Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Живем вместе


Живем вместе

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

у нее сильно развита темная сторона личности, она нуждалась в отрицательных эмоциях, он ее их давал)) если бы ты тоже лупил ее и унижал она осталась бы с тобой.

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

62

охотник на баб написал(а):

у нее сильно развита темная сторона личности, она нуждалась в отрицательных эмоциях, он ее их давал)) если бы ты тоже лупил ее и унижал она осталась бы с тобой.

Да, да, я тоже об этом думал. :) Я ей про эту теорию рассказывал, она все отрицала, "я не такая". Это говорила ее сознательная сторона, поскольку ей надо заботиться о своей и дочери безопасности. Но подсознательно хочет, чтобы ее пиздили и унижали. Так и будет туда сюда бегать.

Так же интереснее жить. Тут тебе и полиция, и суды, и угрозы по телефону, разлука с ребенком, перелеты, переезды, любовник на стороне.

Отредактировано Stoker (28-08-2014 07:10:43)

0

63

.

Отредактировано Stoker (28-08-2014 06:30:35)

0

64

.

Отредактировано Stoker (28-08-2014 05:56:54)

0

65

Stoker написал(а):

Да, да, я тоже об этом думал.  Я ей про эту теорию рассказывал, она все отрицала, "я не такая". Это говорила ее сознательная сторона, поскольку ей надо заботиться о своей и дочери безопасности. Но подсознательно хочет, чтобы ее пиздили и унижали. Так и будет туда сюда бегать.

Так же интереснее жить. Тут тебе и полиция, и суды, и угрозы по телефону, разлука с ребенком, перелеты, переезды, любовник на стороне.

Отредактировано Stoker (Сегодня 07:10:43)

так ты сам бы попробовал кормить ее темную сторону, так чисто ради эксперимента))

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

66

охотник на баб написал(а):

так ты сам бы попробовал кормить ее темную сторону, так чисто ради эксперимента))

Ооо, ее там прилично кормят :) Муж все про меня узнал. Звонил и писал с угрозами. Если на "стрелку" не приду, он будет над ней месяц издеваться, и всякую херню писал еще (например, желает вступить со мной в гомосексуальную связь), я даже публиковать это не хочу. Я сразу в полицию позвонил, дело то серьезное. Написал на этого ушлепка заявление за угрозы и оскорбления, переписку вконтакте распечатал. Участковый сказал, что в суд я не смогу подать, поскольку оскорбление чести и достоинства не было публичным. Вообще, участковый грамотный попался, все мне разжевал как психолог, говорит, ни на какие встречи не ходи, живи спокойно и забудь про эту девку.

Потом Настя еще звонила, оскорбляла меня. Вот семейка, друг друга стоят. Говорит, это я виноват, что он ее бьет. Я их обоих забанил и в телефоне, и вконтакте.

- Настя, ты же знала, что он будет тебя бить. И все равно туда полетела. Вот получила, что хотела.
- ОН МОЙ МУЖ!!! Он может все, что хочет со мной делать.

0

67

- ОН МОЙ МУЖ!!! Он может все, что хочет со мной делать.

Пиздец,ну и мазохистка...
Беру свои слова обратно(посты выше),я был неправ.

0

68

на: "Если на "стрелку" не приду, он будет над ней месяц издеваться" - надо было сказать: "бутылку пивную ей в зад засунь - она такое любит". серьезно блять, когда народ научится понимать, что чужие проблемы его ебать не должны?

узнал он блять все это от нее - потому, что она безвольная чушка, которая не любит даже себя. куда уж ей других-то блять любить. у вменяемых баб мозгов хватает хотябы про ебарей своих не рассказывать. тем более ебанутому мужу, который потом каждый раз перед тем как выебать ее в сракотан - будет ссать ей в рот.

P.S. была одна дама в 2008 - я отказался ее ебать (у меня дома - этаж 5) - она сказала, что щас в окно выпрыгнет. угадай, я побежал ее останавливать?
еще была одна "если не поклянешься, что будешь со мной - я под машину прям щас брошусь" - еще вот раз угадай.

Подпись автора

Сенсей

0

69

AlterEgo написал(а):

"если не поклянешься, что будешь со мной - я под машину прям щас брошусь"

Это заебись же! :D Смешно было бы посмотреть на эту истеричку, учитывая тот факт, что это даже под статью УК "Доведение до самоубийства" за уши не притянешь.

0

70

Трудно тебе...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Живем вместе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно