней общаться ещё тогда, когда она срулила от тебя к этому мудачку Вадику... Пусть это назовут перфекционизмом, но если рвать, то окончательно и бесповоротно, не быть тем, кто говорит "пиздуй" дважды.

+1

36

Pilate написал(а):

Я бы на твоём месте ни за какие ништяки не стал с ней общаться ещё тогда, когда она срулила от тебя к этому мудачку Вадику... Пусть это назовут перфекционизмом, но если рвать, то окончательно и бесповоротно, не быть тем, кто говорит "пиздуй" дважды.

+1

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

37

Stoker написал(а):

Рассказывала про него: «Он меня молочным коктейлем угощал. Он хороший. Не то, что ты, в первый же день меня трахнул».

От души вообще http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

38

Какой же ты всё-таки подлец Стокер,"трахнул её в первый же день"видите ли :-)

0

39

Я хочу встречаться и любить её по выходным, когда она приезжать будет. А в остальное время с другими девками мутить. Особо не настраиваюсь, она может в любой момент передумать. Или обидеться на какую-нить херню.

0

40

Да как так можно с девушкой! Ты изверг!
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Живем вместе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно